Школа ФРС kicked ReKiL'aaas))

Модератор: moderators

Политика школы ФРС:

верна, есть един бох это школа федерации
9
11%
не верна: больше тренеров хороших и разных
52
65%
мне как и всем остальным по барабану на это все
19
24%
 
Всего голосов : 80

Сообщение Лохматый » Ср ноя 08, 2006 9:32 pm

Ну справедливости ради надо сказать в прошлом году рекил в рол холе работал не только на себя.. часть бабла забирала адиминистрация (помоему половину)... думаю и в этом году он был готов работать на тех же условия так что приведнный пример несколько не в тему... Ну и конечно высказывание "пять балов" в дальнейшем - тоже не в тему...

"Райдер никаких денег не приносящий... "это не про этот случай...

СУть то мероприятия помоему не в том что Рекилу не дают работать на себя и класть все деньги в карман.. а в том что не дают работать впринципе.. даже на тех же условиях как и другим... (хотя это как я понял суть вопроса а в него я особенно не вникал тк дело вобщем то не мое)
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение bizzzon » Ср ноя 08, 2006 10:03 pm

И свелось все к "спору хозяйствующих субъектов"...
И ведь пока делить-то особенно нечего... Что же будет, когда начнет что-нить капать с "нацпрограмм"...
даже если спирт замерзнет,
все равно его не брошу!
буду грызть его зубами,
потому что он - хороший!!!
bizzzon
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 8:25 am
Откуда: ? Куда? Зачем?.......

Сообщение Лохматый » Ср ноя 08, 2006 10:03 pm

И вообще вся эта ситуация странная но к сожалению вполне понятная...

Думаю рекил по праву может называться одним из опытнейших тренеров в России... Думаю факт бесспорный... У человека есть своя методика... которая пользуется спросом (согласитеь это факт) и вобщем то приносит результаты.. тоже факт... В таких ситуация Федерация роллер спорта, по уму, должна такие вещи поощрять.. и всячески содействовать. Так как это безусловно благотворно влияет на развите роллерспорта, а развитие роллерспорта, как мне видится, одна из главных задач ФРС. Вместо этого получается что школа Рекила посути запрещена. Я понимаю что администрации Центра не выгодно когда кто-то работает себе в карман и ничего не откатывает ей... это пониятно.. но это не тот случай. Думаю Рекил который откатывал в том году вобщем то и был готов откатывать и в этом... Но так как имела место быть договренность с ФРС... вобщем вышло как вышло и причина этого помоему далеко не администрация центра...

Но как было сказано предидущими араторами.. бизнес есть бизнес.. ниче не попишешь... И обижаться в целом ненакого...

Но думаю вопрос порешают
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение DDim » Ср ноя 08, 2006 10:37 pm

Лохматый писал(а):Вместо этого получается что школа Рекила посути запрещена.

только приписать стоило, что запрещена в РЦ "Роллхолл"... а то прям ужасы какие то получаются... не дают работать по всей стране... даже в Москве есть ещё как минимум два Роллердрома...
Аватара пользователя
DDim
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 2:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение `Classic` » Ср ноя 08, 2006 10:40 pm

********************
Сухарь писал(а):ППЦ… Рекил – великомученик
Как девочка себя ведешь…: злые тренеры обидели бедного Кирюшу.

По всей видимости у тебя язык застрял где-то в ....

********************

неужели не видно, что Сухарь не очень дружит с Рекилом??? :)
может быть всё изза этого???

хотя, конечно, написали разные причины)
НО интересНО
неужели рекил не догадовался о том что случиться? (бумажки с надписями о том, что тренить могут только фрэшники, висели и до вчерашнего дня.)
да он вроде и не трэнэр фрс, а freelance... да он и сам это знает,
рекил считал что ему разрешат тренить, но почемуто не разрешили, а почему???

п.с. кстати как тульская докажет что ученик заплатил денег? подсадные утки не в щёт, все ученики проверенные и т.п.)
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение Шурик » Ср ноя 08, 2006 10:42 pm

а им ниче доказывать не надо, они могут кого угодно выставить при малейших подозрениях или даже без оных. чисто поржать.
Аватара пользователя
Шурик
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 9:21 pm
Откуда: Кутузовский

Сообщение `Classic` » Ср ноя 08, 2006 10:47 pm

надо будет завтра почитать их правила получше...
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение JaneSurina » Ср ноя 08, 2006 10:50 pm

Кажется, каждый из участников вчерашней сцены сегодня долго раздумывал, прежде чем написать здесь.
Решусь и я изложить свой взгляд на ситуацию:
Было гадко, неприятно... но главное было ощущение нашей полной бесправности. Пофиг им были и ФРС и все остальное, люди упивались своей властью.
Слова: "наш клуб, что хотим, то и делаем", "мы вам сделали одолжение, что разрешили баночки поставить", "скажем, будете по кругу кататься"... нравится?
это относится не только к той группке, которая вчера это выслушала и вынуждена была все проглотить, это относится ко всем посетителям

а теперь можете злорадствовать, потирать руки от удовольствия и подсчитывать барыши, говорить про бизнес, про деньги, которыми Кирилл с кем-то должен был поделится, не забудьте про бескорыстие тренеров ФРС...

но не забывайте, несмотря на все успехи слаломистов, их победы, усилия для развития роллерспорта в России, если администрация решит, что правильно - ездить по кругу, будете ездить... и деньги за вход заплатите, желательно - на год вперед...
Аватара пользователя
JaneSurina
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 10:16 am
Откуда: Москва

Сообщение Mblxa » Ср ноя 08, 2006 11:30 pm

Нисчасный ходорковский. ппц тему нашли для обсуждения.
Freeride. Just Skating.
Аватара пользователя
Mblxa
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:45 am
Откуда: Из Бабруска

Сообщение Гость » Ср ноя 08, 2006 11:55 pm

у вас тут такая полемика... просто ах... но заметьте... одно но... открыл тему Кирилл... и где он...
Гость
 

Сообщение knocker » Чт ноя 09, 2006 12:28 am

Как жаль что деньги портят нас и наши отношения.

Или кто-то скажет, что все пролемы не из-за денег в этой ситуации?

Но это только начало, если появятся большие деньги то появятся новые более глобальные ппроблемы...
Powerslide Team
Аватара пользователя
knocker
Powerslide Team
 
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 1:13 pm
Откуда: москва - потылиха

Сообщение bizzzon » Чт ноя 09, 2006 12:49 am

knocker писал(а): появятся большие деньги то появятся новые более глобальные ппроблемы...
:moderator: :maniac:
даже если спирт замерзнет,
все равно его не брошу!
буду грызть его зубами,
потому что он - хороший!!!
bizzzon
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 8:25 am
Откуда: ? Куда? Зачем?.......

Сообщение Доширак » Чт ноя 09, 2006 12:56 am

деньги лишь предпосылки к конфликту
а вообще да, где замешаны деньги - там зло
Почему хот-доги пакуют по 10, а булочки упаковывают в пакеты по 8 штук?
Аватара пользователя
Доширак
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:25 am
Откуда: Moscow city
Блог: Просмотр блога (95)

Сообщение mil_alex » Чт ноя 09, 2006 12:57 am

Людей деньги портят, а отношения нет. Отношения деньги проявляют, как пленку в фотолаборатории.

Поскольку я абсолютно не в теме, просто мысль: а если создать роллердром, где принципиально не будет проката, суши, кафе в широком смысле, где не обязательно будет кататься по кругу, где по вкусу можно исповедовать прыжки, слайды, слалом... какова может быть цена вопроса в рублях?

т.е. если бы вот Тула зарабатывала не на мажорах в кафе, то насколько бы дороже стоил вход?
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Сообщение Diversant » Чт ноя 09, 2006 1:02 am

mil_alex писал(а):
Поскольку я абсолютно не в теме, просто мысль: а если создать роллердром, где принципиально не будет проката, суши, кафе в широком смысле, где не обязательно будет кататься по кругу, где по вкусу можно исповедовать прыжки, слайды, слалом... какова может быть цена вопроса в рублях?



30р за парковку :)

поклонь :)
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron