Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)
Архивы
- Ноябрь 2010
Parisien (Freestyle slalom par Skali)
   Сб ноя 13, 2010 12:21 am
Яблочный РФ
   Чт ноя 11, 2010 8:07 pm

+ Январь 2010
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Ну что сказаааать, ну что скаазаааать..

Постоянная ссылка ~SiZn~ Чт фев 26, 2009 12:24 am

утром дома пробило на поиски нового музона)да,такое часто бывает))музывка для меня оч многооо значит.друг уже сказал, что я в аудиозаписях вконтакте филиал зайцев открываю)))а потянуло меня на что то такое..динамичное и в меру веселое, под что катать, это исполнители из "Осени в Воронеже 2" и чтот на тему танго меня тож как то зацепило..
я так и не реабелитировался после позавчерашнего дня сноубордо-слаломного катания. о каких то особо силозатратных элементах речи сег не шло))а мне какой то момент показалось что у меня получается казак боком на полтиннике))но после етой попытки колени сказали пистолетам твердое нет.
Катать было не особо привычно особенно по началу ибо рокеринг теперь мелкий из за других колес побольше по бокам,взял средние делюксы с старого осеннего сета, но в целом ,благодаря постоянному катанию последнее время, привык быстро.
Ураа))я проехал спиной сегодня 5 конусят на 0,5 спиной вперед тое ванвилом..Лед тронулся, но открывать шампанское рано- 7 я у...

[ Продолжается ]

0 комментариев 5348 просмотров

...

Постоянная ссылка ~SiZn~ Ср фев 25, 2009 10:13 am

значит так. Вчера прыгнул 180 на боорде))попытки с 20-й)решил что пока не прыгну, с горы не уйду)в результате отбил весь правыйй бок, сильно головой жахнулся и устал аццки, но прыгнул)в целом раза 3, но один совсем чисто)
потом поехал никакооой катать..хоть и мало и лениво и как то хреново покатал..но поднял наконец один конус на ванвиле, придумал пару переходов и еще одну мега крутую штуку, основанную на конфраглейде.))
Кстати, у конфраглейда(если просто брать езду по прямой или по конусам) есть 4 варианта исполнения-вот такая мысль меня давно еще посетила. кстати как и у новайпера, у простого вайпера и т.п.

Черт побери я пропускаю сегодня еще один мини баттл из за проклятой работы(((((

5 комментариев 7123 просмотров

Бу)

Постоянная ссылка ~SiZn~ Пн фев 23, 2009 10:52 pm

В столь праздничный денек я умудрился наконец чуточку продвинуться в новайпере и делаю довольно стабильно на 3 фишки на 50 конечно. Как отметил мой друг, 3 конуса- первый левел))т.е. если сделаешь больше 4 и более уже круто совсем-значит умеешь))Вообще по поводу этого элемента сейчас могу уже много чего сказать))
Снейк кросс который я сток дрючил и у бортика и вообще..проде пошел))могу по прямой 4 конусятки объехать сбоку)
хочу еще ванвильный вайпер,пока не получается, но мало пробовал.
конфра идет проще,видимо благодаря ролам, но что то много конусов не получается все равно..6-7 и все((и ето было ток пару раз за сег((
и черт бы побрал сложный футган на 80ке и ванвилы спиной))

0 комментариев 5943 просмотров

Вести с полей.

Постоянная ссылка ~SiZn~ Пн фев 23, 2009 8:51 am

Вести с полей. Ногу передавливает ужасно..но катать было круто. за 4 часа катания с небольшими перерывами на косточке на ноге появилася какая то хрень, сказали что передавил сустав толи еще чет такое=\ спустя пару дней она не исчезла.
Чем то умудрился цепануть каф, там рана на нем глубиной пару мм =((( естессно ето содрало лак и стало оч обидно(((

Оффтопная мысль. В ветке про воронежский видосик,который оооч понра кстати..даже я бы сказал в лучших традициях МУВИ =)..так вот там в комментах двинули идею дома замутить на стене большой телек и поставить там по кругу подобные видосики))я уже даже знаю, какие поставил бы)) гдееее мои финаааансыыыы..эх,еслиб не кризис...

0 комментариев 6003 просмотров

Аццки хочу катааааать..просто не передать словами как

Постоянная ссылка ~SiZn~ Чт фев 19, 2009 1:48 pm

Итоговый мод Т3, нужно еще кое что заменить, но это будут внутренние изменения - отдельные шнурки внизу и сверху и винтики. Внешний вид будет такой . внутренник от себ 08, каф от себ карбон, шнурки тоже от себ 08) До этого мода я не знал что такое контроль и жесткость ей богу. Кроме того, ролы реально стали меньше во первых из за валенка не такого пухлова, во вторых из за кафа. теперь в рюкзаке болтаются)

Изображение

Разница между валенками и причина замены валенка:
1. шнуровка наверху. Хотя можно былобы и без нее. Тогда в минусе контроль
2. Твистеровский валенок оч хороший, ооч мягкий и приятный ногам, к тому же хорошо термоформуетсяЮ пропускает воздух. Себовский же наобарот- жестче, меньше, только паралону гдет поменьше, гдет поболе, под косточками и т.п.,термоформовки никакой, в общем самое оно для слалома.
3.По цвету мне больше нра)))

Твистеровский правда хорош, но слишком...

[ Продолжается ]

2 комментариев 6301 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron