Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)
Архивы
- Сентябрь 2007
На автозаводской)
   Пт сен 14, 2007 8:37 am

+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка Sib Вс фев 25, 2007 11:40 pm

Про мальчикоффф)
Все оч.имхо*)точка зрения зрителя-обывателя*)

Пока девочки разминались – соревновались)мальчики поставили в сторонке фишки и давай там пулять*)Ну то, что Шереметьеффф – как эээээ……электровеник тренировался, это я уже написала, да ?)
В отличие от девочек)мальчиков квалифицировалось 26 человек)зрелище обещало быть интересным)
Квалификация: райдер катается по 1 минутке)стоишь и болеешь)стоишь и аплодируешь) ванвилам, казачкам, пистолетикам всяким - разным, вращениям, скоростям, стилю и дурачеству тоже))но Fun же ?)))Круто весело же ?))
Переживаешь за всех)но когда заканчивается квалификация)ждешь результатов*)
Нуууу))если я тренируюсь у КирилЛа Викторовича%)как Вы думаете)кому я желала победы?) /с камнями в очередь !)/
Судьи пообещали пропустить 16 человек дальше) А они пропустили 20*)Нехорошие ?))
Болеем за К.*)вышел дальше)Ура!)
А дальше было только еще интереснее)
Дальше в группе по 5 человек)3 попытки по 30 секунд)и один трюк)самый лучший трюк, который делает райдер*)
Запомнился Юрка – Мерлин)своей дорожкой на 120)сложная дорожка – почти четко выполняемая)ну, а попробуйте столько раз ее прокатать подряд ?)
В начале дорожке пистолет в прыжке на 180 без смены ног)У Юрки он более четкий)чем у Игоря*)у того самого)у деревенского)у Шереметьева)
Запомнился Комиссар – с ванвилами) много-много-много отлично выполненных ванвилов*)
Питерец – Андрей Ануфриев) - !!! вращения на 10*)оч. красивые вращения)на мой взгляд)зрительский – обывательский самые лучшие вращения*)
Еще один Питер – просто нереальная скорость на 50*)просто вжик и уже полдорожки нет)оставшуюся часть – разметал)конечно)но под впечатлением осталась я)и не только я)зрители оценили этот вжиииииик )))
Шереметьефф)ну а как же без него*)
Когда смотрела Барселону)он мне не понравился)честно)на мой обывательский зрительский взгляд)ну даже Димка с 38 градусами по температуре человеческой или 39, имхо, был лучше)/напоминаю, точка зрения зрителя/
Но!)это разные соревнования)все же нужно сравнивать именно батлы)
Шереметьев поразил скоростью катания. Точка. Сложные трюки на высокой скорости. Тем и покорил. Что оч. врезалось: делает вращения, в середине дорожки – switch и вращения в другую сторону. Без комментариев*)Ждем Видео*)
Деликатно умалчиваю о RekiLе*)оценили ?)просто стильное катание*)Оч. имхо, показалось, что в semi-finalе – он откатал лучше, чем на пред.этапе)
Но это уже были группы смерти*)дальше уже был финал*)Не вышел)Тогда по эмоциям: нет)что судьи – козлы*)мысли даже не было близко)просто, что тренер был достоин финала*)но что?)Правильно)
Конкуренция огого-какая) райдеры сравниваются внутри группы – вообщем, изучаем правила батл:О)в, Ждем Видео, тренируем глаза, катаем слалом*)
Финал: Шереметьев, Димка, Длинный)Мерлин и Комиссар)
.Man. – по эмоциональности выступления – Дима вне конкуренции, безусловно)первое место за кураж!)эмоции!)энтузиазм!)положительные флюиды!)и тд. и тп.)и все такое)
Оч. и оч. имхо, вот такой батл должен быть*)то есть вращения и ванвилы – это оч.здорово, потому что сложно%) но на взгляд любого мимопроходящего, взглянув на Димку в момент его выступления – хочется бросить все и учиться кататься на роликах%)

Вот)пожалуй)и все)за всем остальным - на форум*)

PS - Бонусы.
П%%дец по–русски, когда охрана подошла к комментирующему Гондурасу и попросила убираться отседАва, типа выставка закрыта: а ты стоишь и следишь одним глазом за развивающимся скандалом /неужели вот так вот закончится???????/, одним глазом сначала за Шереметьевым, потом за .Man.-ом /что вытворяют, чтоооо вытворяют, с%%ны дети*)/ - судьи ноль эмоций – судьи только на райдеров)
Потом выключили свет. Господа производители конусов, может уже пора какие-нибудь фосфорицирующие /я не какую-нибудь глупость ?)нет?)/, а то у нас свет на соревнованиях выключают, то на Воробьевых забывают включать….

Тарам-пам-пам!)
11 комментариев 14017 просмотров
Комментарии
След.

Re: 19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка Komuccap Пн фев 26, 2007 11:18 am

Ну вот катаешь, катаешь, а запоминаются только ванвилы, Эх.

Да и Димон кроме всего прочего сделал несколько отличных вилингов, в том числе очень сложные toe forward 2 toe backward и toe backward 2 toe backward switch.

Уж про Шереметьевские вилинги молчу :)

Вообщем вывод - зритель видит все сосвсем с другой стороны, сильно отличной от участников. Даже подготовленный зритель, чего уж говорить про людей со стороны :)
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: 19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка Сытая кошка Пн фев 26, 2007 11:35 am

Кстати насчет фософорицируемых конусов,круто!!А то катаешь ночью на Поклони...
Ролики - кошмар современности. Единственное подходящее место для катания на роликах - частный каток с ТЩАТЕЛЬНО отобранной публикой.
Аватара пользователя
Сытая кошка
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 10:36 am
Блог: Просмотр блога (0)

Re: 19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка Сытая кошка Пн фев 26, 2007 11:57 am

:roll:
Ролики - кошмар современности. Единственное подходящее место для катания на роликах - частный каток с ТЩАТЕЛЬНО отобранной публикой.
Аватара пользователя
Сытая кошка
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 10:36 am
Блог: Просмотр блога (0)

Re: 19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка Sib Пн фев 26, 2007 12:41 pm

[quote="Komuccap"]Ну вот катаешь, катаешь, а запоминаются только ванвилы, Эх.

Да и Димон кроме всего прочего сделал несколько отличных вилингов, в том числе очень сложные toe forward 2 toe backward и toe backward 2 toe backward switch.

Уж про Шереметьевские вилинги молчу :)

Вообщем вывод - зритель видит все сосвсем с другой стороны, сильно отличной от участников. Даже подготовленный зритель, чего уж говорить про людей со стороны :)[/quote]
Подготовленный зритель все же понимает, что стоило райдеру отдрючить тот или иной элемент хотя бы...
но что верно, то верно, глаза тренировать надо...
и запоминать названия элементов тоже...

upd.подумала и добавила
вот с точки зрения неподготовленного зрителя Димка и был самое он:О)
эмоций было через край)любого заррраза-заразил бы*)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: 19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка Sib Пн фев 26, 2007 12:41 pm

[quote="Сытая кошка"]Кстати насчет фософорицируемых конусов,круто!!А то катаешь ночью на Поклони...[/quote]
да это почти вопль отчаяния*))
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: 19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка Циник Пн фев 26, 2007 1:53 pm

У Винса есть видео, где он катает по светящимся конусам.
Красиво :о))
Include this in your WIN.INI file: BUGS=OFF
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Re: 19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка klikli Пн фев 26, 2007 8:55 pm

Ой только хотела про поклонку скакзать... Оль представляешь там ближе к 23,00 начинает темнеть.. ужас прям ))Интересно есть фосфорная краска какая-нибудь?
А Димка.. я элементарный шоппинкарт в его исполнении могу не узнать..
Не стоит относится к жизни серьезно. Живым из нее еще никто не выбирался..
Аватара пользователя
klikli
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 9:10 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (60)

Re: 19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка El'Gorro Вт фев 27, 2007 10:17 pm

по поводу Димки ППКС!) техника это клево, но все же он мой любимый райдер по стилю) Со мной помню еще спорили, говорили Вот Хереро он типа считается и тп... Пофиг... Имено что от Димкиного катания хочется попробовать и научиться!!
Аватара пользователя
El'Gorro
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 8:56 pm
Откуда: Кузьминки/Рязанка... Москва в общем...
Блог: Просмотр блога (1)

Re: 19.02.2007.The Battle!

Постоянная ссылка Sib Ср фев 28, 2007 11:07 am

Егорка))я как поклонник RekiL's style все же....*)все же)все же не могу отдать дань Димкиному вдохновению!)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron