Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)
Архивы
- Июнь 2008
Ох, уж этот Speed Slalom!!!
   Пн июн 23, 2008 12:57 am

+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Мне это понравилось......)))

Постоянная ссылка Кристя Ср окт 24, 2007 12:41 am

Здрасьте!!!
У меня из памяти уже вылетело когда я последний раз здесь постила,эмм....а не важно!С этого дня в моей жизни многое изменилось,но сейчас не об этом.
Прошел финал....
(см. "Вести с 13-ого")Сидр и Гена,ёпти.....БОБРЫНИ ну что тут скажешь?!Нет таких слов которыми смогла бы сейчас точно передать свои чувства и эмоции испытанные тогда,серьезно.Эти два человечка стали для меня чем-то родным и близким :wub: Спасибо Гене,Сидору,Лике,Оле и Дисе за огромную поддержку во время соревнований,без Вас я бы точно наваляла в проге,что чИОрт ногу бы сломал)))На счет выступлений Гена все уже сказал,добавить нечего :sun:
Миля была зачетной,мне оч запомнился Кирилл,никогда не могла представить его танцующим,хек,а это забавно :shuffle: ...

[ Продолжается ]

5 комментариев 15107 просмотров

Чет видно я затерялась......)

Постоянная ссылка Кристя Чт авг 16, 2007 8:53 am

Всем ПРИВЕТИЩЕ просто)))))
Так давно сюда не заглядывала,надо хоть отписаться чтоль.
Ну вот прошли соревнования в Ярославле,все было оч класно,веселые дороги,что туда,что обратно :lol: ,жилье в гостинице "ЦИРК" походу в клубы...Ой,да много чего!Но я налажа в стайле...было ощущение,что ноги из под меня просто выкатились.Кошмар в общем,ну ничего есть еще Ростов в который мы(Виталик,Тимур и Игорь и коненчо Я)едем сегодня вечером,где можно попробовать отыграться 8) Зато в спиде я 3.Зелень молодец сделала таки всех нас :moderator: (ну это разумеется любя),а еще она молодчинка,могу тысячу раз писать как я рада за нее иза то,что ее взяли в Твин Кам.ПРОСТО МОЛОДЕЦ,респект ей ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 18424 просмотров

День Варенья!!!

Постоянная ссылка Кристя Вт июл 24, 2007 12:00 am

Ну вот наконец и до Вас добралась :)
:cow: Сразу хочу сказать Natalya1987 огромное спасибо за поздравление и вообще всем Вам большое спаибо!!!

Так,ближе к делу....
Днюха у меня была зачетная,столько подарков всяких разных.Не хочу никого обидеть,но самым-самым подарком это были огромные темно-красные я бы даже сказала бордовые розы,такие большие и необыкновенно красивые....это мой Виталик подарил,уммм какая красота :love: мне вообще подарили подарки которые не забудуться и это безумно приятно.
А ДР отметили у Тимура на даче с самбукой,тыкилой,малибу и чинзаной :alik: (ну кстати никто не напился).На самом деле мы так здорово потусили,что рассказывать не б...

[ Продолжается ]

0 комментариев 18584 просмотров

14 июля....как это было = )

Постоянная ссылка Кристя Вт июл 17, 2007 12:23 am

Эмм....вот прошли соревнования по спид и стайл слалому.Это кстати мои первые соревнования не считаю фигурных,очень круто!Совсем по другому ощущаешь,вообще все по другому.

Но к сжалению как и в прошлый раз я обхожу Маслову Наташу в квалиффикации,а в финале проигрываю ей,прям уже бесит не много,значит не расту,а с другой стороны стабильность признак мастерства!Прям палка о двух концах.Но 2-е место тоже хорошо и в стайле 3-е=)Очень рада за Лику,я знала,что она сделает всех,МОЛОДЕЦ одним словом,меня очень поразил Виталик с Тимуром,я не ожидала......Как говорится мастерство не пропьешь)))Виталик просто,просто,просто ну молодчина с большой буквы.Не тренить программу и занять 7место среди 19 выступавших.Ну что я могу сказать?Весь в меня пошел 8)

А еще нас мама у меня вкусно покормила и напоила только к сожалению спать не уложила :) ...

[ Продолжается ]

1 комментарий 19187 просмотров

Death.................

Постоянная ссылка Кристя Чт июл 12, 2007 2:25 am

Смерть -- величайший математик, ибо безошибочно решает все задачи (В.О.Ключевский)
А сейчас серьезно..........
Я даже не знаю как сказать,но впринципе ничего писать на счет этого не буду...нехочу..............................................................


Хочу только сказать,что когда есть друзья которые и в горе и в радости с тобой это очень ценно,поверьте таких надо беречь и дорожить этой дружбой.Ведь жизнь она порой очень коротка и не церемонна совсем.
Спасибо(хоть Лику и бесит уже это слово,но все же)Виталику,Лике,Дисе,Наташе,Лехе(Win'у),Гоше....Они меня очень поддерживают,я не знаю,что бы со мной было,если бы не эти люди.....I don't know!!!
"Лучше отказаться от острого словца,чем от друга."Квинтилиан

А еще есть один человечек который за сегодняшний день умудрился сделать так,что бы я улыбнулась!Не просто так натянуть улыбку когда тебе не хочется,а именно изнутри.....это непередаваемое ощущение(все поянли про кого я говорю)!!!

"Жизнь-это не те дни,что пр...

[ Продолжается ]

1 комментарий 18803 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron