Rollerclub Photo Gallery

Rollerclub online photo album


Домой Регистрация Вход
Список альбомов Последние добавления Последние комментарии Часто просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск
Главная > Архив > Прошедшие конкурсы > Конкурс. Кастом, тюнинг и апгрейд.

Часто просматриваемые - Конкурс. Кастом, тюнинг и апгрейд.
Xsjado~0.jpg
Xsjado Dustin Latimer & Cris Farmer Friendship Psychodelic Mod El'Gorro edition )))))))))))))))Просмотров: 1926Давно созрел план подобного тюнинга. Оказалось, что у Кнокера так же.. Купил уникальные буты.. Прикрутил к ним рамы... Сейчас к ним добавились тапки Крис Фармер- потому и дружба))))
Вот и все, ничего интересного.
Комментариев: 1
skatez.jpg
Classic's Ultimate Custom SkatezПросмотров: 1925Состав:
1. VinnyMinton STi - бот
2. 3V SL Frame - рамка
3. Внутри лайнера стелька от Crossmax S-lab

Теперь всё по порядку)
На мой взгляд, этот бот от виниминтонов оказался самым узким (тоесть соулплейты не очень вылезают) и очень стильным). Под валенком скрывается огромный антишок, который действительно работает, в отличие от всяких пенок под пяткой у кроссмаксов. Также решено поменять стельку во внутреннике на стельку от кроссов, т.к. она потолще (нога поплотней сидеть от этого стала) и поантишоковей. После её засовывания заметно почувствовалась разница на асфальте качества "неочень". Тоесть получается антишок в шелле для прыжков, а в лайнере для неровных поверхностей.
Рама от кроссмаксов 3v sl. Показалась мне по сравнению с синей с-лабовской потолще, и по прочней, за одно с класными эксцентриками и цветом оч. подходящим ко всему кастому))
Недостаток один и очень небольшой, кастом тяжелей фск моделей, но это сказывается только на прыжках в высоту) зато всё остальное и то что требует ровновесие получается отлично. Ёж их мерил, говорит как твистера)) кароче всё круто и тд и тп...
Комментариев: 3
IMG_47411.jpg
FSK & Slalom SkatesПросмотров: 1869Данный Кастом был финалом серии кастомов на основе ботинка серии Twister.
Состав :
Рама - salomon 3v SL 247
шелл - Twister XV
Кафф - USD Albert hooi
Антишок - 2ной антишок Twister XV + Полная антишоковая стелька Crossmax S-Lab.
Верхняя Бакля - Salomon Crossmax S-Lab
Дополнительная Вставка между рамой и ботинком из горнолыжного крепления,(Металлосетка\пластик) дабы свести к минимуму возможные трещины и разломы при приземлениях с большой высоты.
шнуровка: - Тросик-с проволокой на кевларовой основе.
custom_m.jpg
Crossmax3 Quad edition (автор KreS)Просмотров: 1786Очень хотелось покатать в квадах, и для этого были куплены K2 Quad Skate, но мягкий кроссовок меня не устроил, и поэтому было принято решение отделить раму и установить ее на кроссмакс, что и было в дальнейшем проделано.
Так как рама на квадах не относится к UFS совместимым, а переделывать сам бут нет особого желания, она подверглась доработке, а именно были изготовлены переходники с отверстий на раме, на отверстия ботинка и вот результат. Квады с очень хорошей поддержкой и фиксацией ноги.
UrbanStrip.JPG
Xsjado Jeff Stockwell Urban Strip EditionПросмотров: 1766Захотелось покататься на гламурных роликах. Самый гламурный бут выпустил Jeff Stockwell. Оставалось добавить только крашеную раму и подобрать колеса. В фотографированном варианте передние колеса - Salomon FSK 76 mm, задние - Hyper High Perfomance +grip. Колеса Hyper оказались вовсе не для моего стиля катания, поэтому самое близкое по стилю нынче выбрал Freestyle Special.
4.jpg
KSAN 4/5 (свето-тюнинг в действии #1)Просмотров: 1661Видна запланированная схожесть с длинномером или рейсовым автобусом. Свет на бортах не ярок и почти не бросок, но все ясно и строго + мощный ближний+дальний свет+задние фонари.

p.s. Съемка, без использования вспышки.
IMG_0743_resize.JPG
DJ_ALEXПросмотров: 1604Бут от ST Vinny Minton 1
Рама от FSK Crossmax 3
Колеса и SC и то что раньше называли noname
Все оси заменены на титановые с саломоновским коротким винтом
Для установки задних колес 80-го диаметра пэейты в нужных местах прорезаны
Добавлены дополнительные антишоки
rama.JPG
Самодельная рама для SАLOMON MOTION 5.0Просмотров: 1503Конструкция рамы изготовлена из двух щек соединенных между собой двумя шпильками. Рама выполнена совершенно в другом стиле по отношению к исходной модели, и имеет абсолютно иные геометрические параметры: м/о расстояние 247- было 275. Материал АМг5 (сплав алюминия) толщиной 5 мм. Изготовление велось в течении 3-х дней собственноручно, без применения промышленных станков и оборудования.

Автор Подгорный Дмитрий, г. Новороссийск.
Комментариев: 2
3.jpg
KSAN 3/5 (конечный внешний вид)Просмотров: 1478На раме поверх краски приклеена спец. отражающая лента + на задниках кафов
glamour_step_3.jpg
Финальный вариант гламурных роловПросмотров: 1456Итак! Супер гламурные bi-quattro ролики- супер устойчивость, супер гламур! Двухполозные ролики, запатентованная рама, антирокер сетап!))
Бут- Salo Thunder 2
рама- Salo Thunder 2
гламурные соулплейты от Deshi DK Pink
Гламурные шнурки от них же
Про валенок из Fila EVE 6 Pro вообще молчу... гламурны донельзя
Антирокеры- гламурные колеса от USD Legacy Rachard Johnson II и Deshi DK Pink
Калиоса- Salo fsk
аццки гламурная подсветка- не помню фирму
Верхушка от кубка рочес- вершина композиции!
Авторство- коллектив Тульской + я ):
mcj, Lexx, El'Gorro, Demix
Комментариев: 2
IMG_0006.jpg
Stigmata's custom #2Просмотров: 1450Окончательный вариант роликов). Добавлены 3в рамы и кайзеровские язычки в целях уплотнения носка.
stigmata.jpg
Stigmata's customПросмотров: 1409Шел был взял с рыжих твистеров, валенок от кроссмаксов 3-х, под пяткой все могут наблюдать разделочную доску. Каффы были взяты убитых слабов, впоследствии был поставлен антишок от себ (средней жёсткости). Рамы пока что стоят от слабов и кроссов 3-х(собираюсь ставить 3в).
Ролики получились отличные, слалом на них великолепен.
Комментариев: 6
Файлов: 79 / Страниц: 7 1