Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)
Архивы
- Июнь 2008
Ох, уж этот Speed Slalom!!!
   Пн июн 23, 2008 12:57 am

+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
Поиск в блогах

Зеленые глаза!Вспоминаю умираю.......

Постоянная ссылка Кристя Вт окт 30, 2007 11:56 pm

ЭТО КОШМАР......
Наша сказка хороша,начинай сначала...
Так вот,сегодня такая красивая,замечательная в черной коротенькой юбочке,в сапожках с сумочкой,и с пакетиком,где лежали туфли на каблучке и кроссовки(эта деталь важна прошу заметить) возвращаюсь с учебы.Как всегда захожу в подъезд,стоит паренек лет 17-19 не больше.С зелеными глазами,прилично одетый-симпотичный,заходя в лифт пропустил вперед,я конечно же без всякой задний мысли захожу(уверена,что идет к какой-нибудь девахе к одной вечно дофига пациков ходит),но он жмет 3 этаж.....хм,на 3-ем кроме Ольги никого нет,да и то ей уже 23,так что отпадает,често говоря даже не обратила внимания на это,а зря как оказалось.Стою значит в лифте рассматриваю ключи,а в это время "БАЦ" он дотрагивается до моего плеча и говорит:"Девушка можно с вами познакомиться?"Не обращая внимания на эти слова отвечаю:"Не стоит!"
Он более настойчиво "Может все таки с вами можно познакомиться?",и отодвегает меня немного в угол.Я:"Я вам,что не понятно сказала,что не стоит?"У него резко в глазах проблескивает и он разко опускается на колени передо мной,чуть не разрывая куртку и кофту и орет:"...................!!!"(честное слово не могу писать,но смысл в том,что я тебе "пам-пам",трахну кароче)продолжая настаивать на этом он начинает задирать мне юбку и домогаться до меня,благо у меня был тот "волшебный пакетик"о котором говорилось выше,я размахиваюсь и ударяю его,затем он резко встает и достает свою "штучку" :wc: ,самое интересное там хвастаться то не чем,ну это так к слову :disgust: .Тут я его отталкиваю от себя,открывается дверь лифта и он убегает на лестничную клетку......У меня шок,быстро жму на кнопку своего этажа,в сумашествии открываю дверь.Меня трясет,руки ноги не поддчиняются моему телу.Захожу на кухню,чаек заварить и слышу(или уже мерещится) какие-то голоса и крики.....Мне так было страшно выходить из дома,что выйти пришлось вместе с председателем дома!!!
Все,что я успела подумать в тот момент,это то,что я же жЭнЩине обещала пораньше приехать.......Кто о чем,а я все о роликах :)
Добавить мне нечего.....вывод каждый сем для себя думаю сделает......Писец,но никогда не думала,что это может случится именно со мной....
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА

12 комментариев 28045 просмотров
Комментарии
Пред.

Re: Зеленые глаза!Вспоминаю умираю.......

Постоянная ссылка Fisa Пт ноя 02, 2007 11:25 pm

Убью, вас, всех, даже не думай приезжать в Москву , Ген, на кол посажу) А в тему, ну Кристь , я тя оч понимаю, сама недавно...хм...нарвалась, неприятно, но не смертельно, но неприятно, так что давай крепись там)))
-Фиса, а что такое слайды?
-Быстрее, ниже,сильнее.
Аватара пользователя
Fisa
 
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 11:23 pm
Откуда: Опять_Москва
Блог: Просмотр блога (3)

Re: Зеленые глаза!Вспоминаю умираю.......

Постоянная ссылка Кристя Сб ноя 03, 2007 11:20 pm

Спс коненчо!!!
Ну честно говоря я спокойна,как удав,но впредь буду более пдительной.
Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]