Аватара пользователя
jumanji-music
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:26 pm
Откуда: Москва -> Братиславская
Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Май 2007
Фотки :)
   Пт май 11, 2007 9:35 pm

+ Апрель 2007
+ Март 2007
Поиск в блогах

Лента
След.

Фотки :)

Постоянная ссылка jumanji-music Пт май 11, 2007 9:35 pm

Изображение



Изображение

4 комментариев 56367 просмотров

От Братиславской до Белорусской

Постоянная ссылка jumanji-music Пт апр 27, 2007 9:32 pm

Изображение


Посмотреть карту

Проснулся с утречка в 13:30 где-то, потянулся, принял душ, выпил чаю, выглянул в окошко и решил посвятить этот день спорту. А точнее махнуть на роликах от дома до Кремля. Давнишняя мечта, но всё никак компании не находилось. Смело распечатал четыре карты с районами, запихнул в карм...

[ Продолжается ]

0 комментариев 43575 просмотров

Открыт сезон баскетбола

Постоянная ссылка jumanji-music Чт мар 22, 2007 10:33 pm

Моя забава. Даже не смотря на тяжёлую неделю, нехватку сил и жудчайшее желание выспаться, я не смог преодолеть в себе желание постучать мячик. Мой любимый апельсин, всю зиму ты лежал на дальной полочке, сдуваясь по чуть-чуть от скуки. Но вошёл в тебя долгожданный насос и надул тебя всем своим заряженным стимулом. Любимая площадка, под толщей холодного снега ты превратилась в ошмётки воспоминаний о прошлом лете, о тех 25 градусах под солнцем, когда ты жарила мне пятки и я бегал всё быстрее. Нас ждут новые подвиги. Я не оставлю на тебе ни одного неистоптанного сантиметра. Как хорошо, что вы живы, кольца всевластия над баскетболистами. Как хорошо, что вас не стащили и не погнули. Вам придётся вытерпеть тысячи моих попаданий. Я скучал. Но дождался момента, когда еле тёплым весенним вечером, под луной и фонарными столбами я смог вспомнить всё что было. Пусть поначалу кривыми бросками и кривым дриблингом, но потом ведь всё стало почти на свои места. Потом всё будет гораздо лучше. Новые подвиги будут ещё зрелищн...

[ Продолжается ]

2 комментариев 46858 просмотров

Откатался...

Постоянная ссылка jumanji-music Пт мар 16, 2007 12:37 am

Денег осталось только на "покушать"... :cry2:

2 комментариев 54888 просмотров

Такой приятный день вышел...ммммм

Постоянная ссылка jumanji-music Ср мар 14, 2007 12:19 am

Всё началось со знакомства с очень приятной девушкой по имени Даша, которая попросила научить её тормозить разными способами. Очень приятный человек в общении, абсолютно открытый... так красиво она подтягивала розовый топик, у меня аж глаза в кучку сбегались )))
В следующий раз если увижу, обязательно контакт тисну :)

Много новых знакомств, тоже приятных. Спасибо Дифарсе за то, что перезнакомила меня со всеми =)

Много успехов на спортивно-творческом поприще. Наконец-то научился вращаться на двух колёсах. Произошло это случайно, во время беседы. Стоял танцевал-танцевал, крутанулся и сделал 3-5 оборотов. Прыгал от счастья как дурак )))

Вольты отняли под конец дня все силы... но приятно, что 4 вольта мне всё-таки даются при наличии желания.

Вышел спор на счёт тоталкроссов. У Себы с его длиннющими ножищами это выглядит как переступание через конусы (он точно читер), а нам, простым смертным начинающим роллера...

[ Продолжается ]

0 комментариев 51413 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron