Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Ярик)

Постоянная ссылка Generator Чт авг 14, 2008 9:26 am

Ну вот))Прошли соревы в Ярике)))всё было крута)
приехали,заселились в "Цирк",нам сказали ,что там живут народные артисты))ну я ХЗ-можт там пентхаус есть или люксы,можт мы их просто не нашли))
Крутая гостиница,можно делать чо хочешь и где хочешь))))))тока не громко,а то ребята из соседнего номера и по щщам дать могут)))
После заселения пошли катнули на площадке для соревов-ИМХО -те же Лужники,тока ровные))
потом...в супермаркет..закупили там...ну вобщем закупили и пошли готовиться к соревам,которые должны были состояться на след утро...подготовились))))))На утро меня мутило от малейшего поворота головы-не то что там севен сделать или футспин какой-нить))а после выступления "людей " в форме,которые ЖРАЛИ ЛАМПОЧКИ(эт 3.14здец простите),гнули арматуру об кадык товарищу,били камни руками и деревяшки головами, я почему-то резко пришёл в форму... :gigi: и даже стыдно после такого стало идти и катать всякие финтефлюшечки по фишечкам...Ребята реально жёсткие...не знаю,как ТАКОМУ можно научить.
СТайл девушек:
1Ликанька-просто нет слов)))взяла и показала то катание,на которое она способна))оч-оч круто и действительно по достоинству получила кубок))ТАКУЮ прогу откатывать ТАК спокойно и не напрягаясь(по крайней мере со стороны так и выглядит)
2Зелень...Взяла и нажестила!!))))))личный рекорд по штрафу у тебя вроде как??)))Завязывай)))Но всё-равно прога оч крутая)))ни раз говорили ,что Зелени с ТАКОЙ жестью надо в мужской зачёт)))и это правда))))оч крутая прога ,ацки быстрая и сложная)))А главное канеш-эт музыка,в которой слышен наш с Гогги диалог))))) :gigi: :gigi:
3Юля-молодцом)откатала прогу помоему опять с первой попытки)))под музыньку,ничего не сбив и оч легко,всё как полагается.))
4Ферча,срать,сраааать на место!))Прога-то крутая))))и шаги назад зачётные))))(даже Кирилл у тебя их стырить в свою прогу решил) :gigi: :gigi: :gigi:
5А Кристина-тряпка!!!))))))))Ваще опаздала на стайл!))))))жЭнщина,я тя накажу))))
Мужской стайл:
ну тут полная жесть началась))
:1Грас,нажестил пипец...прыгалка на конфроглейде,разворот на хиле..треш полный кароче)смотришь и самому больно становится)
2Чёрный-ёмана рот!!))Первая попытка-это что-то))ТАК шлёпнуться на развороте!эт пипец!но оч красиво...и ОЧ громко!))главное,что после этого встал и улыбнулсо)и вторую попытку откатал ИДЕАЛЬНО!!вот эт я понимаю-собрался.
3Шитов...В рот мне ноги...Устроил жесть!)выкатал прогу свою почти по максимуму!))а вот еси б по максимуму...то...Оч сильно прогрессируешь) :)
4Ариф))))))))Это моя фишка-делать 1 попытку провальной!!))чо за дела!)))но вторая попытонька у Арифа была так же абсолютно идеальной...Жесть)оч тяжко после первой неудачной попытки собираться на вторую))но вот он эт тоже смог)
5Мен-опять же!)Вторая попытка оч крутая!)...хм...я правда думал,что он первый.
6Я-для меня эт ваще знаковые соревы)Первый раз за всё моё катание,первая попытка у мя оказалась лучшей))тока какого-то рожна ноги в отвёртки не хотели вставать!)а на второй попытке меня подвела красная футболка..не ожидал!!А всеобщее падение на колено заставило меня посмеяться!очоч сильно)))када вставал,то понимал ,что надо срочно успокоиться-ведь прогу ещё докатывать как-то нада)а тут ещё и баннер"А ШЕСТЬ" на глаза попался)))ну вобщем половину 50 я проржал))дада))оч крутые соревы выдались)
7Мерлин)ну порвал всех :)
На след день мне запомнилась травма Креса об Арифа :gigi: Падение Ежа...мля Добрынь,не нада так делать как раз перед слайдами.
катание на штуке,которую Киирилл притащил,всех по очереди.Речь какого-то чиновника ярославского и его фраза про то ,что мы варимся в собственном соку)))) :gigi: (парень даже не подозревал насколько он прав))))))))))ну и собсно отъезд оттудава))круто было))надеюсь скоро увидимся в Ульяновске)

Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
2 комментариев 4191 просмотров
Комментарии

Re: Ярик)

Постоянная ссылка -Tyrael- Пт авг 15, 2008 2:29 am

Хочешь послушать историй о славной гостинице "Цирк" - спроси Моллюска)
Я же Рояль! Благородный инструмент! А не какое-то, извините за выражение, пианино...
Аватара пользователя
-Tyrael-
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 6:01 pm
Откуда: Питер
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Ярик)

Постоянная ссылка Generator Пт авг 15, 2008 9:44 am

гыгы))не хочу))мне своих приключений хватило))Я их просто описывать не стал)) :gigi: :gigi: :gigi: :pilot:
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron