Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)
Архивы
- Сентябрь 2007
На автозаводской)
   Пт сен 14, 2007 8:37 am

+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка Sib Пн окт 02, 2006 6:44 pm

Для меня все началось в субботу вечером*)было решено обработать подшипники*)переставить колеса*)типа подготовиЦЦа*)/фиговая это была идея)как потом оказалось*(ну нельзя готовить- обновлять новые девайсы непосредственно перед какими-либо мероприятиями*)/
Будильник прозвонил что-то типа около 6 утра*)/пришла же кому-то идея встретиться в 8.30 в метро 1905 г./*)Пытаюсь посмотреть на градусник - вижу только 5 градусов тепла*)/ну не показывает он у меня в последнее время больше(/
С закрытыми глазами выхожу из дома*)/ну и ниЧЧе так*)тепло*)только кажется-возможно-но-лучше-бы-не-было дождя ?)
Полчаса электрички - 15 минут метро /почему-то никого в округе не было видно(в прошлый раз
толпы роллеров сливались на воробьевы*)/- Игорь смс кинул - типа опоздаю сильно /фигасе*)это моя привиллегия*)/- вообщем в результате все деффачки двух команд в сборе*)после 10 минут ожидания /эээ... ну может у них часы отстают?*)/ - мальчики
были заклеймлены Апоздунами*) - и мы двинулись к магазину*)
Лизавета*)как всегда выпендрилась*)зарегила команду первой*)оказалось*)что теперь мы) кажется)тоже Апаздуны*)
кинулись региЦЦа*)разрыв составил 14 минут*)
Подтягиваются наши мальчики*)
До старта все равно еще какое-то немыслимое количество времени*)болтаем - прыгаем - типа разогреваемся*)примеряем шлемы-каски /ахтунг)
немцы в городе!)- шутим
- чета шлем у тебя маловат?)мозгов мало?)
- зато извилины извилистые !)
фотографируемся - лопаем баклевские печенье /или только я его лопаю ?)/*)вообщем*)готовимся к старту*)
10.00*)Команда №101 ушла*)мы 108*)ждемс*)фото на старте*)10.14)старт - понеслись*).....*)через 40 секунд
мы с Наилей понимаем*)что-то где-то потерялся Игорь*) /вообще*)он в этот раз оч.часто терялся*)даже странно как-то/
звоним*)
- Игорь)ты где?)
- у меня колесо отвалилось*)еду обратно в магазин*)
- ясно*)
Присаживаемся*)пытаемся по карте найти нужные нам улицы - очередность в маршрутном листе проставить*)что за чем будем брать*)/ха - ха*)не*)не так*)ХА-ХА-ХА*)/понимаем*)что все приблизительно находится рядом*)и только бонусы не очень рядом*)а вот и Игорь на 8 колесах*)
встали-побежали куда-то*)маршрутный листок у меня*)/была мысль куда бы его засунуть чтобы не потерять*)в джинсы*)команда орет: какой дом?)что надо сделать?)пока я его достаю - команда орет: dытаскиваешь долго!)держи его поближе*)
в руках не хочется - в прошлый раз брякнулась - но карту с листом из рук не выпустила - слегка ободрала пальцы(/в результате держу его в кармане толстовки - изредка проверяя - ручка - листок на месте*)
Попытаюсь вспомнить что было в маршрутном листе первого этапа:
1)чета на 1905 года улице - буква какая-то*)записываем сразу*)
2)чета м. Тишинском переулке /Доброе утро, любимая*)/ - (а мы тупили на ср.Тишинском переулке - ляляляляля)
3)чета на Расторгуевском переулке*)
4)чета на ул.Красина*)/или переулке ляляляляля*)/
5)номер самолета /NO25!!!!/ на Кудринской площади*)которую мы объехали справа - а лучше бы объезжали слева*)
6)возможно было что-то еще*)
7)ул.Поварская - которую нужно было проезжать полностью*)поскольку так и былО написано: "Поварская ул.
машина с надписью судьи"
Вообщем*)память надо тренировать*)
Разумно проехать первый этап не получалось ну никак*)намеченная очередность срывалась криками: "ООООо, вот
указатель такой-то улицы - у нас там есть КП - едем туда"*)ну че - ну едем*)первый этап - сил немеряно*)
едем туда - добываем кп*)смотрим что еще осталось*)смотрим карту*)пробегаем метров 200*)куда едем ?*)останавливаемся смотрим карту*)ага- вроде туда едем*)нееееееет*)дома идут в сторону увеличения*)а нам нужно в сторону уменьшееееения*)
разворачиваемся бежим обратно*)как бы нам на садовое кольцо выбежать*) /где-то тут порадовала бабуля*)стоявшая посередине
тротуара*)правая нога уехала куда-то)но я умею ездить на одной ноге!)/
и тут нас осенило достать большую карту*)вандально попортить ее крестиками и кружочками*)наметили оставшиеся КП - их осталось
2 + 1 поварская*)которая бралась последней*) бонусы нафиККК-нафиКК*)
развернулись - побежали обратно)Игорь тормознул какого-то прохожего "здесь можно проехать на садовое - можно"*)асфальта атсутствует*)
песок*)грязь*)ямы*)выехали*)поехали направо*)вопль: "нам надо налево*)развернулись на 180*)едем обратно*)
встретили команду 101*)которые уже взяли этот "левый" КП)помахали руками*)понеслись*)взяли*)повернули на 180*)
садовое - песня - широко - людей мало*)кррррасота*)прилетаем на кудринскую*)надо дорогу переходить*)впереди веллеры, через бетонные блоки посередине дороги велики переносящие*)мы подумали и решили*)мы что ролики не перенесем ?)перенесли*)
номер самолета 25*)поварская*)судьи)Катюшка*)раздающая конфеты*)/C днем рождения*)КАТЮША!)/
первый этап закончился*)
берем следующий листочеГ*)вроде бы маршурт намечен*)мы как-то таГ присоединились к команде 101*)/Лиза*)Марина*)Сережка*)/
типа*)они маршрут наметили /ага*)блин*)наметили*)))/надеемся что второй этап пройдет более разумно*)/ХА-ХА-ХА/
на этот раз маршрутный лист отдан Игорю*)кп второго этапа не вспомню*)и не просите*)
бежим-бежим - просто бежим куда-то*)где-то когда-то к нам присоединилась СОБАКА*)наша собака*)которая с нами первый город бегала*)лохматая такая*)постоянно подбадривала нас лаем*)и не соблюдала ПДД*)/где-то потерялась - на финиш
на 1905 г. она с кем-то добежала*)но хромала на одну лапу((((((((((/
и тут вдруг опять потерялся Игорь......*)отвалилось колесо*)ждем Игоря*)отдыхаем*)и тут вдруГГГ потерялся наш маршрутный листочеГГГ.......*)тот самый листочеГГГ*)который мы выстрадали на первом этапе*)искали долго(в результате было решено
позвонить организаторам и сняться с соревнования(но пробежать этапы с командой 101*)
Звоним:
"Мы потеряли наш маршрутный листок(вычеркните нас(Команда 108".
Думаете этО все ?)
Не нифига*)Пробегаем сто метров*)Игорь нашел листок*)его ветром сдуло*)
Звоним организаторам: "Мы нашли наш маршрутный листок!)вчеркните нас обратно)Команда 108")
Продолжаем бежать куда-то дальше*)стиль передвижения на втором этапе не изменился: стоп)куда несемся?)нам
нужна такая-то улица - ну да*)мы ее проехали метров нцать назад*)точно проехали*)разворачиваемся и аааааааааааабраааааатно*)
где-то под конец второго этапа начинаю уставать*)есче бы*)ролики не едут воообще(всю дорогу приходилось расталкиваться
/сказывается субботнее ТО/
- НаилЯ*)колеса крутятся*)
- да вроде бы да*)
- а так ?) /еду*)балансирую на одной ноге - вторую показываю*))/
- а так нет*)нифига себе*)
ЗачОтная горка) /ни фига не зачетная)не очень-то она и была)Имхо*)/
Игорь - спасибо (предложивший помочь оттормозить с горки*)не надо*)я себя уверенно чувствую)))спустилась атлична*)
где-то там купили попить - холодный сок*)
Приезжаем на второй этап*)осознаем*)что времени)в принципе)до фига*)может быть как минимум еще 2 этапа*)удивляемся)
оказывается этот последний)и заданий в нем меньше всего*)отмечаемся)встречаем Лилю*)которая оказываеЦЦа подцепила
классного штурмана*)немножко трепемся)немножко фотографируемся*)немножко едим конфеток*)получаем 3 листок)намечаем маршрут*)на этот раз)
нормально*)и вроде бы даже едем так как надо*)
уже устали*)Лизавета говорит что у нее не едет левый ролик - а левая у нее толчковая*)ну а я ей отвечаю что у меня тоже левая не едет*)
ну и правая тоже*)а толчковая у меня правая*)молим о горочках вниз*)
пытаюсь объехать нормально /нормально так объехать Лизу и проскочить
мимо бабушки /бабушка приоритет/ - узенький тротуарчик - задеваю Лизу - извиняюсь - Лизе глубоко фиолетово: если упаду - не встану - полежу - отдохну/
где-то тут проезжаем мимо зоопарка ?)/нету каруселек -давайте зайдем в зоопарк ?)))/ - куча народа)которым пофигу на роллеров*)впрочем нам тоже на всех уже пофиг*)удачно лавируем*)проезжаем мимо ребенка лет 4-5: "Ролики поехали"))))
Где-то была набережная)факелы)звезда)белый дом)))тоник с клюквой)мы с Лизой*)
Сережкин позитиФФФ:
- Устала?)Лиза)потерпииии*)еще чуть-чуть осталось)часика этак на два*)
и моя глубокая мысль: Лиз*)два часа - это не три)и не четыре)/типа фигня вопрос - дойдем*)не)доедем)/
и все вроде бы еще одно КП и на финиш*)вопросы типа: где мы ?) - в москве*)где улица 1905 г.?*)
там же где и метро 1905 г.*) характеризует наше состояние*)
последний подъемчиГ*)махонький*)и вот заветный светофор - зеленый человечек - мы на финише*)Все*)

PS. А дальше был макдональдс*)имхо*)туда рванули все соревновавшиеся*)было съедено какое-то невероятное
количество еды*)посидели - повспоминали*)позамерзали и поразошлись*)

и какие выводы я делаю из ффсего этого:
а)приобретен опыт катания в городе*)/мафынка)сдающая назад*)и я мимо пролетающая*)развиваем боковое зрение/
б)распределяем роли в команде:кто-то держит маршрутный лист и запоминает кп(задание-улицу и номер дома),
кто-то чертит на карте кружки и крестики*)
кто-то занимается алфавитным поиском*)
в)воспитываем штурмана в команде)
г)готовим ролики денечков за два)и обкатываем их*)и следим чтобы колеса не отваливались*)и подшипники не стояли*)
ну и я как обычно что-нибудь забыла*)

Тарам-пам-пам!)
15 комментариев 9604 просмотров
Комментарии
След.

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка Лика Пн окт 02, 2006 10:29 pm

люуди, ну такие посты просто нереально осилить :D
www.miniroller.ru - Детская Академия Роллер Спорта
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (114)

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка avvaron Ср окт 04, 2006 1:17 am

во-во, я тож таже не стал пытаться.... странная она...аффтар. и пьёт много.... :pilot:
Аватара пользователя
avvaron
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 4:51 pm
Откуда: берутся дети?
Блог: Просмотр блога (21)

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка DonRumata Ср окт 04, 2006 4:55 am

с такой пунктуацией действительно тяжело читать, бросаешь, запутавшись в звездочках и скобках. прям хоть джава скирпт добавляй, шоб заменял их на точки. :wink:
В поисках приключений главную роль играет не голова...
Аватара пользователя
DonRumata
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Москва, Пражка
Блог: Просмотр блога (84)

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка Sib Ср окт 04, 2006 9:10 am

[quote="avvaron"]во-во, я тож таже не стал пытаться.... странная она...аффтар. и пьёт много.... :pilot:[/quote]

ээээххх...тыыы*)портишь мою репутацию ?)да ?)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка Sib Ср окт 04, 2006 9:11 am

[quote="DonRumata"]с такой пунктуацией действительно тяжело читать, бросаешь, запутавшись в звездочках и скобках. прям хоть джава скирпт добавляй, шоб заменял их на точки. :wink:[/quote]

ээээээ....*)ну вот так вот получается*)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка klikli Ср окт 04, 2006 10:51 am

Было бы желание )) Прочитать мона )) В конуце концов у меня та же беда со скобочками . Еще раз спасибо :pilot:
Не стоит относится к жизни серьезно. Живым из нее еще никто не выбирался..
Аватара пользователя
klikli
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 9:10 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (60)

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка Лика Ср окт 04, 2006 2:39 pm

да хороший афтар со своим стилем*) просто прочитать такой пост сможет только не учащийся, безработный, холостой мажор с кучей свободного времени :gigi:
www.miniroller.ru - Детская Академия Роллер Спорта
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (114)

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка Sib Ср окт 04, 2006 3:13 pm

[quote="kivi"]да хороший афтар со своим стилем*) просто прочитать такой пост сможет только не учащийся, безработный, холостой мажор с кучей свободного времени :gigi:[/quote]

а книги читают только безработные, холостые мажоры /мажорихи ???/ с кучей свободного времени?)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка Лика Ср окт 04, 2006 3:28 pm

книги читают, потому что уверены, что там что-то познавательное и интересное :)
www.miniroller.ru - Детская Академия Роллер Спорта
Аватара пользователя
Лика
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (114)

Re: Город - М или психи в городе*)

Постоянная ссылка Sib Ср окт 04, 2006 4:40 pm

[quote="kivi"]книги читают, потому что уверены, что там что-то познавательное и интересное :)[/quote]

Ты меня поражаешь*)
с одной стороны)ты /эээээ.....по собственной воле)по своему любопытству/ читаешь мой блог.
и укоряешь за такое количество букв*))))
с другой стороны этот блог был сделан для меня любимой и для моих личных впечатлений )но комментарии) в принципе)приветствуются*)

/извини*)но у меня всплывает только одна фраза: хочешь читай)хочешь не читай)делай как хочешь/

Без обид*)надеюсь*)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron