Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)
Архивы
- Сентябрь 2007
На автозаводской)
   Пт сен 14, 2007 8:37 am

+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Прошедшая суббота*)

Постоянная ссылка Sib Пн окт 02, 2006 6:32 pm

Подъем-электричка-прогулка-метро- прудик - дубы - колдуны - встреча около метро - треп - рассаживание по машинам - едем в пробке - поворот направо - доехали до озера - красивое озеро - красивая осень - красивые листья - располагаемся - скатерть-самобранка - мяч - волейбол - потеряла телефон - мерседес - мерседес - не наш - не надо в него мячиком - и в хонду тоже - она тоже не наша - поиграли в волейбол - хочу есть - кушаю - хочу пить - пью - хочу шашлык - все хотят - в очередь, с%кины дети - больше трех кусочков в одну тарелку не дают -????? - прошу заметить)мне достался только один кусочек - где мои два еще ?) - еще не готовы - далеко не уходи - может не достаться - я удачливее Темы ровно на один кусок - упс - еще на два*) - запах яблок - кальян - валяемся на штучке на земле - смеемся - Ферча примеривается к тортику - это нельзя пропустить - вовремя заметили Олю - достается кусочек - и остальным надо оставить - Гриша открыл и закрыл купальный сезон - едим чак-чак и шарлотку из яблок с корицей - /а где-то ранее слопали клюкву в сахаре/ - пытаемся играть в волейбол - не получается -становится холодновато - хочу домой - Massive едет - нахожу рюкзак - до свидания - все было прикольно - дремлю в машине с открытыми глазами - метро - две станции - прогулка - электричка - я дома - я не хочу быть тусаном*)

Тарам-пам-пам!)
2 комментариев 5155 просмотров
Комментарии

Re: Прошедшая суббота*)

Постоянная ссылка dragomir Пн окт 02, 2006 8:34 pm

Потеряла телефон?О_О
Just direct your feet to the sunny side of the street
Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)

Re: Прошедшая суббота*)

Постоянная ссылка Sib Вт окт 03, 2006 10:38 am

упс*)надо вот так - потеряла телефон - позвони)мне)позвони - позвонили - нашла телефон....
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron