Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Маразм)

Постоянная ссылка Generator Сб фев 28, 2009 11:26 am

Хммм..Пока на форуме идут бои и летят пули,у нас в городе цветёт маразм)))Да КАК цветёт) Теперь ,чтобы купить у нас в магазинах Пепси и Кока-Коллу , надо предъявить паспорт......Обосновывают это решение тем,что в них содержатся нарк. вещества ,вызывающие привыкание...Так что "Айрн-брю","Маунтин -Дью" и всякие фанты и севенапы пока ещё законны))А сегодня утром меня порадовали смской о том,что и жевачка теперь продаётся тока ,если тебе есть 18 )))не знаю,как наши верхи до етого допёрли,но попахивает старческим маразмом)Думаю скоро в городе после 22.00 будут выпускать сторожевых пит-булей и милицию с "Тазерами",а детей,пойманых в "комендантский час" будут приравнивать к насильникам и убийцам и сажать с ними в одну камеру..и смех и грех)

Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
22 комментариев 11431 просмотров
Комментарии
Пред.След.

Re: Маразм)

Постоянная ссылка Generator Вс мар 01, 2009 10:11 am

неее...думаю эт мало что поменяло бы...один фиг-жевали бы.
Насчёт закона я ХЗ-нигде не нашёл.Но факт непродажи есть!) можт просто у продавщицы день не задался.
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Маразм)

Постоянная ссылка Grom Вс мар 01, 2009 1:07 pm

марааазм...
а можно краткое содержание последних страниц форума про ск? тебе доказали что ты не умеешь кататься? =)))
Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)

Re: Маразм)

Постоянная ссылка Stinky Вс мар 01, 2009 2:55 pm

Да нет, с Геной там как раз все ясно. Он популярно объяснил, что катается на Себах за деньги СК :)
Собственно я на его месте на этом обсуждение СК и прекратил бы, ну можно в крайнем случаем помедитировать на одну из пословиц "Деньги не пахнут" и "С паршивой овцы хоть шерсти клок" по вкусу и текущему настроению :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am
Блог: Просмотр блога (19)

Re: Маразм)

Постоянная ссылка Generator Вс мар 01, 2009 10:12 pm

Гром,ну там чувак намекал на то,что ТАМ у них на САХАЛИНЕ все катают стайл ТАК сурово,что даже не знают названия трюков,кроме крейзи и 8,но делают их :) потом он шутить пытался...надеюсь стайл он катает лучше) вобщем потом он исчез...Но я думаю мы ещё о нём услышим))
кстати,катаю 3-й год...и заметил такую тенденцию-каждый год появляется по уникалу.) зато с ними весело :)
Стинки,медитировать могу на отсутствие выбора,тк "Лукойл" и "ВТБ-24" меня не особо рвутся спонсировать...зажрались совсем :gigi: :gigi:
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Маразм)

Постоянная ссылка Stinky Вс мар 01, 2009 11:24 pm

Да ВТБ даже ЦСКА спонсировать перестал. Так что остается надеяться на клочья шерсти с паршивых овец :)
И надеяться, что они не заставят тебя кататься на своей продукции :gigi:
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am
Блог: Просмотр блога (19)

Re: Маразм)

Постоянная ссылка Generator Пн мар 02, 2009 9:23 am

хммм,Стинки)а ты вот этим многократным повторением "паршивая овца" хочешь меня лицом ткнуть в то,что я катаюсь за "гавно"?)
ЗЫ:просто за всю ту тему на форуме и уже ЗДЕСЬ у меня создалось именно такое впечатление :) а не то что там доказывают,что у СК ролики плохого качества)
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Маразм)

Постоянная ссылка Stinky Пн мар 02, 2009 11:39 am

Да нет, я просто не люблю их за злобно-агрессивный флуд на форуме с древних времен :) собственно я писал, что все остальное на форуме - это реакция на их (её :) ) вранье и злобу.
Поэтому лично я пока никаких дел с ними иметь не собираюсь. В свое время Енот мне предлагала встретиться и что-то там обсудить, но несмотря на мое общее любопытство и интерес к женщинам в частности :) , я даже обсуждать с ними ничего не стал. Поэтому никого никуда ничем я тыкать не собираюсь, но мое отношения к этой лживой шарашке остается неизменным, пока я не решу, что они ведут себя прилично, а не впаривают всякую фигню любителям халявы по старому сухаревскому (не от слова "Сухарь", а от слова "Сухаревка") принципу "Пятаков на грош".

Кто твой спонсор мне все равно (пока это в рамках закона :) ), действительно, если есть возможность брать деньги у СК и кататься в Себах - это неплохой выход. Но не для всех. Но для тебя лично - выход, потому что здесь я с Комиссаром согласен, если с помощью СК очень способный слаломист сможет достичь больших успехов - это хорошо и не только для тебя лично.
Но отдавать себе отчет, что за люди платят тебе деньги всегда полезно.
Хотя термина "катаюсь за СК" в твоем случае я не понимаю. Тут больше подходит термин "моя фотография висит на сайте СК" :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am
Блог: Просмотр блога (19)

Re: Маразм)

Постоянная ссылка Generator Пн мар 02, 2009 3:39 pm

Стинки,ок.О ваших проблемах со всякими там "полоскунами" я ХЗ))
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Маразм)

Постоянная ссылка KOCTA Пн мар 02, 2009 5:28 pm

Я надеюсь, про жвачку это просто шутка. А то, блин, не попасть бы в обезьянник сегодня вечером за незаконное употребление в общественном месте... ;)
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Я часто вижу страх
И ужоснах
KOCTA
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:31 pm
Откуда: Новороссийск
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Маразм)

Постоянная ссылка Generator Пн мар 02, 2009 10:49 pm

Коста,а вот и нет.))Но на несовершеннолетнюю девочку ты тянешь с трудом)
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]