Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (114)
Архивы
- Май 2011
+ Апрель 2011
+ Май 2010
+ Март 2010
+ Январь 2010
+ Ноябрь 2009
+ Май 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

много букаф :)

Постоянная ссылка Лика Сб сен 22, 2007 8:55 pm

ацки нечего делать, по сему сейчас будет много всякой ерунды, т к времени вагон)

сначала институт
вот на втором курсе полно всякой ерунды, которая мне ну ниразу не интересна, думала, что всё будет как всегда: появилась, чота покорчила у доски на семинарах, на лекции поспала там и тп... авотынет) у нас появился предмет "введение в специальность". вот теперь я поняла, ради чего надо терпеть общие предметы. совершенно потрясающе))) при чём, когда только поступала в институт, толком не понимала, на какую специальность иду и чо потом делать буду. а когда появился этот предмет.... ыыыыаааа.... мне мега нравится)))) если бы все пары были такие, я бы, наверно, вообще не прогуливала.... ну в группе так прёт, по ходу, только меня) преподают очень здорово, ну я бы не сказала, что дело тут именно в преподавателе. нам вот информатику тоже круто рассказывали, однако прогуливали её порядочно и без сожаления)

ну и т к блог роллерский, напишу про мою слаломно-соревновательную жизнь))
начну с любительских соревнований. оооой как я к ним готовилась......... месяц тренировок, чтобы программа запомнилась не голове, а ногам) я так даже к первым своим соревнованиям не готовилась) вот. ну там всё сложилось, за старания воздалось))
после этих соревнований ко мне пришла заслуженная лень, так что в ифсе участвовать особо не планировалось. но вот меня вытолкали, уговорили))) совсем не пожалела)
ну а ярославль уж тоооочно никак не складывался) организму положено отдыхать, особенно эмоционально, так что о тренировках там каких-то речи вообще не шло, только в собственное удовольствие. ну всё равно поехала и тоже не жалею)
на ростов покатать было вполне реально старую программу, надо было только недельку вспомнить(как раз временной промежуток от ярика до ростова), но когда на соревнованиях 2 раза прокатала программу(ифса+любительские), видишь все косяки. а когда не нравится, то и, имхо, показывать не за чем) вот. да и от соревнований тошнило уже, што ужс)
ровно так же и думала про финал ФРС, который должен был быть в питере. т к что-то новое придумать всё равно не успееца, можно не торопясь собирать программу до февральских соревнований и при этом не напрягаца. ну и тут получилось, что финал в будет Москве, а значит, надо участвовать. ооооой. ну ниразу не хочется. ролики изрядно надоели начиная с ИФСЫ. даже не сами они, а подготовка - чота оттачивать, разучивать, катать одно и тоже. фу. больше нравилось сидеть дома и смотреть фильмы(да-да, я превращаюсь в домашнюю)))))) ну вот я мужественно настроилась, чтобы вспомнить старую или придумать и катать сырую новую) даже немного вшторило, ну типа там вдохновение нашло и всё такое) правда каша в голове, ну а чо делать) почти придумала и почти начала скатывать, а тут бац......... я заболела))))))))) класс...... за 2 с половиной месяца первый разы реально что-то креативилось и нравилось, а тут на те. при этом я каталась на тульской, когда погода стала меньше 20 градусоф. ужс какой-то. и теперь о5 всё не хочется, лень и нравятся фильмы))))) чувствую, крутой будет для меня финал))

www.miniroller.ru - Детская Академия Роллер Спорта
5 комментариев 5193 просмотров
Комментарии

Re: много букаф :)

Постоянная ссылка CoNoLoN Вс сен 23, 2007 5:57 am

йа асилил стока букф
Есть ли жизнь в оффлайне?
Ответ да! Только если у нее 8 колес! (с) Niko4ka
Аватара пользователя
CoNoLoN
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 1:09 am
Откуда: Москва Лефортово
Блог: Просмотр блога (72)

Re: много букаф :)

Постоянная ссылка X-ana Вс сен 23, 2007 10:03 am

-1 конкурент=)) и правда что ли, роллы с полочки достать и покатать....=))
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

Re: много букаф :)

Постоянная ссылка Лика Вс сен 23, 2007 11:06 am

:P
www.miniroller.ru - Детская Академия Роллер Спорта
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (114)

Re: много букаф :)

Постоянная ссылка ЁЖик Вс сен 23, 2007 4:26 pm

да чето я тож заболел жесть....((((ето чьито проделки...ктото всех зарожает!!!!!выздоравливай Ликыч))))и покажи всем))))
Я с головой и ногами...........
ЁЖик
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 12:44 pm
Откуда: из тридесятого государства
Блог: Просмотр блога (11)

Re: много букаф :)

Постоянная ссылка Лика Вс сен 23, 2007 10:54 pm

пасиба))
www.miniroller.ru - Детская Академия Роллер Спорта
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (114)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron