Аватара пользователя
VikS
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 1:01 pm
Блог: Просмотр блога (3)
Архивы
- Август 2006
Кто о чём, а я от Твистерах :)
   Пн авг 14, 2006 1:43 am

Поиск в блогах

Кто о чём, а я от Твистерах :)

Постоянная ссылка VikS Пн авг 14, 2006 1:43 am

Сенсей - дай Бог ему счастья там и здоровья всякого - подогнал валенок от 3VSL, мой размер и все дела! Я запихнула это дело в Твистера и радостно прыгала по РК с воплями "Каааак прекраааасен этот миииир, пааасмаатриии...каааак прееекрааасен этот мир!" А рядом ходил оч. симпатишный юноша, который вздыхал и мечтательно говорил..."М-м-м-м Твистера...лимитед эдишн.. красота.."
Тут же я обзавелась колесами Gyro розового цвета,76-80-80-76 мне их поставили и я радостная улетела на поклонку! Чесна сказать мне было стремно, так как я не знала чё ваще ждать от рокеринга и как с этим жить!
Приехала, оделась и ...с первых шагов поняла, что вот он смысл жизни! А-А-А-А-А-А-А-А!!
Я счастливый человек! А-А-А-А-А-А-А-А!!! Как я раньше жила без рокеринга!! Спасите помогите, зачем я так долго мучалась???!!!
Час откатала на дорожке 80, радостно вопя и подпрыгивая)))
А еще я седня была звездой :))
Еду такая, улыбаюсь от уха до уха) Мимо проезжают мальчиги и один другому, тыча пальцем в мою сторону - "Смотри!! Смотри же скорее!!! Вторые Твистера и розовые Джиро!!! Ах вот они какие оказываются!!!"
Тут я почувстовала сибя королевишной!!!
А 2 часа спустя в меня въехал дядька.. вернее мы въехали друг друга... я объезжала своего друга, он своего.. карочи, спасибо дядя, что ты был не 120 кг и все обошлось!
В.

4023 комментариев 311715 просмотров
Комментарии
Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron