Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Финал 2009

Постоянная ссылка Generator Чт июл 30, 2009 11:15 am

И так..как мы съездили на финал))
Ехали только вдвоём:Врат и я ,но ехали с весьма серьёзными намереньями,тк Диме по странным и загадочным обстоятельствам ещё ниразу не удавалось становиться чемпионом России,хотя чемпионом мира и рекордсменом России он уже был,а мне надо было защищать прошлогоднее звание(что оказалось оч сложно в плане нервов и я вспомнил ,что такое дрожь в ногах,когда выступаешь))
Доехали отлЫчно ,без происшествий,в поезде как всегда -ели,рубились в карты ,читали и спали)По приезду в златоглавую мы сразу поехали на Поклонку,тк надо было у Кристины взять ключи..тк мы у неё жили),приехали на ПГ-встретились с кучей тамошних обитателей,пообщались ,потупили,разъехались по домам.
На следующее утро надо было ехать в Лужники-там и проходили наши соревы.Помимо нас там было ещё куча всяких прикольных тем вроде рестлинга,мототриала,скейт-контеста,брейк,тиктоник-контеста и ваще тучи всяких интересных мероприятий.И что оч немалоприятно -так это то,что наши выступления собрали немало зрителей.)
В мужском стайле участников было достаточно многои среди них было оч много сильных соперников.
Больше всего мне канеш запомнились выступления Макса Анина(Игаева),который катал под песню Майкла Джексона(царство ему..) "Beat it" -офигеннейшая прога c бешенной энергетикой,крутыми трюками и с хорошим попаданием в музыку.И мне и всему народу очоч понравилось,это канеш было оч круто и можно поздравить Макса со вторым местом на финале России-это оч круто,особенно учитывая что прогу он готовил меньше недели))Андрюха Шитов поразил своим катанием-оч плавно,спокойно,такое ощущение,что его кто-то на верёвочках поддерживал сверху))оч приятно смотреть такой плавный слалом,прога так же была подготовлена за неделю или что-то окло этого и заслуженное 3 место. smile.gif Катание Эдвансера - как всегда легко,в музыку и без особо сложных трюков,но так же оч плавно и музыкально ,4 место,что тоже совсем неплохо.Я,как мне сказали уже практически все,откатал хреново)канеш,по сравнению с Воронежем , у мя получилось намного хуже) но ноги тряслись и я просто ничего не мог с этим поделать, я на пару баллов обошёл Макса,за счёт того,что сделал практически все свои элементы и почти везде попал в музыку,хотя по стилю канеш уступил из-за того,как меня шкивало.
Женский стайл в этот раз разочаровал количеством участниц,тк их было всего 5.Но среди них были новые лица,которые оч мощно и за короткое время прогрессировали и это канеш приятно.
Лика была на высоте,что тут скажешь,прога откатанная практически иеально,без запинки,с отличным попаданием в музыку,с прекрасным стилем и сложными элементами,типа разворот на сложном пистолете и преход с него в конфроглейд(прости Господи)))))))можно поздравить Лику с чемпионским званиемsmile.gif
Зелень катала прогу...или баттл))или прогу XDD она сама не поняла,но от этого прога не стала менее техничной)круто ,что кто-то среди девушек может делать такие трюки,как разворот на носке с бекворда на форвард))))и заслуженное второе место))Ну и канеш можно поздравить Кристину с её первой медалью в стайле в таком серьёзном меропирятии))Кристина помоему самая молодая среди участниц-так что за ней,можно сказать,будущее слалома)
Затем были прыжки в высоту,Димка стал первым,но по его мнению прыги прошли в такой обстановке,что и прыгать то не хотелось,нету новисов,а старики ленятся...жаль...
Потом были слайды,в которых было очочоч много участников))я тоже не удержался и решил поубивать свои колёса об тамошний асфальт.Уровень нвнешних слайдунов стал действительно высоким,так что юнити и саванны на несколько метров у них считаются вполне рядовым случаем biggrin.gif и я не смог пройти квалификацию((((безобразие канеш полное XDDD на слайдах первый день соревов был окончен,на следующий день в "Адреналине" должны были состояться продолжения слайдов и спид слалом (как позже выяснилось смешанный зачёт). Ну а мы небольшой ,но отличной компанией отправились отмечать результаты стайла к Андрюхе Шитову домой,где и зависли на всю ночь(что кстати не помешало Андрею выйграть спид на след утро)))))) Там всё было оч круто,мног оне пили,распили бутылоньку шампанского,покурили кальяну,посморели какой-то фильм(не помню уснул),послушали занимательные рассказы Тимура Владленовича Серёгина о его дошкольной жизни и узнали о нём много нового)))))Вобщем была оч позитивная посиделка)
Утром,на удивление легко встали и поехали в Адр...мда..зрителей там было канеш...5 человек ,которые участвую в слайдах)Ну ничо не поделаешь.Слайды проходили оч интересно-у Рекила появилось много достойных соперников и я думаю уже в следующем году ему придётся оч тяжко с молодыми и дерзкимиwink.gif)))Но пока он по прежнему чемпион России,потому что в финале на бест-трике оч круто отжёг своим параллел-тоетое до полной остановки) Спид слалом проходил в смешанном зачёте,тк девушек было всего 2,до финала ,как и ожидалось добрались Рекил и Андрей Шитов ,ну и тут Андрюха канеш не упустил своего шанса и стал чемпионом России по спид-слалому,с чем ег ои поздравляемsmile.gif
На этом соревы закончились,а вот приключения нет)
Вечером того же дня мы с Димкой должны были уезжать домой,но слишком засиделись на ПГ и прибежали к поезду в последнюю секунду,так ,что ещё чуть-чуть и остались бы ещё на пару деньков в Москве)Но всё хорошо,что хорошо кончается(хотя так быстро,с таким весом за спиной я не бегал никогда)))а ещё мя возле вагона ждал сюрприз.В Новоросе отец мне сказал,что нужно бует пирвезти небольшую коробочку с сувенирами,ну дескать "в пакетик средний она поместится".так вот...возле вагона мя ждали две коробки килограмм по 10-15 ,что меня почему -то неоч обрадовало))))тк проводнице был явно интересен их вес и содержимое(а я то сам ХЗ что там)))))))))).А ещё в вагоне на соседнем месте я встретил свою одноклассницу,которая училась со мной до 10 класса,а потом уехала в Москву)))не виделись 5 лет и тут на тебе))так что мир очоч тесен)))

Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
0 комментариев 3879 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей