Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)
Архивы
- Ноябрь 2010
Parisien (Freestyle slalom par Skali)
   Сб ноя 13, 2010 12:21 am
Яблочный РФ
   Чт ноя 11, 2010 8:07 pm

+ Январь 2010
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
Поиск в блогах

my Story.

Постоянная ссылка ~SiZn~ Пт фев 27, 2009 12:55 am

прочитал интервью с Полиной..задумался)прикольно, когда мы с другом на лягушатнике начали катать слалом летом почти каждый день по утрам, мы слаломистов то и не видели..кроме конечно одного раза, когда увидели настоящий скилловый слалом- вроде Вороничиву и Рекила у музея.а было ето середина 2004 года..в этом 2004 году Полина уже жгла на соревах о_0..Па мы ничего и не слышали и не знали что оно вообще есть все так официально и организованно..не знали про РК..а просто катали по стаканчикам из икеи, как показывал один наш общий друг - в принципе мы с ним выучили часть базы- змейка, крисс-кросс(звали восьмеркой), корабль, хил-тое..Потом в конце етого сезона 2004 уже пошли искать видосы,инет был модемный, на нем далеко не ухать. Помню первое что видели-кассета МУВИ, ето было нечтооо..весь 2004 год мы смотрели на медленном просмотре по много раз, запоминая куда идут ноги и т.п, позже пытаясь повторить. еще позже увидли Наши в Лозанне, тоже впечатлило хотя и не так уже.Мы за все время нашего тогдашнего катания ток один раз наверно попросили кого то показать как делать элемент..позже уже учили все по видео и скалевским схемам(до сих пор где то все сохраненные валяются)..учил в основном я-друг мой постоянно отлынивал,не то что щас), так и повелось что я что то невообразимое делаю,эксперементирую все время, а он делает что и все фактически, но хорошо). Конечно и я не без грешка тоже бывали периоды-спокойно не катал всю зиму или месяц-так доволно часто. Помнится я делал на фитнусовых ролах на 2 размера больше моего: пистолет, даже сложный по-моему- конечно оба не на конусах.
Был 2005 год - тогда были крутые соревы в туле, видел ток видео-сходить не получилось. в 2005 выучились крэйзи и что то еще такое не помню..как то он мимо прошел)наверно мало катал.
А вот 2006..переворотный год)тогда я попал на соревы..было оч круто)тогда появились себы..чтоб их купить я пару месяцев впахивал после учебы в макдаке..аццкая работа.Всегда стеснялся етого факта,если честно. Но себы были со мной, я был счастлив) потом уже понеслось..в 2006 были соревы новичковые,где я ток спид осмелился бежать, заняв позорное 4 место=\потом я еще долго не участвовал.Любопытно вспомнить- в 2006 я делал корабль на 0,5 -всю дорожку.
2007 не помню как прошел вообще)так чегот накатывал..девушке моей купили себы 07 =)друг мой кстати рассекал в Т+ с 2005 года.
в 2008 мне за месяц стукнула в голову смелая идея проучаствовать в московском баттле, ради чего был куплен абонемент на месяц и бут от себ 08 =) выступил так себе.говорят мог во второй круг пройти, но не пустили)больше не участвовал.а мой друг включился в ету тему и участвовал во всех по моему)
с середины 2008 года началась эпопея под названием-гранды)мувинг скрю тое тое и хил тое. сначала на 2 конуса-делал уже к февральскому баттлу почти. потом было 3, 4, 5, 8 ,10..летом к концу сезона догнал до 20)))потом пошел корейский корабль. хил тое как то сама собой стала получаться. 20 ванвилом проехал хильным. А забыл..летом в Саратов ездили))ето было весело, ток жарко.программы не было, был ужас..накануне расстался с той самой девушкой, с которой я 3 года встречался, и ето тоже сказалось..неожиданно занял 4 место, обогнав как то Креса.точней ето он много насбивал. ирония в том, что за пару дней до етого он в Мск мне показывал стойку для спида-моя была ужасна)ролы с апреля-мая сменил на Т3.в целом катать стал даже вроде симатично)это и стало целью, после увиденного видео выступления КСД в 2007 году.до етого не задумывался как и что катать,просто дрючил.
2009 год.. стойку в спиде изменил, бегаю уже как то.корейский корабль пошел.теперь катание превращается в поток самовыражения и свободного рандома, посему даже вроде стильно и довольно быстро. а Т3 мои уже на половину себы карбоново-делюксовые.
Стоит добавить- я никогда не желал быть в постоянных учениках у какого нить Рекила или еще кого, предпочитаю придерживаться своего пути и катая рядом с каждым слаломистом, учится у него самому.имхо так интересней)хотя конечно не особо может быстро прогресс так идет,да.
ЗЫ.проги нет до сих пор.2 недели до баттла))

Еще вот вопрос интересный- действительно у каждого есть специализация какая то..у моего друга -ванвилы..мне вот он приписал корабельность..ну ето да,похоже на правду) отвертки не совсем мое-ибо после 8 в мувинг скрю мой вистибулярный аппарат визжит и путает потолок с полом)балансовые тоже не мое, хотя и не дрючу особо, не сильно интересно. вот когда то хорошо шли пистолеты..щас тоже их забросил почти, хотя имхо должны идти неплохо.

Свежие новости с полей- Ваня ездит конфрой по конусам))хаха)))теряю преимущества на глазах)))и взял задние колеса в конфре!тот финт после которого у меня колени воют второй день и то я так толком и не сделал.. мне конец.шутка. должен же скилл что то решать?!стиль еще есть..но все равно хныыыык((

Единственный способ увидеть радугу - научится смотреть сквозь дождь.
4 комментариев 6621 просмотров
Комментарии

Re: my Story.

Постоянная ссылка KreS Пт фев 27, 2009 5:27 pm

Крес тогда в очередной раз потянул связки, и видимо собирается это сделать и завтра =))
# Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.
Аватара пользователя
KreS
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 3:36 pm
Откуда: Лефортово
Блог: Просмотр блога (5)

Re: my Story.

Постоянная ссылка Generator Пт фев 27, 2009 9:39 pm

вот проблемы у людей в кризис))конфроглейд не ездиется ёптыыыть)
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: my Story.

Постоянная ссылка ~SiZn~ Вс мар 01, 2009 11:04 am

Крес молодец =) вчера все было чотко)

Пфф..кризис щас, кризис и через 10 лет будет какой нить. а вот если щас не поехать конфраглейдом, через 10 лет врядли я им поеду))
Единственный способ увидеть радугу - научится смотреть сквозь дождь.
Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)

Re: my Story.

Постоянная ссылка Moo Пн мар 02, 2009 9:56 pm

Судя по количеству бакаф, кто- то скучал на работе )))
Ах, какая история ))
Че- то прям стыдно палица, что слаломим с 2004 )) Нынче иные задроты за год такого же уровня достигать стали, не то что мы, тормоза :)
Moo
Rollerblade Team
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 12:38 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (0)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron