Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)
Архивы
- Июнь 2008
Ох, уж этот Speed Slalom!!!
   Пн июн 23, 2008 12:57 am

+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
Поиск в блогах

Дело было вечером,делать было нечего!!!

Постоянная ссылка Кристя Чт дек 20, 2007 2:15 am

В общем Лика меня соблазнила конкурсом про эту Филу,но там с 18лет,а занчит мне низя :roll: Раз написала рассказ,решила выложить его сюда!!!
Приятного чтения :book:

Помню свои первый ролики, это были такие темно-синее с непонятными колесами и на 2-х баклях .Не понятное ощущение, в голове бардак, как после переезда на новую квартиру. Первые минуты на роликах……Солнечный августовский день, на небе ни одного облачка и я в коротеньком платье с растрепанными волосами и горящими глаза, совсем малая еще 4 года. Так, встаю и……бах, падаю на свою попочку и раздираю ее до крови, хочу заплакать, но не могу. Понимаю, что я спортсменка, а спортсмены не плачут(так говорит мой тренер),еще одна попытка. Ура, еду!!! С этого дня и по сей день ролики это даже не составляющая моей жизни, а сама жизнь.
В сентябре того же года у меня начались тренировки по фигурному катанию на роликах, да да именно. Вначале все шло очень тяжело и никто не понимал как перенести традиционное фигурное катание на ролики, но мастерство тренера не заставило себя долго ждать через год мы делали дорожки шагов, через два пытались прыгать, через три мы уже прыгали, а в этом году почти 1-взрослый разряд (если конечно сдам). Но появляются новые обстоятельства, в мою жизнь вмешивается СЛАЛОМ, при чем до января месяца 2007года я говорила, что это ужасно, высказывала всевозможное фиии по этому поводу. Из серии верность одному делу и иначе быть не может. Как говорится, не говори ГОП, пока не перепрыгнешь! И тут закрутилось, понеслось… Курсы инструкторов, новые знакомства, друзья, обстановка, фестиваль в Турции, новечковые соревнования, ИФСА, Ярославль, Росто-на-Дону, финал Чемпионата России. На этом у меня заканчивается жизнь в фигурном катание и начинается новая, в слаломе...

1 комментарий 14883 просмотров
Комментарии

Re: Дело было вечером,делать было нечего!!!

Постоянная ссылка Лика Чт дек 20, 2007 10:59 am

ой чорт(((((((((((((( я этот момент проглядела(((( прости, пж(( так хотела, штобы ты там была((( рассказ замечательный))
www.miniroller.ru - Детская Академия Роллер Спорта
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (114)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron