Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Батл в Москве

Постоянная ссылка Generator Вс мар 22, 2009 12:00 pm

хмммм...пишу утром после афтерпати...)))поетому пишу и по ходу вспоминаю)
Одно могу сказать точно-ТАК нервы у мя не шалили оч давно.
Если в Питере было несколько проще,чем тут и дойти до финала было вполне реальной задачей,хоть и сложной...то в Москве это было практически нереально...Хотя как там говорил Че Геваро :"будьте реалистами,требуйте невозможного";)
нервишки начали пошаливать практически с самого начала,когда я попал в группу к Чёрному,Суслику и Зайцеву...В такой группе оч просто ошибиться и влететь на 3 а то и на 4 место...но тут благо обошлось без провалов и потерь)
Дальше мне о5 выпала "радость" катать против Игоряна а в плюс к нему Крес и Гуревич.Игорян летал по фишкам с ТАКОЙ скоростью,что смотреть иногда страшно было...Но произошло то ,о чём я наверное буду ещё своим внукам рассказывать)))))))))с первого места в группе вышел я..да,для меня это было...ну вобщем это тяжко словами описать еси честно :gigi:
потом полуфинал...Мартин,Гордин и АлексШу...мдя...вот тут мне было пожалуй тяжелее ,чем в финале..Я катал ,как мог и мне реально нравилось и меня ,что называется ,"пёрло"...но этим своим "пёрло" я не заметил,как накатал на спор между Гординым и мной за то,кто выйдет в финал)не знаю...не поставь Ромка ногу на полную стопу в бест-трике,мне б наверное пришёл капец.Но так случилось,что в финал я всё-таки прошёл.
Состав финала был реально жёстким:Мартин,Грас,Руди...и я :gigi: Может я там и не сделал всего,чего хотел,но я всё-равно остался доволен своим катанием;)Мартина,как подменили к финалу-он начал вытворять штуки,которые у него и на разминке то не получались :spy: на ето реально стоило поглядеть в живую))Грас...ну чё Грас,он- человек-конфроглейд ёпть))))))))жестил с переходами с с него на ноувайперы(кстати придумали мы ему новое название "качеля" ) а с них снова на конфроглейд....на эт смотреть больно было. Катание Руди я совсем не запомнил...чёрт знает почему.
Вобщем батл был настоящим "ломом стереотипов" ,тк Игорь не прошёл в финал...жесть ,что тут ещё скажешь.А Руди занял 4 место..Когда объявили что он 4 до меня не сразу дошло ,что это означает именно то ,что я в тройке)))до меня до сих пор не оч доходит это))было адски круто..Но это было только начало сезона,я думаю,что самое интересное впереди;)

Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
1 комментарий 4124 просмотров
Комментарии

Re: Батл в Москве

Постоянная ссылка DonRumata Вт мар 24, 2009 10:34 am

молодец, что тут еще сказать! когда смотрел финал - мне сложно было сказать, что кто-то лучше, а кто-то заметно хуже, а нервы да, у всех пошаливали. Зрелищнее всего получалось у Суана - мало того, что скорость, он еще и в музыку попадал, больше на танец похоже, но предположил, что он вылетит, как и в прошлый раз.
В поисках приключений главную роль играет не голова...
Аватара пользователя
DonRumata
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Москва, Пражка
Блог: Просмотр блога (84)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]