Аватара пользователя
Cry_Baby
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 12:21 pm
Блог: Просмотр блога (11)
Архивы
- Октябрь 2006
Несколько мгновений Киева
   Пн окт 09, 2006 11:21 am
Ковзанi....
   Ср окт 04, 2006 9:06 am
Пиво......
   Пн окт 02, 2006 10:09 pm

+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Ковзанi....

Постоянная ссылка Cry_Baby Ср окт 04, 2006 9:06 am

Всем приветы.
Были в Киеве. Город понравился. Красиво и каштанисто.

В среду, 27 сентября, после долгой прогулки по окресностям Арсенальной, а именно в Парк Славы (кто-то сказал, к тётьКате, парк понравился, в вертолётике посидели, ну и в Лавру сходили, а потом двинули к месту дислокаций роллеров (во вторник гуляли в парке мариинском, поймал одного мальца на твистерах, у которого всё разузнал, где и как)...

В среду было прохладно всё же.. Но солнышко было, ролики весь день за спиной таскал...
Пришли, переобулся, немного прокатил по дорожке. Честно, наблюдал бедственное положение в Киеве с асфальтом хорошим (жили на Оболони)... И даже не удивился, что в парке асфальта мало. Но всё же. Там общей длины асфальта метров 500 всего ( по сравнению с Москвой - этож ужас... )...
В общем роллеров было не много. Несколько человек, у которых спросил о местоположении туалета типа "сортир" разделились во мнении, но некоторые добрые предлагали пойти к мостику любви и там ну того этого.. ПРишлось терпеть. Но ладно мне. Я то катался, в тепле, а моя Наталька сидела и мёрзла. ПОжалели конечно, что не взяли мою кофту, иначе б и Наталька в тепле была б и я бы подолшье ездил бы.
Результаты и наблюдения (ИМХО): мало людей, которые реально катают (хотя могу понять, в отсутствие асфальта и огромных горок, ладно бы спид покатать, так асфальт кака к сожалению).. Из тех кого видел, только 3 чела катали возле банок. Сначала парень какой-то, но мне показалось совсем начальный уровень, дядька взрослых лет на саломонах на 245 раме и девочка какая-то. В остальном, просто катал народ. Без откровений.
В итоге, паре человек подсказал как правильно делать балансы или хаф-реми... Сам попрыгал чуток, 180 и 360, правда без лестниц, а жаль, есть там на повороте одна, но что-то я не рискнул по ней катать, да и не интересно просто так... В конце, когда Наталька уже совсем замёрзла, я решил последний кружок сделать, в итоге получилось, что посоревновался с каким-то парнем на 2х Селлах. По всей этой длинной дорожке от дороги до поворота, ну метров 300, довольно быстро, довольно долго, ну прям бегуны на длинные дистанции... Но не догнал меня гражданин на Селлах ... Если б не уходить, я б ещё раз пробежался (а я как заметил, мы уходили, ещё народ подтянулся)... Но в целом покатал нормально... Хоть и лесниц там нет и попрыгать негде...
И ещё немного наблюдений. Особо не приглядывался где продают "роликовые ковзанi", но... В "экстриме" (или примерно так магаз называется), тот которые в Глобусе и который на глибочицькой есть 2 селлы.. в переводе на рубли - 3600-3700, у нас они 4900 стоят. Конечно вопрос с размерами, но всё же. Подшипы Пауэрслайды SKF - там 164 гривны (в рублях - 880р), у нас же - 1300... В плане цен - радует...

Собственно говоря. Если в след раз в Киев соберёмся, даже если зимой, ролы беру с собой, в конце концов там и роллердром есть где-то в районе стадиона унивеситета..

Всем спасибо.
ПыСы. Макдональдс - бэд. Пузата Хата - гуд.
ПыСыСЫ.Наблюдения про ролики - примерно час-полтора. Есесна, думаю, там больше роллеров, просто был будень, и было прохладно вечером. Но видать в Москве не боятся холодов....

Можно просто - Край......
......(Серенький)
----------
0 комментариев 37500 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron