Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)
Архивы
- Сентябрь 2007
На автозаводской)
   Пт сен 14, 2007 8:37 am

+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

3 декабря*)

Постоянная ссылка Sib Пн дек 04, 2006 10:43 am

Уже вторую неделю ловила себя на мысли)что асфальт сухой*)и можно покататься на улице*)из всех желающих катунов*)обычно со мною каташихся на улице*)почему то не срослось ни у одного /Вы неудачники!)/)Но получилось у других ....двух девочек*))
Как обычно*)пытаясь уместить кучу дел в одно воскресенье*)встретиться наметилось ближе к вечеру *)когда темно*)и похолоднее*)вообщем)полный набор)Поскольку катуны городские из нас почти никакие - место встречи - семь холмов**)
...я опять опоздала*)и было бы странно)если бы я пришла вовремя*)пока Надежда наматывала круги по аллеи Мира*)отправляла смс/почти дословно/:"Оля, тут полно сумасшедих")а я пыталась с помощью Лизы и какой-то матери застегнуть сломавшийся почти замок у непродуваемой курточки*)получилось)и замечатльно*) Ветер Там Был*)
Добрались*)ролики переодели*)шапки - шарфы - перчатки)рюкзаки на спину*)покатили*)
эх*)это первое чувство асфальта*)Жестко)эт Вам не мягонькая тУла*)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
супер,класс,нереально или этоооооо реальнооооо*)что еще ?)))кто катал - тот понял*))
ну и потом понеслась душа в рай*)холодненький ветер)скорость*)/хотя у меня ощущение было)что все же медленно /потому что холодно?/а защиту я не взялааааа(бааалдаааа*))
горка вниз - подъем вверх - отдохнули?)) - втопили и дальше*)
имхо*)я никогда столько раньше по ПГ не катала*)вечно какие-то отработки каких-то вещей*)то просто на роликах училась держаться и не падать*)то слалом*)
а вчера все один к одному*)и главное!)на ПГ почти никого не было*)Эти почти называются колдунисты*)Респект этим незамерзающим людям*)Мы удивлялись им*)они удивлялись нам)
Вернемся к почти*)))нужно ли объяснять*)как можно кататься ?)когда на поклонке никого нет?)никакая сссссссссс.....лучайность)в виде собачки)пьяни)мамы*)ребенка на велосипеде*)ролллера-урода*) не выкатит тебе под ноги ?)можно немножко зашорить глаза*)уйти в себя*)и просто наслаждаться...)горками вниз и вверх....)и обязательно дотерпеть)упереться и дотерпеть до самого top)спуститься*)подобрать девчонок*)опять втопить до ....*)а потом куда ?)куда - нибудь)куда едеЦЦа*)а мы еще не ездили туууут )а мы еще не ездилии таааам)а мы что куда-то спешим?)не спешили*)Оксанка откололась где-то и когда-то)потому что она сноубордистка)баааалин*)а подъемников на ПГ нету*)/слабак!/А мы с Надеждой*)к метро)выпить кофе и чего-нибудь по...есть*)и обратно)еще на часика полтора*)круги зигзагообразные нарезать*)
с середины свадебной аллеи если съезжаешь)не отталкиваясь то до метро доезжаешь накатом*)обратно - ветер)шарфик на нос*)наааарррррмально)))ванфуты с горки)еще какой-то выпендреж*)чувстую оч.разницу между я-ролллер-июль-самоеНачало и я-роллер-декабрь*)
/Эээх)отказалась Надежда выехать с ПГ(Надежда)не унывай*)Мы сделаем из тебя человека*)/
Поняла чего мне не хватало все это время:зимы и бездумно погонять по горочкам*)поскольку зима в москве какая-то бесснежная*)сделали микс на роликах*)
устали ближе к 3 часу катания*)оказывается уже давно натирают ролики у Нади*)
Диагноз)надо бы повторить.....но буржуи показывают дожди и снег(((а то Надь?)можь ну на этот слалом завтрашний ?)
PS.плюс чувство легкости на "что-то сделать"*)позвонили - договорились -ролики в рюкзачок - и все равно что холодно*)
классно)что холодно!)

Тарам-пам-пам!)
18 комментариев 13041 просмотров
Комментарии
След.

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Nona Пн дек 04, 2006 11:54 am

Нееее, на слалом не нада забивать :))) Может завтра? Я хоть белый пуховик сменю на что-нибудь ...мммм...более подходящее для полетов :))))
А вообще - мы маладцы! Горжусь... :up:
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Nona
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:21 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (0)

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Sib Пн дек 04, 2006 12:02 pm

Надюш)следим за погодой)если такая же)то ну его нах слалом)стопудоFFF)едем на ПГ)здорово было бы по набережным прокатить)но поскольку у тебя с бордюрами на- и с- не очень)поедем опять туда же)ага ?)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Nona Пн дек 04, 2006 12:53 pm

А где твоя ответственность за младших товарисчей?! :))) Вот пожалуюсь сенсею, млин, разлагает тут понимаешь... :evil: А отказаться разве можно? А мне ведь слалом никак нельзя пропускать, я и так отстающая....
В общем, низзя так... :cry:
А во вторник Тула не работает... :roll:
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Nona
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:21 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (0)

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Anonymous Пн дек 04, 2006 1:03 pm

=)))
А на вчера тоже дожждь обещали...а не было :) ТАк что...Будет еще щастье *)
Да..еще 1,5 часа моя сноубордическая душа бы не выдержала :))) Вы-СУПЕР! МОЛОДЦЫ!
Anonymous
 
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:22 pm

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Sib Пн дек 04, 2006 1:05 pm

А где твоя ответственность за младших товарисчей?!

Да уж)имхо)я сама ничего не умею)/хотя Тема говорит)что умею*)......поверю Теме))Я - Обалденная)))))/
Младший товариСч)договорились*)каждый раз*)когда ты будешь пытаться на Туле уехать на круг*)или встать в круг - старший товариСч, то есть мну, будет тащить тебя за шкирку на дорожку*)ага ?)
Нааааадь)ну поехали кататься ?)а?)
а не поедете!)я одна поеду!*)я,отстающий слалома-2*)поеду кататься*)плеер есть*)а что мне еще нужно ?))
/приеду домой и каждый день в бор)к тренеру)к друзьям*))на улице)прочь из дома!)на холод)))))я зимняя девочка))/
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Sib Пн дек 04, 2006 1:06 pm

[quote="Nona"]А во вторник Тула не работает... :roll:[/quote]
Вот!)
а слалом - когда снег выпадет!)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Sib Пн дек 04, 2006 1:07 pm

[quote="Anonymous"]=)))
АДа..еще 1,5 часа моя сноубордическая душа бы не выдержала :))) [/quote]
Я ж говорю)))слабак!)))
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Nona Пн дек 04, 2006 1:29 pm

Канешна обалденная - не только Тема говорит :))))
А с круга не нада, я еще и фрискейтера иногда из себя строю :))) Я ж умру от тоски все время на дорожке...
Я чета не поняла, ты когда предлагаешь кататься? Я против только сегодня, и в среду. А тренировки - фиг с ними. И еще нада одется, и шапочку взять, и курточку под цвет земли. И хочу еще на эту горку - я ж ее победю...наверна... Так что, завтра? ))))
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Nona
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:21 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (0)

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Sib Пн дек 04, 2006 2:10 pm

[quote="Nona"]Канешна обалденная - не только Тема говорит :))))[/quote]
Я обалллдееенннааааяяяЯ*)))
[quote="Nona"]
Я чета не поняла, ты когда предлагаешь кататься? Я против только сегодня, и в среду. [/quote]
Ага*)Тренировки с К.*)это приоритет*)все же*)
[quote="Nona"]
И хочу еще на эту горку - я ж ее победю...наверна... Так что, завтра? ))))[/quote]
Да)Да)Да)))и бордюры тоже))))
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: 3 декабря*)

Постоянная ссылка Циник Пн дек 04, 2006 3:31 pm

А Я купил мотыля и пошел на рыбалку...
И так и не понял, что делать со странными смс...
:о)
Катать - это хорошо. Молодцом!
Include this in your WIN.INI file: BUGS=OFF
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]