Аватара пользователя
Cry_Baby
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Блог: Просмотр блога (11)
Архивы
- Октябрь 2006
Несколько мгновений Киева
   Пн окт 09, 2006 11:21 am
Ковзанi....
   Ср окт 04, 2006 9:06 am
Пиво......
   Пн окт 02, 2006 10:09 pm

+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
След.

Несколько мгновений Киева

Постоянная ссылка Cry_Baby Пн окт 09, 2006 11:21 am

Макробатерфляй...
Изображение

Где-то в Софийском...
Изображение

Майданчик...
Изображение

Край...
Изображение

Наталька...
Изображение

СуперNeo
Изображение

Идентификация Борна
Изображение

Вечные ценности
Изображение

[ Продолжается ]

0 комментариев 16254 просмотров

Ковзанi....

Постоянная ссылка Cry_Baby Ср окт 04, 2006 9:06 am

Всем приветы.
Были в Киеве. Город понравился. Красиво и каштанисто.

В среду, 27 сентября, после долгой прогулки по окресностям Арсенальной, а именно в Парк Славы (кто-то сказал, к тётьКате, парк понравился, в вертолётике посидели, ну и в Лавру сходили, а потом двинули к месту дислокаций роллеров (во вторник гуляли в парке мариинском, поймал одного мальца на твистерах, у которого всё разузнал, где и как)...

В среду было прохладно всё же.. Но солнышко было, ролики весь день за спиной таскал...
Пришли, переобулся, немного прокатил по дорожке. Честно, наблюдал бедственное положение в Киеве с асфальтом хорошим (жили на Оболони)... И даже не удивился, что в парке асфальта мало. Но всё же. Там общей длины асфальта метров 500 всего ( по сравнению с Москвой - этож ужас... )...
В общем роллеров было не много. Несколько человек, у которых спросил о местоположении туалета типа "сортир" разделились во мнении, но некоторые добрые предлагали пойти к мостику любви и там ну того этого.. ПРишло...

[ Продолжается ]

0 комментариев 37574 просмотров

Пиво......

Постоянная ссылка Cry_Baby Пн окт 02, 2006 10:09 pm

Были в Киеве. Были спонтанно. Вместо Туреччины. Вместо прелестей закордонных, вместо чудес заморских.... Матьматьмать привычно отозвалось эхо....

Я знаю приёмы, я видел, в кино с ДжекиЧаном. Как раз сейчас идёт одно по ТНТ. Но я его не смотрю. Я смотрю новости, там про Грузию показывают. А ещё в детстве я пил грузинский чай. Он был забавный. Очень похож на табак в Приме производства табачной фабрики г.Моршанска. А самым лучшим был табак из города Погар. Там и сигары делали. Представляете, настоящие советские сигары. Это вам не Баку, и даже не Куба, где знойные мулатки крутят об потные ляжки вызыватели раковых опухолей наших лёгких. Кстати опять же про наше. Наше пиво - ГАВНО. Извините меня, забаньте и порешите хирургическими пинцетами и ланцетами, но наше пиво, читайте выше. На этой самой жовто-блакитной краине, там где на Майданах живут люди в палатках, аки мы в тёплые дни в райноах водоёмов-дач-огородов, там, где говорят не по-нашему, там где деньги зовутся гривнями, там где в мет...

[ Продолжается ]

3 комментариев 10817 просмотров

Подосенье....

Постоянная ссылка Cry_Baby Ср сен 06, 2006 10:58 am

Наступило. Накатило. Навалилось даже.
Это самое Подосенье.
Как-будто выехал из Москвы, Но ещё не выехал за границы области. Где-то в Подмосковье.
Ещё ни там ни здесь. Ни плохо это ни хорошо. Просто непонятно как-то. Где самому быть.
Как-будто одна нога уже мокрая, а другая болит от солнечного ожога.

Странное чувство. Ожидание бабьего лета. Хочется жёлтых-красных-бородовых. Хочется прозрачного.
Чтобы этими цветастенькими всякие дождевые червячки запаслись и упозли в норки. Чтобы залегли где-то в недрах. Ушли от этого предзимья. И вапще, чёрт его знает, почему я про червячков вспомнил. Наверное потому, что вместе с муравьями и другими букашками они по-летнему воспринимаются. Хотя вчера в полночь по пути домой явно цикады звучали в травах. Наверное всё ещё должно длиться.

А вапще. Пишу, и никакого удовлетворения. Мозг пуст. Ноги болят, ладошка болит. Хорошо ещё, под эстакадой светло, но уже прохладно. Хотя тут в Подосенье уже раздают яблоки и баранки. Яблочно-бараносчный спас. ...

[ Продолжается ]

2 комментариев 22801 просмотров

Дождь....

Постоянная ссылка Cry_Baby Пт авг 25, 2006 2:06 pm

За окном дождь. Наталька сопит на кроватке. Слева идёт "It could happen to you". Мне нравится этот фильм.
За окном дождь. Трудно печатать на клавиатуре этого ноутбука. Мой остался на работе. У него удобные, привычные кнопочки. На этом нет. Но он не шумит так же как мой. Он тише. Но он мне всё равно не нравится.
За окном дождь. Просто. Дождь....

Я люблю его. Хотя не знаю, любит ли он меня.
Он не такой. Не такой как я. Он более постоянен. Он более строг. Он старше меня. Но я люблю его.
Я люблю приезжать к нему. Было время когда мы виделись часто. Сейчас я скучаю по нему периодически. Потому что люблю. Я помню, как мчался, как забыв про всё, оставлял всё здесь. Забывал обо всём, чтобы приехать к нему. В пятницу вечером на поезд. Суббота. Утро. 6.50 утра уже у него. Весь день с ним. Ночь с ним. Длинная ночь. И утро. Бывало. "Утро начинается с дождя, ненавидя и любя. В сметеньи..." И снова день. В касаниях и впечатлениях. До вечера. Потому что не могу остаться. П...

[ Продолжается ]

1 комментарий 17623 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]