Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)
Архивы
- Март 2012
Ёхан-патриот)))))))
   Пт мар 02, 2012 3:11 pm

+ Ноябрь 2011
+ Июнь 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
Поиск в блогах

Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка Generator Вт окт 23, 2007 6:06 pm

Ну вот)закончилось моё недельное пребывание в Москве)Я знал, что я там отдохну аЦки...но не думал, что прям ТАК!))
Началось всё ХЗ какого числа-мы с Сидором сошли на Казанский жд вокзал и увидели там...а никого мы не увидели...ну так постояв минут 5 мой товарисЧ изрёк, что нас тупо морозгули, во что я верил с трудом.Мои сомнения рассеялись окончательно,когда в темноте я услышал крик"Добрыыыыынь" и на нас буквально набросились Мэссив,Кристя,Лена,Ферча,Конолон и Крес)(еси кого-то забыл-не обиссудьте) Как я был рад видеть этих людей...Было ощущение, что попал домой!)
закинув вещи Кресу, мы рванули в "Милю")Там подошли Ёж,Алкаш,Диса и Шэдоу)отлично посидели всей гурьбой))Вспомнили ИФСу))Разошлись рано-это ж нам с Сидором делать нех, а у людей РАБОТА)))потом 3 дня блужданий по златоглавой,тусни на дромах и просто приятного общения с ребятами)о соревах думать не хотелось...а надо было)
Утро, мы встали, умылись,поели-пора на дром...уже доехав до оранжевой ветки , я понял, что забыл музыку дома...Это ж я) :gigi: И вот я врываюсь на Адр с диском в зубах и с камерой наперевес и понимаю, что пропустил женский спид, ну там неожиданностей не случилось.
Так что можно было не спеша,отдохнув снимать мужской спид, в который мя всё-равно не взяли)) :) И так...Сидор проходит в полуфинал( я даж не сомневался).И так Сидор против Длина-первая попытка...Сидор побеждает!!Вторая и...Он в Финале!!!))))Пипеец))Финальный забег-Сидор или Рекил...Рекил или Сидор??)И ...Первая-Сидор побждает...осталась одна попытка...всё решится сейчас...Сидор побеждает и становится новым чемпионом России !)Ликование мать его просто выпирает изо всех щелей))Это жесть))МЫ СЕГОДНЯ НАЖРЁМСЯ)))) :)
Женский стайл:
Всё так , как и всегда...НО...Лично я оч порадовался за Кристю,которая наконец смогла показать , что она может)За Ферчу,которая растёт как на дрожжах)ну а Лика поразила меня до глубины моего роллерского сознания своей прогой-первая попытка была просто адом,ТАКИЕ элементы...Я правда оч поражОн.респект, я до последнего был уверен, что ты 3-я.
Мужской стайл:
и так...списки вывешены.Я как чувствовал!!Я выступаю первый!Ндя...Ну что ж остаётся только сосредоточиться и перестать нервничать...Музыка,пистолет,ван-вил,отвёртка...ВСЁ)))я сбиваю фишку , туплю и забываю всю прогу к чертям))Эххх,люблю я это делать на первой попытке)Я уж думал не катать вовсе , но решил не повторять своей "Рстовской фишки")) :lol2: :gigi: Катал всякую хрень)зато весело было))после попытки на мя смотрели, как на человека,который только что проехал все дорожки крисс-кросом)я этого вполне заслуживал)Из первых попыток мне запомнились Чёрный-Жеееесть)))) и Грас-80-ка конечно ..кхем :o вторая попытка,я одеваю свою мегакрутую футболку...ХЗ, а вдруг поможет?)музыка...И я поехал))поехал-поехал))и вот сцуко на втором проезде по 50-кам наложал...)и 120-ку не сделал,скользил на казаке)Но вобщем откатал неплохо)Я это чувствовал)круто)Еси после первой попытки я помню тока Алкашовское:"Мне эт не понравилось" то после 2-ой Рекиловское:"Ну ты и нагенерировал в этот раз"))Итоги-Мен-1ый))Да его вторая попытка -эталон) Пекаль-2ой-2ая попытка-была намного удачнее первой;) 3-Чёрный-Диман,ну жжОшь, ёпть))) :pilot: :) Я шестой))И у мя 2-ой результат по технике, на ровне с МЕНОМ))Для меня это оч круто))свою задачу максимум на этот сезон я выполнил-я появился в роллер-спорте,для моих 10-ти месяцев катания эт намана,я так думаю)Потом "Миля"...там была жеесть))всего описывать не стану))Просто скажу, что я думал, что я лежал в сартире не 2 часа а 20 минут) :gigi: утром просыпаюсь-а на джинсах написано"самбука"))а как иначе-то?))
два дня ещё вместе и вот...всё-я уезжаю домой прям с "Тулы"...Жаль было уезжать от вас...Я оч скучаю по всем)Мы по-пацански провели время и я ещё вернусь :wink: ну и мы вас ждём на НГ)))) :gigi:

Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
11 комментариев 7746 просмотров
Комментарии
След.

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка Диса Вт окт 23, 2007 9:56 pm

:) Букаф много, осилил с трудом)) :roll:
Ты дома-то уже? Нормал доехал?
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка mil_alex Вт окт 23, 2007 10:56 pm

Диса ты ж не думаеш что он все буквы набрал на мобильнике)
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка Fisa Вт окт 23, 2007 11:06 pm

Нэ, эта, мужик, ты забыл сказать , что слово "SAMBUKA" было написано розовым маркером :gigi:
-Фиса, а что такое слайды?
-Быстрее, ниже,сильнее.
Аватара пользователя
Fisa
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 11:23 pm
Откуда: Опять_Москва
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка Кристя Ср окт 24, 2007 12:26 am

Понятно откуда ноги растут про "самбуку"!!!
Добрыня,а как мы скучаем :weep: Полюбас на НГ приедем и в 13-ом жить будем :P А еще футболяны замутим "Добрыня-Тим" :super: а то привет тебе от кислого тогда будет,понял пацанчик?!
Респект тебе большой......млин за 10 месяцев всему этому научиться я в шоке,осталось только стиль подправить и просто писец тогда :up:
Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка Massive Ср окт 24, 2007 10:55 am

красавчег))) :up:
пиши есчо)))
Аватара пользователя
Massive
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 1:11 pm
Откуда: rekil.ru
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка Generator Ср окт 24, 2007 12:44 pm

Фиса,интересно чья ж это идея то была а? :)
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка ЁЖик Ср окт 24, 2007 1:43 pm

ну братко вапшето моя)))))а маркер Фисин))))
я тож чето уже соскучился....на НГ да надо))))насчет 10 месяцев....главное что ты стараешься)))))
А добрыня тим ето что за новость?вапщето добрыня ето наше с Тимуром))))и мы будем набирать в добрыня тим,и никак иначе))))Гена Сидор буете нашими замами)))
Я с головой и ногами...........
ЁЖик
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 12:44 pm
Откуда: из тридесятого государства
Блог: Просмотр блога (11)

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка Generator Ср окт 24, 2007 9:32 pm

Виталий Васильевич)Мы с честью принимаем эту достойную должность)))Майки уже пора мутить)))
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка Fisa Пт окт 26, 2007 9:33 pm

Вообще то это конечно была моя идея..но так и быть я уступлю эту идею Ёжику)
-Фиса, а что такое слайды?
-Быстрее, ниже,сильнее.
Аватара пользователя
Fisa
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 11:23 pm
Откуда: Опять_Москва
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Moscow,i miss u((((((((((

Постоянная ссылка Generator Пт окт 26, 2007 10:17 pm

Фиса,тебя ждёт страшное наказание в нАвАросе :evil: :evil:
Страх доступ открывает к Темной стороне. Страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.
Аватара пользователя
Generator
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 12:15 pm
Откуда: спб
Блог: Просмотр блога (70)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron