Правила форума

Главное правило

Поскольку мы все граждане адекватные и в меру воспитанные, то правило одно

– НА ФОРУМЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ

При нарушении этого правила, Ваш пост исчезнет. Мы не злые, но демократия должна быть с кулаками.

Вернуться к началу

Мат и оскорбления на форуме

Употребляя крепкие выражения, думайте о читающих форум детях и модераторах. Неуместный мат будет стерт. При определении уместности мата в Вашем посте помните, что модераторы – тонкие душевные люди, нежно заботящиеся о подрастающем поколении. Кстати, бестолковые наезды (независимо от того, есть там мат или нет) тоже не рекомендуются. Например, выражение «Вася Пупкин – дятел обкуренный» будет вырезано сразу, а все последующие сообщения автора этого поста будут проверяться с микроскопом.

Вернуться к началу

Аватарки

Аватар должен быть не больше 120х100 пикселей и весить до 10 Кб. Исключение – если Вы подарите каждому участнику форума по 100 баксов, то, так и быть, можете на месяц поставить картинку 121х81 и весом до 10,1 Кб.

Вернуться к началу

Картинки в подписи

Не стоит лепить картинки в подписи к постам. Потому что в этом случае, независимо от текста поста, он будет стерт. А иначе никак.

Вернуться к началу

Разборки с модераторами

Если Вы обиделись на какого-то модератора, напишите ему об этом по почте. Однако если Вы начнете выяснять отношения прямо в форуме, то тогда уже на Вас обидятся все модераторы. Сначала они сотрут все Ваши сообщения, а потом подкараулят в темном переулке и стукнут валенком. Они такие, они могут.

Вернуться к началу

Флуд

Если Вы маленькая девочка в розовом платьице, с бантиками и косичками, 7-и лет от роду, то Вам, так и быть, простят пару постов с криками на полстраницы «АААААААА!!!!! Как все крутоооо!!!!! зашибись, б#я!». Можете даже использовать большой шрифт и бегущую строку. Но если Вы не маленькая девочка… ну, Вы понимаете.

Вернуться к началу

Коммерческие объявления

Деньги – вещь полезная, и Роллерклубу, хозяину сайта и форума, они тоже нужны. Поэтому все сообщения вроде «Покупайте ролики! Есть все модели!» станут жертвой конкурентной борьбы. Авторов таких постов будут по возможности отстреливать в подъездах. Бизнес есть бизнес, ничего не поделаешь.

Да кстати. Если вам надо продать всего лишь ваши личные ролики - велком ту "барахолка".

Да кстати номер 2. Жизнь показала, что любая _коммерческая_ реклама нервно воспринимается модераторами. Успокоить их может только звонок от Гондураса. Так что если хотите продать роллерам пяток вагонов с сахаром - пишите сначала на roliki@rollerclub.ru. Всего лишь пара слитков золота - и ваше объявление появится на главной странице форума. Иначе модераторы за себя не отвечают.

Вернуться к началу

Использование чужих аккаунтов

Все попытки писать под чужим ником жестко пресекаются. Если Вы на 100% уверены, что у Вас в голове два человека – Петя и gonduras, то будьте к нам снисходительны, притворяйтесь Петей даже когда Вы gonduras.

Вернуться к началу

Для несогласных с правилами

Если Вы не согласны с правилами, можем посоветовать форумы сайтов vseduraki.ru, daposhlivivse.ru и aaaaaurodi.ru. Надеемся, что Вы к нам быстро вернетесь.

Вернуться к началу

Про Поиск

Для тех, кто остался - маленькая обязательная тренировка. Нажмите СЮДА. Здесь находится поиск по форуму. Если Вы что-то хотите спросить – спросите сначала у него. Только в этом случае вас точно не покинет ощущение, что роллеры – это добрые и отзывчивые люди, а не ужасные грубияны, вопящие «Ну сколько можно!!! Тыщщю раз уже про камень писали!!!». Если поиск не помог, то, конечно, надо постить свой вопрос.

Вернуться к началу

Про названия тем

Просьба – постарайтесь давать осмысленное название своей теме – просто «Помогите!!!» будет неправильно, гораздо лучше - «Не могу выбрать – RB Core XTV или Roches Orlando Red. Помогите!». Ну что ж, пока на этом все, гладкого всем нам асфальта, хорошей погоды и доброго Гондураса! :)

Вернуться к началу