Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)
Архивы
- Сентябрь 2007
На автозаводской)
   Пт сен 14, 2007 8:37 am

+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка Sib Пн дек 11, 2006 12:46 pm

Решено было хоть один раз самостоятельно позаниматься слаломом где-нибудь...где-нибудь в Адреналине)Тем более)что там не былО никогда*)
Дорога долгая)Охрана попроще)Краски поярче)
Покрытие)на мой взгляд скольже(?))но тверже)падала)было больно*)
Честно)опасалась за свою жизнь)Если на тульской как-то меньше /и медленно/ заезжают между дорожками)то там проносились - только в путь!)Взрослые,дети с таким выражением лица)что понимаешь)если сейчас с дорожки не уйдешь)тебя вынесут)размажут)раскатают*)
/вот где будущее нашего слалома))/
Оч.часто вспоминалась прожитая жизнь*)
Особенно)когда лихая тетка пнула по ролику)подумалось)что вот сейчас-вот падение - точь-в-точь как в "Один дома-1" или 2)там где нехорошие главные герои падают на спину*)с подлетом-пролетом)или как это называется ?)но... повезло*)
Где-то в середине тренировки я поняла)зачем я сюда приехала*)расставить конусы и чтобы Они потренировались*))
Не каталось*)если честно)пыталОсь взять себя в руки*)отрешиться от негатива*)бррр*)правда)было страшно)катаешь грейпвайн какой-нибудь и не знаешь)с какой стороны прилетит)сосредоточилась на одноколесных монолайнах)крисс-кроссах)
вольт был неповоротливый - надо завязывать с улицами*)больше слалома в жизнь*)...
Да и конкуренции на дорожке было больше)Надя)я)и куча детей)взрослых*)С криками - она свободна!!!!! - пытаемся чета намутить*)
В пять часов со словами - на сегодня мазохизма хватит - я решительно собрала дорожку)- пошли глазеть на скейтеров)лопать мороженое)адддыхать вообщем)
Но Надежда молодец)я поехала домой)а Она осталась дальше дотренировывать в этом crazy-месте!)С такой настойчивостью все у тебя получится!)
Итог)
либо я туда не ездок)не ездец)не ездун*)
либо)/склоняюсь повторить этот подвиг/ все же приехать туда еще раз)но не забыть взять наколенники,налокотники,шлем и спросить-у-Темы-шорты)
.))

Тарам-пам-пам!)
15 комментариев 22176 просмотров
Комментарии
След.

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка Nona Пн дек 11, 2006 2:08 pm

Ну чего тут народ напугала... Не так все было страшно ))) Забыла самое главное - мы же приехали туда в полчетвертого! А вот после того как ты уехала с семи стало вполне спокойно. На наше место периодически кто-то приходил, расставлял фишки, через минут 10 убирал... приходил следующий :))) Я занималась у бара. Постоянно сносили последнюю фишку - пришлось убрать поочереди штук пять. В остальном было нормально, только люди из бара постоянно звали выпить с ними чаю - видимо чтобы не маячила... За пределы 10-ой фишки не выезжала...- неожиданно захотелось жить...)))))
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Nona
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:21 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка Sib Пн дек 11, 2006 2:45 pm

А коленка-то моя болит....
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка Nona Пн дек 11, 2006 3:00 pm

Если б я каталась без защиты, о сейчас бы даже ползать не могла бы :))))
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Nona
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 11:21 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка Sib Пн дек 11, 2006 3:29 pm

[quote="Nona"]Если б я каталась без защиты, о сейчас бы даже ползать не могла бы :))))[/quote]
Да кто ж знал что там такИе)такИе)бешенные тетки-,дядьки-,детки - роллеры))
вот поэтому-то:
не забыть взять наколенники,налокотники,шлем и спросить-у-Темы-шорты)

Надо попробовать one more time)чета я( и правда(корягой в слаломе почувствовала(тренироваться,тренироваться и еще раз тренироваться...
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка klikli Пн дек 11, 2006 3:56 pm

На тульской вчера было удивительно скользко.. занималась вытиранием пола джинсами ))
Не стоит относится к жизни серьезно. Живым из нее еще никто не выбирался..
Аватара пользователя
klikli
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 9:10 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (60)

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка Natalia Пн дек 11, 2006 10:20 pm

Вы не тот день выбрали, не надо так сразу плохо к адру относиться. На неделе там меньше народа чем на туле, я как-то попадала были почти одни слаломисты и ещё человек 10, а к вечеру и того меньше. Мне вот наоборот там больше нравиться :) а ещё...там рампа есть :roll:
Natalia
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 8:25 pm
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка 4dx4d Вт дек 12, 2006 12:17 am

В будние дни вечерком в Адре вообще сказка. Десяток крутящих по кругу людей и все. На дорожку никто не выезжает в отличие от Тулы.
Ну а в выходные надо сделать вот такую рожу :tech: и тогда все будут стороной объезжать :gigi:
Аватара пользователя
4dx4d
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 10:26 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка Sib Вт дек 12, 2006 9:47 am

Я рожи только добрые могу строить)Попробуем выбраться в др.день)может понравится)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка 4dx4d Вт дек 12, 2006 10:55 pm

Я тоже умею добрые строить.
Главное пошире улыбнуться, тогда люди теряются и стараются объехать дорожку. :gigi:
Аватара пользователя
4dx4d
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 10:26 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Адреналин в выходные)

Постоянная ссылка More Ср дек 13, 2006 12:19 am

Да, не повезло вам с дорожкой - мы зяняли самую укромную )
Правда, детей там тоже хватало, а еще какие-то, рррр, уроды, полили конец дорожки пивом, так что пришлось укорачивать (((
А еще после Тулы Адр кажется таким мааааленьким )
Sea the More
More
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:40 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (0)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron