Школа ФРС kicked ReKiL'aaas))

Модератор: moderators

Политика школы ФРС:

верна, есть един бох это школа федерации
9
11%
не верна: больше тренеров хороших и разных
52
65%
мне как и всем остальным по барабану на это все
19
24%
 
Всего голосов : 80

Сообщение =Starlight*lady= » Чт ноя 09, 2006 4:52 pm

А что отзывать, вы уже тему в флудоветку превпратили на 7 листов. Одним постом хуже не будет=)

А что в теме, не в теме. Просто так НИЧЕГО не случается!
А свое мнение я написала выше
Кайтсюрпинг форева
http://www.plesheevo.ru
Аватара пользователя
=Starlight*lady=
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 3:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Лохматый » Чт ноя 09, 2006 4:56 pm

2 Сергей :)))
А имхо пусть будет демократия.. :)
Кому хуже то...
Кому надо те все знают... и почему и что и для чего...
Ну а кто не втеме.. тот был не в теме и будет не в теме...
ТАк что тут можно хоть обписаться разными предположениями и домыслами.. почему нет...??
Тем более помоему супер порочащего и поливающего грязью здесь вроде особо нет
Помоему в целом всё деликатно :)))
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение Циник » Чт ноя 09, 2006 5:02 pm

Сашка ну Ты же сам в курсе...
Что Кирилла вот так вот просто обидеть нельзя, он и в РоллХолле давно всех знает и в общем-то не последний человек в ФРС, хотя он нее открещивался как мог...
А почитать, его, Тебя, других Уважаемых членов форума, получается что ФРС - это прям сбор каких-то подонков и т.д.

Разве это верно?
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Лохматый » Чт ноя 09, 2006 5:04 pm

Да нет.. пожалуй не верно...
Может ты Серег и прав...
Тут пожалуй эмоций, симпатий и антипатий больше чем смысла... :spy:
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение hipek » Чт ноя 09, 2006 5:12 pm

Циник писал(а):.... А почитать, его, Тебя, других Уважаемых членов форума, получается что ФРС - это прям сбор каких-то подонков и т.д.
Значит PR-акция "ФРС поступила плохо" удалась.
IMHO, урок на будущее: подобные темы либо сразу грохать, либо регулярно тереть все неинформативные сообщения. Пусть лучше межсезонный выпуск пара пойдет в более нейтральные темы.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Сообщение Циник » Чт ноя 09, 2006 5:16 pm

Нет ну подобные темы еще нужны для раставления личных приоритетов.
Некоторые посты показали очень наглядно, что и кто есть их авторы...
Правда когда полностью получился перекос и слова Длинного затерялись, то тогда да... Лучше тереть наверное...
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Aha » Чт ноя 09, 2006 5:27 pm

hipek писал(а):...нейтральные темы.


Надевать защиту?
Снимать тормоз?

Sorry, sorry... :)
Aha
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:20 am
Откуда: Уфа-Москва-Долгопрудный

Сообщение klikli » Чт ноя 09, 2006 5:39 pm

почему же?
вона как активировались игрушки.. "три слова", еще одна, названия не помню...
Не стоит относится к жизни серьезно. Живым из нее еще никто не выбирался..
Аватара пользователя
klikli
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 9:10 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (60)

Сообщение ReKiL » Чт ноя 09, 2006 7:18 pm

Внимательно прочитал эти восемь страниц. Читал все сообщения, начиная с Циника, которого узнать не могу, заканчивая Старлайт, глубина мысли и проницательность которой меня с давних пор пугает..)

Уверен, как и Длинн, что этот вопрос может быть решен. Правда, вразумительного ответа, зачем школе ФРС нужен был экслюзив, так и не получил. Потому как без этого пункта в их дороворе работал бы по той же схеме, как и они сами, по такому же отдельному договору, и шума не поднимал. Тульская нормально реагировала и была открыта к сотрудничеству.

Иными словами: Длинн, ты хочешь сказать, что ты не догадывался, что я хочу и буду работать на Туле зимой, и что я не подходил к тебе (не один раз), и не спрашивал, как идут переговоры? И не узнал от тебя, как именно мне следует договариваться на этот год? (ответ: "ну наверное самостоятельно"). А когда я пришел сам, Тула сначала думала, а потом "ребята настояли на эксклюзивности, ФРС подписала гарантийное письмо" и т.п. И ты даже и не предполагал, что "эксклюзивность" в договоре как-то повлияет на меня? Ну, раз ты говоришь, что вопрос можно решить, и я уверен в том же, значит нужно попробовать. На закрытии сезона, надеюсь, и поговорим. Лично. Ок?

Тем немногим, кто в каждую ветку пишет про сор и избы: раз так повелось, что школа ФРС активно использует ресурс административный, а именно - Федерацию, тренерский отдел (так как это одни и те же люди).. а я лишь тем орудием владею, что боги мне вручили в дар (с)) конкуренция в таком случае полноценной никогда не будет, как если бы сделать Университет Министерства Образования (УМО), а остальное придавить всякой эксклюзивностью. И направить в МГУ, МГИМО и Бауманку армию. Не учиться, само собой)) Но это вопрос десятый. Но и ответ, почему это все на форуме.

К тому же, людей послушать всегда полезно, что одной стороне, что другой. Что одних, что других. Не вижу ни одной причины в отказе от свободы слова. Не хочешь лезть в грязь - не читай газет, не смотри тв. Сам не смотрю. Своя интереснее..)

Спасибо друзьям и недругам, кто выразил свое мнение.
А от себя, отдельное спасибо за поддержку.)) тем кто поддерживал))
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение ReKiL » Чт ноя 09, 2006 7:30 pm

Diversant писал(а):к чему красивые речи о конкуренции, ведь когда была речь о работе вместе, тебя "монополизация" не сильно беспокоила, причина была в другом, помнишь?

И что, Дивер, напомнишь, в чем была причина? Что меня беспокоило?)) Быть может, чье-то алкогольное опьянение? Али то, что раскрутка школы (вас) оплачивалась бы не поровну на конкретные цели, пока вы не раскрутитесь, а % с оборота каждого тренера, то бишь из моего кармана (возьми калькулятор и посчитай прежде, если хочешь спорить)? Или то, что вместо четырех месяцев работы, в конечном итоге формальности утрясались в течение трех? А может то, что руководителя в школе нет? Я до сих пор не знаю, кто там руководитель. С кем что обсуждать? С Длинным за его адекватность, пожалуй. Но вопросов это не снимает. И это не полный список.

И на той же встрече было замечено, что будет две школы. И стало. И всем стало легче. Я смог работать, вы смогли сформировываться и свои дела решать без моего присутствия. Но тут эксклюзивность, и оп. Развитие роллерспорта трещит по швам. Точнее, слова о развитии. А за них в ответе Длинн, а не ты. И я. И еще несколько человек.

Отвечая на твой вопрос: монополизация не беспокоила меня, так как не беспокоила кого-то еще.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение *futility* » Чт ноя 09, 2006 7:40 pm

прЯшел рекил=))
Ну если ты говоришь что у тебя есть догор с тулой, то разорвать она его просто так не может, до даты окончания договора. Так что че-т ты не то сказал :roll:
комментарии излишни, не просите пояснять
Аватара пользователя
*futility*
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 5:03 pm

Сообщение ReKiL » Чт ноя 09, 2006 7:44 pm

какой договор, милая, ты о чем?
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Лохматый » Чт ноя 09, 2006 8:59 pm

*futility* писал(а):прЯшел рекил=))
Ну если ты говоришь что у тебя есть догор с тулой, то разорвать она его просто так не может, до даты окончания договора. Так что че-т ты не то сказал :roll:

Кому то даже по 30 раз объяснять одно и тоже бесполезно...
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение Sharskun » Чт ноя 09, 2006 10:30 pm

Ну вот теперь не совсем инсайдному человеку понятнее стало что к чему – похоже, многих, подсевших на колеса, вернули к суровой действительности. Печально :(
И все таки, очень хочеться надеяться что “эксклюзивное право” очччень случайно накрыло Кирилла. А то прямо как отношение государственных органов к частникам. Что-то не сложилось и сразу власть употребить и где – среди своего брата-роллера. Shame!
Пора, уже пора обойти все скользкие места, кто и где погорячился, недопонял и, конечно, перегнул и, как говорится, к столу... переговоров и договоренностей. Господа-товарищи, проявите желание сделать роллерспорт белым, пушистым и многосторонним (тока не как две стороны медали), и все получицца! Надеюсь глас не в пустыне.
Sharskun
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 7:44 pm

Сообщение DDim » Пт ноя 10, 2006 12:33 am

тут некоторые сообщения почитаешь и получается, что для развития роллер-спорта в России очень нужно преподавать именно в Роллхолле...
Rekil писал(а):как именно мне следует договариваться на этот год? (ответ: "ну наверное самостоятельно"). А когда я пришел сам, Тула сначала думала, а потом "ребята настояли на эксклюзивности, ФРС подписала гарантийное письмо"

я не очень понимаю, что тут не так со стороны ФРС... сказали нужно самостоятельно договариваться... договориться не получилось... у ФРС же получилось договориться об экслюзиве.... что не так?
многие товары в Россию ввозятся эксклюзивно какой-нибудь одной конторой и что?
Аватара пользователя
DDim
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 2:37 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48

cron