Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)
Архивы
- Ноябрь 2010
Parisien (Freestyle slalom par Skali)
   Сб ноя 13, 2010 12:21 am
Яблочный РФ
   Чт ноя 11, 2010 8:07 pm

+ Январь 2010
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
Поиск в блогах

Ну что сказаааать, ну что скаазаааать..

Постоянная ссылка ~SiZn~ Чт фев 26, 2009 12:24 am

утром дома пробило на поиски нового музона)да,такое часто бывает))музывка для меня оч многооо значит.друг уже сказал, что я в аудиозаписях вконтакте филиал зайцев открываю)))а потянуло меня на что то такое..динамичное и в меру веселое, под что катать, это исполнители из "Осени в Воронеже 2" и чтот на тему танго меня тож как то зацепило..
я так и не реабелитировался после позавчерашнего дня сноубордо-слаломного катания. о каких то особо силозатратных элементах речи сег не шло))а мне какой то момент показалось что у меня получается казак боком на полтиннике))но после етой попытки колени сказали пистолетам твердое нет.
Катать было не особо привычно особенно по началу ибо рокеринг теперь мелкий из за других колес побольше по бокам,взял средние делюксы с старого осеннего сета, но в целом ,благодаря постоянному катанию последнее время, привык быстро.
Ураа))я проехал спиной сегодня 5 конусят на 0,5 спиной вперед тое ванвилом..Лед тронулся, но открывать шампанское рано- 7 я уже не поехал. На самом деле проезжал я их просто проскальзывая на скорости)чуть медленней я бы уже не проехал. также будто с каждым днем все лучше и лучше снейк кросс)хотя все равно для меня оч сложная штука оказалась.


Вот в видео слаломных меня всегда первое что интересовало - это переходы. Вообще самая интересная и с трудом исчерпаемая тема по моему)да и в принципе самое красиво что есть имхо в слаломе.

Единственный способ увидеть радугу - научится смотреть сквозь дождь.
0 комментариев 5348 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron