Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

0_о

Постоянная ссылка Generator Вс июн 21, 2009 9:12 pm

хмм...Када я катаю слалом люди всякое говорят:и что я молодец и что я дурью маюсь и что я спортсмен...Но сегодня мне сказали самое крутое за всё время моего катания))
подходит ко мне знач дед,лет этак 60-70 и выдаёт :"Вот ты-молодец,штуки тут всякие ногами делаешь,а я всё смотрю из окна и жду када ж ты уже ё...шься"....Ответить я не нашёлся особо что,меня только хватило на"эээ...спасибо" и поехать дальше катать)))Теперь кажду треню буду ощущать на себе "всевидящее око Большого Брата" :gigi: :gigi: :gigi:

4 комментариев 5680 просмотров

Воронеж

Постоянная ссылка Generator Вс май 10, 2009 6:40 am

Ну ехать надо было полюбас,тк в Воронеже есть "Стрекоза" , "Стрекоза"-это хорошо;)
В поезде ехали оч весело(по началу) ,тк ехали большой компанией.А вот поспать нам там нифига не удалось,потому как ночью к нам подсели маманя с ребёнком,а ребёнок был сука с тетрисом,а тетрис был сука зо звуком...и это ретро-фм нас мучало часов до 2-х ночи,после чего спать у мя лично почему-то не получилось.
8 утром нас оч хорошо встретили на вокзале(спасибо Чёрному,Скейт,Папе,Илюхе и Вадиму)...Расселились,покатались и спатоньки.
Утром притащились на Олимпик,я как раз застал награждение бегунов на марафонские дистанции в категории вроде как от 45 и до 55 лет...блин...и эт не самая старшая категория.Дай Бог так каждому в таком возрасте;);)
Часов в 12 объявили разминку для дЭвушек..В которой успешно поучаствовали я,Диса и Крес))))))
В женском стайле к сожалению в этот раз было оч мало участниц,но тем не менее на отдельный зачёт их набралось.Больше остальных запомнилась Лика.Прога-в...

[ Продолжается ]

0 комментариев 3974 просмотров

п...дец

Постоянная ссылка Generator Чт апр 23, 2009 4:55 pm

хммм...Была такая команда до недавнего времени "СК" называлась...Был в ней такой чувак-"Лекс" его ник...Так вот благодаря ЕМУ в этой команде всё было через ЖОПУ) Этот "человек" в команде нихрена не делал,кроме того,что ездил на соревы с нами зачем-то и урезал нам бюджет)Ну и отличительной его чертой было-куча всяких обещаний.Но при этом пользы от него не было никакой)Он просил решать все вопросы через него,а потом днями не брал трубку))А ещё удивлялся потом оч сильно,почему ж весь состав бывшей команды не хотел видеть его во главе)))А теперь выясняется,что мне не дадут призовые за баттлы))(хрен с ними с деньгами),но причина в Лексе-он оказывается не выдал мне футболку командную)))ну что ж,исходя из всего этого))ЛЕКС,ТЫ-очень-нехороший-человек))))[поправлено Стинки] :bad: :bad: а ещё он ...

[ Продолжается ]

8 комментариев 6933 просмотров

Хммм...Чего-то я не понимаю)

Постоянная ссылка Generator Ср мар 25, 2009 3:59 pm

вот на днях мне написал чел один в личку в контакт...я его не знаю...СОВСЕМ)получился такой диалог:
х
Приф!
Скажи, где\у кого ты учился кататься? Сам или тренер был?
я
ёптыть,берёшь и качаешь видос обучающий роллерский с сайта Рекила,с РК,с роллерскул...
Мало того,что там?качаешь видосы с соревнований.Голова на плечах тож не только для того,чтоб в неё есть-берёшь и придумываешь чото своё
х
ну на соревнования-то нужно ехать с чем-то? и ты этому чему-то сам значит учился?
а сколько времени учился?
я
учился сам,по видосам и по поездкам на соревы
х
ёптить, я с 2002 на роликах, с 2003 в слаломе и с 2003 видосы качаю, сам занимаюсь преподавательством катания.
2 минуса: негде катать зимой и роликов нормальных нет
при этом я считаю, что на соревнования мне рано, потому как полноценной программы до сих пор нет.
считаешь, что надо ехать с чем есть?
я
слушай,вот как тебе сказать.я на роликах 2 года.Преподавательством тож занимаюсь,поиск места катания ,учёба по видосам и наличие роликов-...

[ Продолжается ]

15 комментариев 9280 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]