Модератор: moderators

Сообщение Гость » Сб мар 08, 2003 6:03 pm

...ээ...как насчёт рочес? они чем хуже?
<br>...5 элемент...м12...5к?...
<br>обьясните балбесу :-)
Гость
 

Сообщение Bruelerr » Сб мар 08, 2003 7:15 pm

сравни стары раздолбаныз запарожец с 600 мерсом !..... тем и хуже что почти все модели рочес ( кроме граалей ) уже стали олдскулом, отя еще много кто катает на кутях, но ЮСД по любому обставит рочес...за такие деньги лучше покупать ЮСД или РБ !...
Bruelerr
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 3:00 am

Сообщение Гость » Вс мар 09, 2003 12:03 pm

не...
<br>то, что хуже ясно...
<br>я имел ввиду чисто с практической точки зрения..
<br>и вот ещё...юсд по весу такие же как рочес?
<br>и мягкий ботинок(типа граал) удобнее?то что легче ето очевидно ...а фиксация лапы??
<br>и если закладывать ногу на скольжении на верхнюю часить ботинка они хоть пол года выдержат?
<br>
Гость
 

Сообщение Алексей_агр » Вс мар 09, 2003 6:03 pm

да я ваще уже купил себе вчера ролы на 1905 года...крутые...USD - Dustin Latimer вроде крутые...а чёй-то вы старую тему подняли ?
Алексей_агр
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 3:00 am

Сообщение Bruelerr » Вс мар 09, 2003 7:07 pm

О рочесах Граал могу сказать то, что они не плохи, но мне не сильно они катят тем, что сами ролы здоровые !...
<br>ЮСД все такие СТРОЙНЫЕ....а ногу держат ЮСД не хуже рочесов, тока на рочес нада зашнуровывать и баклю застегивать, а на ЮСДах просто бакли достаточно... удобнее для ноги - рочес, а для катания - ЮСД...
<br>На рочесах плейты здоровые стоят, но на ЮСДах хоть и маленькие, но все равно достаточные...
<br>ЮСД сделаны для стабильного, быстрого и агрессивного катания, а рочес вабще больше для размеренного - по перилке где-нибудь... в парке в ЮСДах кататься прикольнее.
<br>
<br>
Bruelerr
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 3:00 am

Сообщение Гость » Вс мар 09, 2003 8:21 pm

...мэйби...
<br>кстати так мне и не ответили долго ли будет жить мягкий ботинок :-)
Гость
 

Сообщение Bruelerr » Вс мар 09, 2003 10:34 pm

А где ты мягкий ботинок нашел ?..... если на граалях, то если не будешь делать много шафлов и фишек типа сайдволк, то долго...там вабще разницы нет в смысле износа - может тока испачкаться...
Bruelerr
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 3:00 am

Сообщение -=SnoopY=- » Пн мар 10, 2003 9:35 pm

В граалях сапожок отрывается от ботинка и без шафлов (сам видел в Локе).... с мягким ботинком пока лидирует К2 ИМХО
<br>если кто-та не согласен - это его дело!
-= вся жизнь - большая рампа =-
-=SnoopY=-
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 3:00 am


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63