Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)
Архивы
- Июнь 2008
Ох, уж этот Speed Slalom!!!
   Пн июн 23, 2008 12:57 am

+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
Поиск в блогах

Чет мне это сново не понравилось

Постоянная ссылка Кристя Ср ноя 07, 2007 10:55 pm

Ай,йА,йАй...........
По-моему черная полоса в моей жизни продолжается,а мне этого совсем не хочется :spy: Все вроде бы хорошо,но всегда есть одно "НО"!!!
Заглядываю на РК в блог,захожу к Комиссару и вижу.....(О,Боже мое детское сердце не выдержит)Прошел Чемпионат Мира по фигурному катанию,неееееееееет!Это ужасно.У меня сразу,ну коненчо не паника,но состояние не из лучших.В голове просто бардак,а потом мне тренер еще заявляет на тренировке:"А что это у тебя нет настроения кататься?"Да какое тут на фиг настроение?!Мои эмоции перехлестывают с полна.........Даже стыдно признаться,что еще не много и я бы сама утонула в своих собственных слезах(фуууу,как это ужс,беееее).
Тот,кто со мной общается поймет почему именно такая реакция,а не иная...Фигурное катание это почти все,а самое обидное,что ничего сделать не могу,что бы хоть как-то изменить свое положение!С начала этого года каждый раз себя спрашиваю,а чего меня ждет,какое будущее с фигурным катанием?!Ведь,если посмотреть объективно,то..........не хочу писать,противно.......А взглянем на слалом...В нем я всего чуть меньше года,а катаюсь,чтоб прям тренюсь только с конца мая,а уже столько стартов :evil: В голове еще кучу мыслей и столько хочется написать,но.....думаю стоит смолчать!!!!
P.S. с Вами на проводе был "Крик души Кристины"спасибо за внимание :cow:

3 комментариев 18245 просмотров
Комментарии

Re: Чет мне это сново не понравилось

Постоянная ссылка Fisa Чт ноя 08, 2007 12:14 am

Кристь, ну че ты) он на то и чемпионат, чтоб каж год проводить) Ты еще совсем мелкая, ну и я тоже) и все все еще будет впереди , жизнь то длинная)))))не плакай...Мы тя оч любим)
З.Ы.кто то мне месяц назад писал в блоге "че т у тя все так депрессивно" :wink: но все имеет свойство стабилизироваться , так что ну не все потеряно)
-Фиса, а что такое слайды?
-Быстрее, ниже,сильнее.
Аватара пользователя
Fisa
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 11:23 pm
Откуда: Опять_Москва
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Чет мне это сново не понравилось

Постоянная ссылка Кристя Чт ноя 08, 2007 12:39 am

Ну,просто для фигурного катания 16лет это уже достаточо,а вот 25это уже старость и пенсия....так что вот так!!!Это еще не депрессия,просто херово вышло.....а в остальном все прекрасно))))
Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)

Re: Чет мне это сново не понравилось

Постоянная ссылка Natalia1987 Чт ноя 08, 2007 7:50 pm

а ну соберись!!!!(сама знаешь кто!!!)
я просто знаю, что мы можешь все, что захочешь!!!!
так что вперед и нафиг конкурентов!!:maniac:
;)
Аватара пользователя
Natalia1987
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 3:03 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (5)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron