Школа ФРС kicked ReKiL'aaas))

Модератор: moderators

Политика школы ФРС:

верна, есть един бох это школа федерации
9
11%
не верна: больше тренеров хороших и разных
52
65%
мне как и всем остальным по барабану на это все
19
24%
 
Всего голосов : 80

Сообщение Komuccap » Чт ноя 09, 2006 1:06 am

mil_alex писал(а):Людей деньги портят, а отношения нет. Отношения деньги проявляют, как пленку в фотолаборатории.

Поскольку я абсолютно не в теме, просто мысль: а если создать роллердром, где принципиально не будет проката, суши, кафе в широком смысле, где не обязательно будет кататься по кругу, где по вкусу можно исповедовать прыжки, слайды, слалом... какова может быть цена вопроса в рублях?

т.е. если бы вот Тула зарабатывала не на мажорах в кафе, то насколько бы дороже стоил вход?


Тула иногда озвучивает цифру до 10 тонн в день. На 30 спортсменов раздели плз сам :)
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение Shambler » Чт ноя 09, 2006 1:10 am

Я, может, тупой, но объясните мне, пожалуйста.
Я вижу ситуацию так.
1. Если Рекил учит людей кататься.
=>, людей приходит больше.
=>, РХ богатеет.
2. Если Рекил НЕ учит людей кататься.
=>, людей приходит меньше.
=>, РХ получает меньше прибыли.

ИМХО, всем лучше, если будет ситуация 1. Я понимаю, что администрации обидно не получать от него денег, но все равно прибыль у них больше с ним, чем без него.
Может, у первой ситуации есть какие-то минусы (типа дорожек, мешающих нормальным роллерам), но я их не вижу.
Объясните!
Аватара пользователя
Shambler
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:46 am
Откуда: rollerline.ru

Сообщение knocker » Чт ноя 09, 2006 1:21 am

Не совсем так.
1. Рекил учит - деньги идут только за вход.
2. Рекил учит и делится с администрацией - деньги идут и за вход и за обучение.
3. Рекил не учит - деньги также идут за вход и за обучение но с других тренеров.
Администрация наживается несколько на ином... Пепси сколько стоит в баре? а за углом на улице? наценка 100%? а то что Рекил приведёт 20 роллеров за неделю их мало беспокоит...
Powerslide Team
Аватара пользователя
knocker
Powerslide Team
 
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 1:13 pm
Откуда: москва - потылиха

Сообщение vict0r » Чт ноя 09, 2006 1:35 am

А я оптимист и верю, что все устаканится. И на соревнованиях не будут делить по признаку "кто тренер".
Аватара пользователя
vict0r
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 6:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Darya » Чт ноя 09, 2006 1:54 am

:roll: во флудёры...а...развели тут понимаешь...
ладно, я тоже щас чо-нить скажу....

в общем, лично мне на всю эту ситуацию мягко говоря ..., в общем каждому свое - выживает сильнейший.

обычному пользователю, в смысле роллеру - главное - что бы тренер был симпотичным и пиво холодным :umnik:

на счет будущих профи, которые хотят тренироваться - если у них есть способности и стремление добиваться поставленных целей (так сказать спортивный характер), да пофиг кто их там будет учить - супер гуру или супер-пупер гуру. Если у самого ученика нет воображения и мыслить не умеет самостоятельно, даже супер-пупер гугу не поможет.

Это я вам как полный ... говорю!!!
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:07 am
Откуда: http://darya155.livejournal.com

Сообщение Vfka » Чт ноя 09, 2006 3:04 am

обычному пользователю, в смысле роллеру - главное - что бы тренер был симпотичным и пиво холодным


Урра, здесь даже про меня вспомнили, и чтобы арахис был вкусный... Аж сразу кататца захотелось :lol: .
----------
Да на самом деле тупо это все... Просто злит...
Не думаю, что это прям отобьет у Кирила учеников и помешает ему заниматца тренерской деятельностью.

Если честно, то думаю, что если у меня начнет получатца, и я так-же буду хотеть заниматца слаломом, то после базы ФРС, я планирую пойти к Кирилу(еще за долго до этого поста так решил).
Я уважаю, что тех, что тех, но мне методика Кирила(натыкался иногда на форумах и на его сайте) нравитца.
Vfka
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:59 pm

Сообщение Daive » Чт ноя 09, 2006 3:04 am

хмм..., если выкинуть этот мусор на 7 страниц, получаем:
1. У Кирила появились определенные претензии
2. У Федерации есть определенные ответы на них
3. В принципе, обе стороны могут, при обоюдном желании, договориться самостоятельно
4. Нашего с вами участия при этом не требуется

Итог: тема закрыта, ребята сами разберутся, и найдут компромис

Я не прав?
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают
Аватара пользователя
Daive
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 1:21 pm
Откуда: Красногорск

Сообщение Циник » Чт ноя 09, 2006 10:36 am

Ты не прав.
Потому как претензии по сути имеют личностные корни и совершенно не касаются темы конфликта.
Ибо Кириллу надо разбираться прежде всего с РОллХоллом и уж не в жиСТъ не поверю, что ему не договориться с Длинным.

Еще не понятно, почему Кирилл не поясняет свою позицию в свете ответа Длинного, раз уж пришел за маткой правдой на форум, то будь добр.

А то адвокаты в хорошем смысле этого слова - это хорошо, но хотелось бы мнение Кирилла.

Ну Классик понятное дело муТак. Отличный пост.

Покемон не прав. Я не понимаю, как решение РолХолла о определенных тренерах накладывает вину на тренеров в плане не воспитании звезд слалома. Но за отдельную логику пять.

Кому еще орехов?
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Sib » Чт ноя 09, 2006 10:46 am

Видимо*)да*) низы не знают всех нюансов ситуации...
мой выбор - чем больше тренеров разных, тем лучше......но) кажется)дело тут совсем не в этом.....
как ученик RekiLа, как начинающий слаломист вижу разницу между стилями катания Rekilа и инструкторов ФРС, мною ничуть не меньше уважаемых (!!!) ....но....
вообщем)я лучше уж совсем без инструктора...
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Сообщение Barbos » Чт ноя 09, 2006 3:16 pm

да пусть тренеров больше и разных, это пока зимний сезон и РХ борется за прибыль, а как будет хорошая погода так никто ходить и не будет туда. Был в РХ причем я против того что слаломисты мешаются. они довольно компактно размещаются и ничем не мешают, мешают только бесбашенные придурки которые непойми куда прутся.
Рекил! держись сезон скоро будет, только зиму переждать!
АДМИНЫ В РХ УРОДЫ!
да катись ты...
в Сибирь ехал.... наранана
Аватара пользователя
Barbos
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 5:05 pm
Откуда: Орехово-Борисово Южное
Блог: Просмотр блога (3)

Сообщение =Starlight*lady= » Чт ноя 09, 2006 4:12 pm

Не смогла удержаться и не ответить=)
НО я в данном случае за школу ФРС!
У них есть соглашение, договор.

Тула предоставляет им кв. метры, а они соответственно часть бабла=)

Кирилл, у тебя никакого договора нет. Бабло ты никому давать не собираешься. Какой туле от тебя плюс?Я плюсов не вижу....

Я понимаю что тебе бабло обрезали и все дела, но ФАКТ остается фактом.Так что не пищи
И зачем такие вещи на форуме стал поднимать, вапще не понимаю. Не попацански как-то=)
Крепись :)
Еще есть роллерцентры из которых пока не выгнали *шутка, я любя*
Кайтсюрпинг форева
http://www.plesheevo.ru
Аватара пользователя
=Starlight*lady=
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 3:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Grom » Чт ноя 09, 2006 4:23 pm

Shambler писал(а):Я, может, тупой, но объясните мне, пожалуйста.
Я вижу ситуацию так.
1. Если Рекил учит людей кататься.
=>, людей приходит больше.
=>, РХ богатеет.
2. Если Рекил НЕ учит людей кататься.
=>, людей приходит меньше.
=>, РХ получает меньше прибыли.

мне кажется не так.
Если кирилл учит людей, деньги получает он.
Если не учит - их учит сухарь.
Кроме того просто западло на почве личной неприязни.
Я думал всем очевидно кому кирюха может сказать спасибо.
Я вроде прав?

А администрация причем? Они в этом смысле не способны на самостоятельные действия, сами без подсказки они бы кирилла никогда не вывели. Вспомним опыт дена в том сезоне, когда он весь год проработал там неофициально совершенно без палева.
Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)

Сообщение Aha » Чт ноя 09, 2006 4:33 pm

=Starlight*lady= писал(а):никакого договора нет. Бабло ты никому давать не собираешься. Какой туле от тебя плюс?Я плюсов не вижу....


Ошибка. Обучаясь на Туле в группа Кирилла вносила оплату за занятия через кассу. Все вместе пошли и заплатили. А ещё и за вход - отдельно, разумеется.
=Starlight*lady=, отозвём свой пост?
Aha
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:20 am
Откуда: Уфа-Москва-Долгопрудный

Сообщение Лохматый » Чт ноя 09, 2006 4:45 pm

да тут постов такого плана куча.. от тех кто совсем не в теме.. не буду утвеждать что я сам знаю все до последней запятой... но всеже я хоть немного в теме... пусть зачастую и получаю информацию только от одной стороны конфликта...
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение Циник » Чт ноя 09, 2006 4:47 pm

Думаю надо ввести жесткую модерацию.
Разрешить писать Кириллу, Владимиру и Александру например.
Чтобы так сказать, уж если есть у них желание вынести сор в массы, то пусть это делают они, а не толпы защитников, которые не все знают, что-то додумывают, решают свои личные тут неприязни и т.д.
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45