Аватара пользователя
iamphet
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:44 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (40)
Архивы
- Июнь 2009
О новом
   Пн июн 01, 2009 11:56 am

+ Апрель 2009
+ Февраль 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
Поиск в блогах

Лента
След.

О новом

Постоянная ссылка iamphet Пн июн 01, 2009 11:56 am

Открыл для себя 4x84 для города. Немного катался и в том году, но именно немного. А в этом году от себовской 256мм рамы меня просто поперло.
Расстраивают только цена колес и то, что параллель не хочет получаться :gigi:

0 комментариев 17804 просмотров

Открывая новые горизонты

Постоянная ссылка iamphet Ср апр 08, 2009 1:52 pm

Впервые съездил в командировку с роликами.
В Лондоне бывал и раньше, но на 2 недели поехал впервые, так что грех было не взять ролики с собой: при почти любых условиях на катание останутся выходные, как минимум.

Специально для поездки собрал кастом "меня не жалко потерять": раздолбаный шелл от себ, разношенный внутренник, разошедшиеся себовские рамы, убитые подшипники и колеса на грани юзабельности.
Первую неделю поругивал себя, ибо погода была просто никакая.

К воскресенью распогодилось и после поездатой поездки в Оксфорд я решился и махнул в Гринвич-парк. Внизу есть дорожки, по которым гуляют люди и бегают бегуны, ну и я заодно покатался. Если набраться сил и подняться на холм, где расположена знаменитая Гринвичская обсерватория, то попадаешь в роллер-рай, разве что ступенек нет. Большое количество идеального асфальта и несколько довольно интересных спусков: прямая автомобильная дорога, извилистая горка с крутыми участкам...

[ Продолжается ]

0 комментариев 6637 просмотров

Фенологическое

Постоянная ссылка iamphet Чт фев 05, 2009 11:07 am

Слышал, что бывают агрессивщики, не умеющие катать по прямой, но как-то не доводилось удостовериться в этом вживую. Вчера сподобился наконец-то.
Существо в стритовых роликах весьма коряво ковыляло в фитнес-зоне, зато катало в большой рампе. Ага.

0 комментариев 16709 просмотров

Любопытствуем

Постоянная ссылка iamphet Пт дек 26, 2008 10:44 am

Решил померить новые ФР1, чтобы знать, чего ждать, когда мои теперешние развалятся :tech:
Подкладку валенка поменяли, вместо грубой сетки (драйлекс?) там такой же материал, как на ФР2.
Если раньше в 39 размер я не мог влезть из-за подъема, то теперь подъем не мешает, но не умещаются мизинцы на ногах :gigi: Зато в 40 размер влезаю, но те же пальцы теперь слегка свободно себя чувствуют, видимо, и без того не узкую колодку еще расширили. Теперь буду думать, как жить дальше. :pilot: В какие-нибудь делюксы влезать боюсь из-за сомнительного псевдослайдера на носке бота. :roll:

0 комментариев 17129 просмотров

Защитное

Постоянная ссылка iamphet Чт дек 11, 2008 11:44 am

Декатлоновские перчатки оказались дерьмом не только с виду, но и по сути. Сначала отбил руку защитной пластиной, потом разодрал перчатку всего двумя падениями в рампе и напоследок чуть не сломал лучевую кость. Безопаснее без них кататься :lol2:

2 комментариев 17733 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron