Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Батл в Питере

Постоянная ссылка Generator Пн мар 16, 2009 9:43 am

И так...В сам Питер я ехал в компании матерящейся мамаши и двух её отпрысков)))Единственным спасением была книженька про Шерлока Холмса,и Лобзик,который подсел в Воронеже)вобщем такое турне не могло не измотать,но как тока я вышел на перрон в Питере,силы сразу вернулись и захотелось всего и сразу-и покатать и погулять(в Питере я был первый раз) и пожрать))))Встретили меня Рома Гордин и Кузне(Саша Никитин) ,за что им огромное спасибо.Все вместе поехали к Ромке домой,там был спящий Макс Игаев,которому мы хотели подрисовать усы маркером,но он решил проснуться)) :gigi: Треня на дроме была оч даже ничего,покрытие правда своим цветом вызывало головокружение)Сами соревы были просто аЦкими.с самого начала группы были довольно тяжёлыми...но самая жесть мя ждала в четверть-финале,чего я никак не ожидал"И так объявляем участников второго четверть финала:Шереметьев Игорь,Рязанцев Кирилл,Гордин Роман ,Мелешкевич Виктор"-вот радоооость то ёптыыы)))))))))))))) :pilot: :pilot: :tech: для мя эт был финал,я выложился как мог и прошёл дальше.Но в етом самом "Дальше" я не смог показать ничего хорошего,кроме бест-трика в финале.
Грас порвал Шеремета в финале-Игорь не смог противопоставить ему ничего))А Андрюха Шитов порвал меня))я не смог противопоставить ему ничего))это было честно и заслуженно.
У девушек в финале лично меня аЦки впечатлила Лика.Это было что-то с чем-то.Полини трюкт по траектории дейнайта-у мя чуть мозг не вывернулся из головы ,пока я смотрел на ЭТО....Зелень жгла,молодец)и победила,но и ты и я знаем,что ты можешь ещё лучше))Полян-как всегда-кремень...скока катаю,стока не понимаю,как так можно!!?
Потом мы наконец-то поели)))Я етого ждал на протяжении всех соревов.Потом мегапозитивное афтепати у Компаса)))Это было оч круто)))))))))))Особенно после того,как мы со Стасом проводили французов к Такси и,позвонив к Компасу по домофону(а ето было где-то 2-3 ночи) представились правоохранительными органами))))почему-то там все сразу подсели на измену)))воооот...терь сижу в Москве жду соревов,буду трениться в адре всю неделю и учту свои питерские ошибки.Всем желаю удачи и ещё раз поздравляю победителей. :)

Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
2 комментариев 4367 просмотров
Комментарии

Re: Батл в Питере

Постоянная ссылка KOCTA Пн мар 16, 2009 3:32 pm

Полини трюкт по траектории дейнайта-у мя чуть мозг не вывернулся из головы ,пока я смотрел на ЭТО..

У меня мозг вывернулся из головы, когда я читал это! ;)

Это как понимать?
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Я часто вижу страх
И ужоснах
KOCTA
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:31 pm
Откуда: Новороссийск
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Батл в Питере

Постоянная ссылка ~SiZn~ Вс мар 29, 2009 6:36 pm

а мне на Х показалось больше похожим) О, понять мона ток видео посмотрев))
Единственный способ увидеть радугу - научится смотреть сквозь дождь.
Аватара пользователя
~SiZn~
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 9:54 pm
Откуда: Коньково,Поклонка,ВДНХ, Adr
Блог: Просмотр блога (24)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron