Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (114)
Архивы
- Май 2011
+ Апрель 2011
+ Май 2010
+ Март 2010
+ Январь 2010
+ Ноябрь 2009
+ Май 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
След.

впечатления от соревнований - Воронеж'11

Постоянная ссылка Лика Пн май 09, 2011 10:02 am

Воронеж как всегда крутой - стрекоза зачетная, погода правда хорошая только на второй день стала, но все равно все здорово )
в гостинице все было бы ничего, если бы не душ, еще доезжали мы до нее каждый раз стабильно сворачивая не туда))) зато как радовались, когда в итоге все же приезжали куда надо))))
детвора роллерскул молодцы) они у нас самые-самые)
говорили мне после не сделанных элементов в проге "Лик, ну не плачь только, ты хорошо откатала, не плачь!!!")))))
Санечек круто бегает спид у нас, с Кристиной постарались на славу)
я там тоже поползала немножко)
прыжки в длину - стоит особенно отметить приземления с прокатам на несколько метров в защите, а ещё вытряхивание песка у Илюхи из штанов после падения)))
прыжки в высоту - все как всегда))) Дима там отжог)
посмотрев видео ребят (спасибо Кирилл), Гена в начале проги крадется по полтиннику, круто прям так, хотя уже видела это прогу)) больше всего нравится музыка у Дисы, понемножку превращается в корейца, и начало прог...

[ Продолжается ]

7 комментариев 10027 просмотров

на улице!)

Постоянная ссылка Лика Пн апр 04, 2011 12:20 pm

- слушай, что-то ничего не получается тут((
- ну может ты снимешь пару толстовок)

Сезон открыт))) асфальт как всегда выматывает, картошка у Тети Тани такая же вкусная, людей не очень много.. из нового - на самой крутой горочке, которая начинается от аллеи солдат (вроде бы) и ведет к коалиции, построили огромный памятник =\

4 комментариев 26149 просмотров

впечатления после соревнований)

Постоянная ссылка Лика Вт май 11, 2010 12:19 pm

утром, как всегда, сваренный кофе с мороженым и есть пару минут, чтобы написать что-нибудь про Воронеж.
первый раз так долго за рулем и на трассе, не считая однажды 4-часовой пробки на садовом) там такие горочкиииии, аж в пол вжимает и уши закладывает)) самым отстойным конечно было осы и жуки на лобовом)))) моющее средство кончилось на полдороги... =\
сами соревнования очень классные, как всегда. не только из-за стайла, хотя неожиданно радостно, что после египта программа прокаталась из-за тупой погоды довольно мало, а в итоге все получилось нормально)) правда посмотрела на видео и понравилось мне там только то, что начало так хорошо ложится на паузы в музыке и что теперь не только моя программа так начинается, это приятно) ещё мы с Геной собрали мне хороший полтос, спасибо)))
по поводу стайла у мальчиков про первое никто и не сомневался))) а вот Игаев.. слов нету вощем) первый раз скатать прогу на соревах на второе место.... шоб я так жыл вощем)
за Юлька Кулагину рада) хотя хотелось ...

[ Продолжается ]

2 комментариев 9639 просмотров

Этаж

Постоянная ссылка Лика Вс мар 07, 2010 3:17 pm

как у нас уже завелось последние пару месяцев, сидим в "Этаже" после тульской, 22 00, а там на стене висят телики, ну как в обычных кафе. сидим, по теликам показывают моду, приготовление всяких блюд и тут... бац! Кирилловское видео с Грегом! сначала такие - да не, не может быть, похоже просто.. смотрим дальше - блин, и вправду оно))))))) круто так) и совершенно не любительски смотрелось) в общем прикольно, что роллерские видосы показывают не только роллерам ;)

9 комментариев 29585 просмотров

сумбурно...

Постоянная ссылка Лика Чт янв 14, 2010 2:20 am

сегодя катались в адре)) я как-то для себя впервые открыла, что там колеса вязнут.. и что падать там очень больно)) и что за 2 часа катания там устаешь, как на тульской за 4, т к мало народу, мало разговоров, больше дела))))) так захотелось опять в рампу кстати, планировала под конец туда наведаться, но поняла, что тогда мне пришел бы конец)))))) нравятся некоторые новые трюки, даже когда они не получаются, все равно нравятся) нравится квартира, правда немного устали от переезда и ремонта уже, но это все мелочи) нравится елка, которую лень разбирать, хотя уже пора бы)) нравится машинка, несмотря на вечные пробки и разбитый нос))) люблю своих родителей, которые всегда и во всем меня поддерживают, своих друзей и близких, своих животных, подушку для ноута, дискавери и конфеты с кофе или чаем по утрам))) даже понравилось готовить, а для меня это вообще нонсенс) и каток понравился)))) короче, пост получился хаотичный, хотела только написать про адр) ещё недавно говорила Ферче, что хочу написа...

[ Продолжается ]

4 комментариев 11173 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron