Princessa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 2:41 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (5)
Архивы
- Июнь 2007
Правильно ли?!?!?
   Вт июн 26, 2007 10:47 am

+ Апрель 2007
Поиск в блогах

Лента

Правильно ли?!?!?

Постоянная ссылка Princessa Вт июн 26, 2007 10:47 am

Кто то все время говорит правду, говорит ее всем: друзьям, врагам, родным. Кто то говорит ее только сам себе и больше никому, боясь что не поймут, боясь осуждений и презирания.
Как же легко сказать человеку, что он не прав и как же тяжело сказать это себе.
Как легко обвинить человека и как трудно поддержать. Как легко любить и уважать человека за хорошие качества и как трудно принять что то плохое в нем. А что тогда означает слово "друг"? Ведь хорошие черты оценить может и враг. Почему мы так любим указывать и высмеивать плохое друг в друге? Почему мы не принимаем недостатки чужих? Ведь свои то мы всегда выставляем и уверяем окружающих, что так и должно быть.
Странные мы люди создания...

Давайте вспомним одну небольшую истину кота Леопольда: "Давайте жить дружно!" И если кто то рядом "скосячил" просто тихо ему об этом скажем, поправим, но не будем осуждать, или же начнем осуждать и себя за "косяки" ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 6615 просмотров

Ролики

Постоянная ссылка Princessa Ср апр 18, 2007 4:34 pm

А вообще у меня терь классные ролики. Просто прелесть S-Lab2.

Так что терь пора учиться ФСК :D

Главное шею не свернуть ))))
Так что с таким приобретением остальные мысли будет легче пережить. Воть.

0 комментариев 13411 просмотров

Все изменчиво

Постоянная ссылка Princessa Вт апр 17, 2007 4:04 pm

Пришла весна. Светит солнце. Хочется прочитать стих:

Да я знаю я Вам не пара
Я пришел из иной страны
И мне нравится не гитара
А дикарский напев зурны
(Есенин)

Дальше наизусть к сожалению не помню. Можно конечно найти в нете. Но и так сойдет.

Может нужно просто не создавать себе образ. Не любить мечту и надежду?
Предыдущие записи получились печальные.
Сейчас уже легче. Со временем станет еще легче. Хотя время просто притупляет, а не забывает.

В общем записи у меня бессмысленные ))) Просто пишу свое настроение.
Можно написать много умных и красивых слов. Психологических рассуждений, но ведь это не передаст настроения )))

Есть вопрос, опять же адресованный самой себе, как и предыдущие:

Как можно говорить "Я тебя люблю" одновременно двоим. Нет конечно есть любовь разная, к родителям, к друзьям, платоническая, сексуальная. К любимому человеку она все это объединяет. И как можно любить двух одновременно вот так?

Вот такие у меня странные вопросы. ))))

Но все равно...

[ Продолжается ]

3 комментариев 6673 просмотров

Ложь

Постоянная ссылка Princessa Сб апр 14, 2007 4:04 pm

Врать, обманывать? Кого? Себя...его...друзей. А зачем? Ради чего? Чтобы сделать больно всем?

Есть отношения, есть любовь. Они для двоих. На чужом несчастье - своего не построишь. Истина.

Зачем делать больно всем? Лучше только себе [ИМХО].

Как можно влезть в отношения? Как можно быть с ним, зная что рядом с ним еще другая? Как можно делать так больно всем? А главное зачем? Зачем рушить то, что не твое и ты не создавала?

Отпустила, простила, вернулась. И все вновь? Зная что ты разрушила? Зная что он обманывал другую?

Вопросы в слух. Странная запись получилась....

0 комментариев 13477 просмотров

Окружающие

Постоянная ссылка Princessa Ср апр 11, 2007 5:52 pm

Все вокруг твердили нет. Все вокруг завидовали. Зачем? Они были счастливы, не всегда, но часто. Что это? Сглазили? Нет, виноваты сами. Где то упустили, где то не допоняли друг друга.
Пишу бред, флуд, баян. Назовите как хотите.
Но что посоветовать любви той? Которая умывается кровью? Сказать - забудь, бред, так не бывает.
Сказать - прости, любовь всегда прощает.
Сказать - нужно время, а как прожить те дни когда сердце жуется зубами.
Сказать - сделай как он, если она могла бы, то не страдала.
Сказать. Много можно сказать. Но выжить тяжело.

Почему детство так быстро проходит?

0 комментариев 13471 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]