Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)
Архивы
- Июнь 2008
Ох, уж этот Speed Slalom!!!
   Пн июн 23, 2008 12:57 am

+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
Поиск в блогах

Лента
След.

Ох, уж этот Speed Slalom!!!

Постоянная ссылка Кристя Пн июн 23, 2008 12:57 am

место произшествия:Порт Речного Вокзала
место приема пострадавшего:Травмапункт речного Вокзала
действующие лица:Шитов Андрей
Лысенко Кристина
Веселый врач;)

Утро.Порт.Speed Slalom.
Беру разбег(скорость была ничего такая)заезжаю на дорожку сношу 4-ый конус(sebОВСКИЙ)ничего,затем сношу 13или что-то в этом роде(РКашный)и тут же конус попадает мне в калеса и я начинаю полет "маленького бегемотика".Обычно,когда падаю все происходит на "щелчок",а в этот раз нет.Так вот,поворачивую голову и вижу,что начинаю падать и асфальт становится все ближеи ближе к моему личику,тут мне не остается шансов и я подставляю правую руку крстяшками наружу(тем самым закрываю лицо),правая нога на которой я бежала каким-то образом прочесывает весь асфальт,а ладонью левой руки притормаживаю вроде.Чуть не забыла,но этого я не помню,каким образом у меня моя футболка в плечах стала грязной и порваной слегка(((((Как это я так умудрилась?!Когда торможение моими частями тела об ...

[ Продолжается ]

8 комментариев 13187 просмотров

Дело было вечером,делать было нечего!!!

Постоянная ссылка Кристя Чт дек 20, 2007 2:15 am

В общем Лика меня соблазнила конкурсом про эту Филу,но там с 18лет,а занчит мне низя :roll: Раз написала рассказ,решила выложить его сюда!!!
Приятного чтения :book:

Помню свои первый ролики, это были такие темно-синее с непонятными колесами и на 2-х баклях .Не понятное ощущение, в голове бардак, как после переезда на новую квартиру. Первые минуты на роликах……Солнечный августовский день, на небе ни одного облачка и я в коротеньком платье с растрепанными волосами и горящими глаза, совсем малая еще 4 года. Так, встаю и……бах, падаю на свою попочку и раздираю ее до крови, хочу заплакать, но не могу. Понимаю, что я спортсменка, а спортсмены не плачут(так говорит мой тренер),еще одна попытка. Ура, еду!!! С этого дня и по сей день ролики это даже не составляющая моей жизни, а сама жизнь.
В сентябре того же года ...

[ Продолжается ]

1 комментарий 14897 просмотров

Чет мне это сново не понравилось

Постоянная ссылка Кристя Ср ноя 07, 2007 10:55 pm

Ай,йА,йАй...........
По-моему черная полоса в моей жизни продолжается,а мне этого совсем не хочется :spy: Все вроде бы хорошо,но всегда есть одно "НО"!!!
Заглядываю на РК в блог,захожу к Комиссару и вижу.....(О,Боже мое детское сердце не выдержит)Прошел Чемпионат Мира по фигурному катанию,неееееееееет!Это ужасно.У меня сразу,ну коненчо не паника,но состояние не из лучших.В голове просто бардак,а потом мне тренер еще заявляет на тренировке:"А что это у тебя нет настроения кататься?"Да какое тут на фиг настроение?!Мои эмоции перехлестывают с полна.........Даже стыдно признаться,что еще не много и я бы сама утонула в своих собственных слезах(фуууу,как это ужс,беееее).
Тот,кто со мной общается поймет почему именно такая реакция,а не иная...Фигурное катание это почти все,а самое обидное,что ничего сделать не могу,что бы хоть как-то изменить свое положение!С начала этого года каждый раз себя спрашиваю,а чего меня ...

[ Продолжается ]

3 комментариев 18261 просмотров

Зеленые глаза!Вспоминаю умираю.......

Постоянная ссылка Кристя Вт окт 30, 2007 11:56 pm

ЭТО КОШМАР......
Наша сказка хороша,начинай сначала...
Так вот,сегодня такая красивая,замечательная в черной коротенькой юбочке,в сапожках с сумочкой,и с пакетиком,где лежали туфли на каблучке и кроссовки(эта деталь важна прошу заметить) возвращаюсь с учебы.Как всегда захожу в подъезд,стоит паренек лет 17-19 не больше.С зелеными глазами,прилично одетый-симпотичный,заходя в лифт пропустил вперед,я конечно же без всякой задний мысли захожу(уверена,что идет к какой-нибудь девахе к одной вечно дофига пациков ходит),но он жмет 3 этаж.....хм,на 3-ем кроме Ольги никого нет,да и то ей уже 23,так что отпадает,често говоря даже не обратила внимания на это,а зря как оказалось.Стою значит в лифте рассматриваю ключи,а в это время "БАЦ" он дотрагивается до моего плеча и говорит:"Девушка можно с вами познакомиться?"Не обращая внимания на эти слова отвечаю:"Не стоит!"
Он более настойчиво "Может все таки с вами можно познакомиться?",и отодве...

[ Продолжается ]

12 комментариев 25481 просмотров

Ну ёпти.......

Постоянная ссылка Кристя Сб окт 27, 2007 12:27 am

Сделала для себя много выводов и не самых позитивных если честно!Не радует как-то меня вся обстановка сейчас,ну да не будем о грустном:)
Сеня спустя много много времени сделала себе ЖЖ.Ну и что вы думаете?Конечно же я там полный ЛОХ :gigi: Да,да.....как баран на новые ворота,чет мне это не понравилось(((Кароче пыжня получается у девочки с 4-ого района :P Буим разбираться,дээээээээ придеться поднапрячься :umnik:

0 комментариев 31491 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]