Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

подарок на НГ.

Постоянная ссылка Generator Чт дек 24, 2009 1:34 pm

вчера была жесть. Весь день на тренировке валились все кроме меня,причём валились оч так больно и неудачно...А я не падал...Что мне потом припоминали в конце трени))ну я довольный думаю,нифига себе,прям выдержал так день чётко на ногах,молодец...ну уже подхожу к подъезду ,11 вечера,конец дня,думаю так его и завершу без всяких казусов.Нет же ж..сердобольная тётенька с первого этажа уже не первый месяц прикармливала стайку несчастных дворняг ,единиц эдак в 8 по-моему,ну и что-то им во мне не понравилось (роллеров сука не любят) и одна из этих несчастных тварей Божих кинулась и тяпнула меня за ногу...больно мля...)а за ней зачем-то рванули остальные...солидарность у них там собачья или чё,но я рванул тоже,не хуже них)))ох давно я етого не делал,но зато КАК БЫСТРО я вспомнил ,как это делать надо...:pilot: :pilot:бежали метров 3...

[ Продолжается ]

6 комментариев 4360 просмотров

XDDDDDDDDDDDDDD

Постоянная ссылка Generator Вс дек 13, 2009 10:07 pm

XDDDDDDD Изображение
c демативатора XDDD

2 комментариев 4061 просмотров

it's ok to be..... ?XDD

Постоянная ссылка Generator Пт ноя 20, 2009 8:42 pm

Изображение
Ёхан Палыч уходит в отрыв

8 комментариев 5123 просмотров

Финал 2009

Постоянная ссылка Generator Чт июл 30, 2009 11:15 am

И так..как мы съездили на финал))
Ехали только вдвоём:Врат и я ,но ехали с весьма серьёзными намереньями,тк Диме по странным и загадочным обстоятельствам ещё ниразу не удавалось становиться чемпионом России,хотя чемпионом мира и рекордсменом России он уже был,а мне надо было защищать прошлогоднее звание(что оказалось оч сложно в плане нервов и я вспомнил ,что такое дрожь в ногах,когда выступаешь))
Доехали отлЫчно ,без происшествий,в поезде как всегда -ели,рубились в карты ,читали и спали)По приезду в златоглавую мы сразу поехали на Поклонку,тк надо было у Кристины взять ключи..тк мы у неё жили),приехали на ПГ-встретились с кучей тамошних обитателей,пообщались ,потупили,разъехались по домам.
На следующее утро надо было ехать в Лужники-там и проходили наши соревы.Помимо нас там было ещё куча всяких прикольных тем вроде рестлинга,мототриала,скейт-контеста,брейк,тиктоник-контеста и ваще тучи всяких интересных мероприятий.И что оч немалоприятно -так это то,что наши выступления собрали не...

[ Продолжается ]

0 комментариев 3949 просмотров

Киев..или как ЭТО было.

Постоянная ссылка Generator Пн июл 13, 2009 1:38 pm

Уххх..не верю,что пишу из дома,тк добраться до него оказалось намного сложнее ,чем уехать,как оказалось;)
Вобщем поездонька не задалась с самого её начала,когда дома,перед отъездом, я оставил пакет с едой)) Ну до Киева ехал нормально,проблема была только в бабушках,которые ехали по соседству и всё время сетовали на то что "молодёжь нынче наркоманы все поголовно" и при етом жутким взглядом глядели на мои ролики))) Вот хрен их поймёшь-спортом не занимаешься-плохо,занимаешься-плохо и ещё при етом наркоман)))ну да ладно,доехал до Киева,попрощался с милыми старушками на что получил недовольное фырканье в спину и вышел в стольный град Киев,где меня встречал местный роллер Мамонт,за что ему спасибо.День прошёл довольно обычно,вечерком мы поехали катать в Мариинский парк(Мекка местных роллеров) ,где уже во всю разминался белорусский чемпион АлексШу и его друг Иван.Покатались,потупили,поехали домой спать.
На следущее утро мы поехали встречать москвичей,оч круто было всех увидеть,тк по...

[ Продолжается ]

14 комментариев 7747 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей