Модератор: moderators

Сообщение Faber » Сб мар 01, 2003 3:13 am

Feel, там не левак, эт просто родные техниковские подшибы дерьмо такое :)))))
<br>я сам другие почти сразу ставлю....
<br>
<br>Gonduras, замечу что именно до -9, а не до9:)
<br>не обижайся, в тему просто :))
<br>_________________
<br>Удачной охоты.
<br>
<br>[ Это сообщение было отредактировано Faber в 2003-03-01 03:14 ]</font><br><br>[ Это сообщение было отредактировано Faber в 2003-03-01 03:15 ]</font>
Аватара пользователя
Faber
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2002 3:00 am

Сообщение Циник » Пн мар 03, 2003 10:53 am

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-02-28 23:53, Витёк wrote:
<br>Анонимный, а ты уверен, что твои подшипники уже умерли?
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>Так оно лучше, чем Анонимный Я думаю.
<br>Доброго Всем ДНя.
<br>Честно сказать не уверен, но... в виду непонятного стремления прыгать нелепым образом с трамплинов на фитнес роликах при массе моей 100 кг... у меня сложилось впечатление, что гул, или так скажем шум от подшипников, а также потеря "крутимости" колесиков, и дискомфорт при катании - те самые признаки по которым, решил, что пора менять...
<br>Впрочем опять же вспомню свою полную некомпетентность в этом вопросе.
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Troy » Пн мар 03, 2003 11:37 am

скорее всего у тебя целые подшипники, не убил ты их. Покупать новые не спеши (тем более, нафига целый комплект), сначала нужно убедиться, что ненормальный гул, стук, скрежет происходит из-за подшипника, а не из-за колеса. Сними предполагаемый "убитый" подшипник, поставь его на другое колесо. Таким образом ты сможешь определить: убилось колесо или (что менее вероятно) подшипник. Если дело в подшипнике, то попробуй почистить и смазать его (как это делать узнаешь из статей на http://www.roller.ru). Если не поможет (маловероятно), то тогда уж в магазин на 1905 года...
Troy
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс май 12, 2002 3:00 am

Сообщение Циник » Пн мар 03, 2003 2:34 pm

Спасибо еще раз за участие.
<br>Если можно еще несколько вопросов непонятливого ролера.
<br>Прежде всего, если Я не ошибаюсь, то следу маркировки SKF подшипники на роликах 608-2Z
<br>То есть закрытые с двух сторон железным уплотнением, как такие чистят не совсем понял, даже после прочтения действительно небезынтресных анонсов на роллер.ру.
<br>И еще все хотел уточнить, если не брать подшипник, то больше по идее (ну кроме крепежного винта) больше смазывать ничего ведь не надо...?
<br>Туплю сорри работа...
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение kamir » Пн мар 03, 2003 2:53 pm

Кстати помнится тут была ветка об аналогичных подшипах. Кто-нить нашел место где их можно купить кроме как у барха(фирмы, адреса, телефоны)?
Аватара пользователя
kamir
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2002 3:00 am


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 123

cron