Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)
Архивы
- Ноябрь 2010
Parisien (Freestyle slalom par Skali)
   Сб ноя 13, 2010 12:21 am
Яблочный РФ
   Чт ноя 11, 2010 8:07 pm

+ Январь 2010
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Снейк кросс

Постоянная ссылка ~SiZn~ Вс апр 12, 2009 11:14 pm

Ураа....прокатал 6 часов.снейк кросс поехал!!))скок я его дрючил..Делается он по ощущениям не так, как я предсталял. садится надо радикально ниже оказывается, так, чтоб видеть все колеса в ряд передней ноги на хиле))).управлять им могу в принципе не оч точно, но все же-завтра думаю 120 проеду им. по ощущениям опять же-двигуюсь в правильном направлении)спасибо Лехе Муу за многократный показ, комменты и советы) он вчера проехал 120, сегодня спиной уже пару штук..о_0

0 комментариев 5006 просмотров

минибаттлы в учении полезны)

Постоянная ссылка ~SiZn~ Пт апр 03, 2009 12:52 am

например сегодня - дрючили снейк кросс.нада проехать по прямой, просто удержавшись в нем. Что сделали- каждый по очереди едет чуть скраю от 80 дорожки параллельно ей с первого конуса в снейк кроссе.Конусы фактически одного цвета,поэтому когда один человек ставил рекорд-например проехал 10 конусов, он ставит поверх 10 конуса другой конус его цвета.проедет 11 - переставит на 11..и так до конца дорожки. К концу катания ми проезжал спокойно всю дорожку)не потому, что научился ноги правильно держать(хотя они все равно стали лучше смотреть по направл.движения) и корпус(тоже чуть менее криво), а просто понял как надо переносить вес тела на заднюю ногу на тое и в целом ловить равновесие.оставшееся-точно дело растяжки. чуть чуть иногда даже вправо(во внешнюю сторону) могу поворачивать))

Наконец он сдвинулся с места.

Офф. Побаловался новым фотиком,поснимал. Фотки никакие, ракурсы плохие, фотик не настроен, все темно или смазано. Нада читать мануал и учится снимать интересно.

0 комментариев 5136 просмотров

..офф.. Дурака видно издалека.

Постоянная ссылка ~SiZn~ Чт апр 02, 2009 7:38 pm

Обратное конечно тоже верно ->
Наткнулся на сайтик интересный http://www.narisoval.ru/old.html . дизайнерско и по мыслям не то чтобы очень интересный, а скорей "за гранью" много чего, главным образом стереотипов =).

Цитата из вакансии:

" Минимальные требования

Хорошая долговременная память.

Внимательность к деталям.

Интерес к окружающему миру.

Шило в жопе.


Противопоказания

Любовь к Гришковцу, КВН и журналу «Афиша».


Основные требования

Отсутствие стереотипов или способность быстро и безболезненно с ними распрощаться.

Знание письменного русского языка или способность быстро его выучить.

Знание клавиатуры и hotkeys любимых программ или способность быстро запоминать и использовать.

Знание матчасти (альфа-каналы, восемь бит, жипег, бла-бла-бла) или способность быстро ей овладеть.

Любовь к русской литературе или ненависть к ней.


Необязательно, но приветствуется

Знание HTML и яваскрипта.

Знание ...

[ Продолжается ]

7 комментариев 6513 просмотров

=)

Постоянная ссылка ~SiZn~ Чт апр 02, 2009 10:09 am

На районе вчера еще разок проехал дорожку конфраглейдиком) и даж пару тем симпотных придумал))ето все Леха Муу)глядя как он жжет в области ванвила, у самого настрой катать крута появляется,за что ему публичное спс))
Вообще что может быть прекрасней: продрыхнуть полдня, пойти покатать с другом на районе недалеко от дома, потом пойти поесть плооотненько, чтоб вечером довольным отвалиться в постельку))

0 комментариев 5145 просмотров

бумс)

Постоянная ссылка ~SiZn~ Вс мар 29, 2009 11:04 am

Чудо свершилось)ждал его чуть менее полугода..ми проехал 20 конусов на 0.8 всю дорожку на вднхх вчера))еще вынес 18 оборотов по конусам тое-тое отверткой на дорожке.таким образом к третьему дню катания я почти привык к асфальту более-менее..а может просто выспался на 3-й день=\
На самом деле настроя нет.катать хочется, но ничего не придумывается в плане переходов-прогу одну и ту же накатываю почти все время..тихо подозреваю что это последствия провала московского баттла,где даж во второй круг не вышел =\расстроен в общем.
Еще вчера пару раз получилось развернутся на тое ванвиле даже не на дорожке.про ванвилы лучш молчать-стыдна


UPD Сказал, что проехал всю дорожку, но не сказал чем))))Конфраглейдом,да))

7 комментариев 7136 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron