Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (114)
Архивы
- Май 2011
+ Апрель 2011
+ Май 2010
+ Март 2010
+ Январь 2010
+ Ноябрь 2009
+ Май 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

впечатления после соревнований)

Постоянная ссылка Лика Вт май 11, 2010 12:19 pm

утром, как всегда, сваренный кофе с мороженым и есть пару минут, чтобы написать что-нибудь про Воронеж.
первый раз так долго за рулем и на трассе, не считая однажды 4-часовой пробки на садовом) там такие горочкиииии, аж в пол вжимает и уши закладывает)) самым отстойным конечно было осы и жуки на лобовом)))) моющее средство кончилось на полдороги... =\
сами соревнования очень классные, как всегда. не только из-за стайла, хотя неожиданно радостно, что после египта программа прокаталась из-за тупой погоды довольно мало, а в итоге все получилось нормально)) правда посмотрела на видео и понравилось мне там только то, что начало так хорошо ложится на паузы в музыке и что теперь не только моя программа так начинается, это приятно) ещё мы с Геной собрали мне хороший полтос, спасибо)))
по поводу стайла у мальчиков про первое никто и не сомневался))) а вот Игаев.. слов нету вощем) первый раз скатать прогу на соревах на второе место.... шоб я так жыл вощем)
за Юлька Кулагину рада) хотя хотелось чем-то стукнуть, когда началось "ой, а можно я пасану" ляляля..
ещё здорово, что Юля-Котик о5 катается))) приходится чуть больше понервничать правда, но это хорошо))) да и стайлу нужна красота)
чисто подевчоночьи понравилась новая прическа колосковая и надоели черные штаны))) хочу теперь серенькие или поюзано-голубые, можно милитари))) мож кто насоветует магаз)
в Воронеже, по традиции, катались там по горкам в олимпике, чувствовали себя лобовым стеклом машины)
ещё я участвовала в слайдах, мне понравилось)))) тренировала их на прошлых новичковых соревах и разочек на поклонке ночью, минут 15)))) место у меня, конечно, липовое, т к самые крутые слайдеры уехали, опаздывали на поезд) но ощущения крутые)
если в слайдах я ещё чото могу изобразить, то прыгер без тренировок из меня конечно отстойный)))) с тренировками тоже не ахти какой, сила тяготения у меня такая нормальная))))))))))))) но последнее место я ещё не занимала ни разу))))))
дорога назад оказалась немного утомительной, под конец хотелось спать, но зато вспомнили крутые песни))) после соло в исполнении Юли, пригрозили высадить в чистом поле))))) зато меня там все мужественно терпели, потому что водителя высадить нельзя))))))))))
на самом деле песни получались хорошо) правда Диса почему-то надел наушники и полдороги слушал музыку в ноуте, но кто его знает, почему))))))))))
вообще атмосфера на этих соревах всегда очень позитивная, этот раз не исключение) спасибо ещё раз всем ребятам, кто работал над тем, чтобы Инлайн весна в Воронеже состоялась)
пс: б-52 гамно, чтоб я ещё раз послушала ежа)))) алкоголь вообще не мое по ходу)))

www.miniroller.ru - Детская Академия Роллер Спорта
2 комментариев 9622 просмотров
Комментарии

Re: впечатления после соревнований)

Постоянная ссылка Кристя Вт май 11, 2010 2:35 pm

Над колоском еще поработаем:)
Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)

Re: впечатления после соревнований)

Постоянная ссылка Irisha Ср июн 02, 2010 9:03 am

Б 52 - прикольная штука ;))))
Аватара пользователя
Irisha
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 11:57 am
Блог: Просмотр блога (0)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]