Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)
Архивы
- Ноябрь 2010
Parisien (Freestyle slalom par Skali)
   Сб ноя 13, 2010 12:21 am
Яблочный РФ
   Чт ноя 11, 2010 8:07 pm

+ Январь 2010
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

ксд

Постоянная ссылка ~SiZn~ Пн мар 23, 2009 11:05 am

Интересные ролы, главным образом конечно в области кафа)больше в них ничего нового и нет особо на первый взгляд.а ну и несъемный внутренник(лично для меня вновинку).но легкие они ооочч.
Да, завидую Компасу))
Имея дома 3 пары слаломных ролов,да, есть желание приобрести ещее)или с3 или ксд как появятся.померить бы обе модели-сравнить бы..
Кто то сказал что с3, у которых между передней площадкой для крепления рамы и задней окошко для вентиляции, что мол, они как то там ломаются..кааааакк??нагрузка то в любом случае идет или на переднюю площадку,либо в пятку.иначе ну не как имхо..А сама идея просто гениальна.

КСД 2010 года как я понял- The cross boot 2010
http://www.joystick6.com/etc/thecross_cafe.html#

7 комментариев 7413 просмотров

..

Постоянная ссылка ~SiZn~ Вс мар 01, 2009 8:50 pm

Про вчера.убился накануне, мало спал, несерьезно отнесся, единственные силы убил на разминке, засыпал на дорожке и ванвиле.

Построение тренировок следует организовывать следующим образом(попробовать по крайней мере так) -
1. небольшая разминка(мне она вообще как правило не нужна, особенно если через день катаю уже месяц как)-буквально потянутся чуть, похрустеть в корабле коленями.
2. Дрючить новое
3. Оставшееся время придумывать прогу и пробовать откатать ее- сил не особо много нада, если катать что и так умею.

Глядя как катает Лика части своей проги решил что пора собираться с мыслями и после 28 февраля отдохнуть пару дней и с новыми силами делать свою. пора уже.заточенную под время баттла уже

0 комментариев 5954 просмотров

freeArt, freeStyle, freeLife [Off]

Постоянная ссылка ~SiZn~ Вс мар 01, 2009 11:00 am

мысли:
1.Не выбрасывай прошлое. Оно может еще пригодится.
2. Как забавно это бывает..
3. Я опять не довожу что то до конца.

Доказательство:
Открыв сайт старой знакомой, оказалось что она-фотограф в группе фриланс-дизигнеров со своим парнем. Я решил записать сайтик в рабочую тетрадь, в конце которой обнаружил свои старые зарисовки на тему нашей с Машей группы дизигеров полугодовой давности.

0 комментариев 5877 просмотров

my Story.

Постоянная ссылка ~SiZn~ Пт фев 27, 2009 12:55 am

прочитал интервью с Полиной..задумался)прикольно, когда мы с другом на лягушатнике начали катать слалом летом почти каждый день по утрам, мы слаломистов то и не видели..кроме конечно одного раза, когда увидели настоящий скилловый слалом- вроде Вороничиву и Рекила у музея.а было ето середина 2004 года..в этом 2004 году Полина уже жгла на соревах о_0..Па мы ничего и не слышали и не знали что оно вообще есть все так официально и организованно..не знали про РК..а просто катали по стаканчикам из икеи, как показывал один наш общий друг - в принципе мы с ним выучили часть базы- змейка, крисс-кросс(звали восьмеркой), корабль, хил-тое..Потом в конце етого сезона 2004 уже пошли искать видосы,инет был модемный, на нем далеко не ухать. Помню первое что видели-кассета МУВИ, ето было нечтооо..весь 2004 год мы смотрели на медленном просмотре по много раз, запоминая куда идут ноги и т.п, позже пытаясь повторить. еще позже увидли Наши в Лозанне, тоже впечатлило хотя и не так уже.Мы за все время нашего тогдашнег...

[ Продолжается ]

4 комментариев 6603 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron