Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)
Архивы
- Август 2008
байконур! у нас проблема!!
   Вс авг 10, 2008 9:33 pm

+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Июль 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Саратов`07

Постоянная ссылка dragomir Ср май 09, 2007 2:42 pm

Спонтанно влез в папку с фотографиями... получилось, можно сказать, "спешиал for Тема" потому в кадре в основном он.
Все кликабельно, но кажется с размерами фотографий я несколько накосячил..

Эпиграф такой: Кто не курит и не пьюет, тот... показывает на соревнованиях результаты лучше чем Тема. Что не мешает нам всем Тему любить...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение[url=http://dragomir.pp.ru/fotos/saratov07/image00...

[ Продолжается ]

1 комментарий 58670 просмотров

профото

Постоянная ссылка dragomir Вс апр 15, 2007 7:55 am

хм, собственно поступило несколько вопросов про фотографии из Саратова.Отвечаю коллективно всем.
Я их бегло просмотрел спустя несколько дней после возвращения. Если честно то там хлам. Освещение и мои кривые руки не очень хорошо отразились на фотографиях, хороших наберется едвали десяток.
Постараюсь этот десяток или сколько там получится в ближайшие дни отобрать и выложить. В основном будет пре-пати из Арены, немного "айса", немного зрителей. Сами соревнования получились плохо, поэтому буду играть в фотошоп.

ВАЖНО: Доширак, у меня до сих пор лежат 2Гб твоих фотографий, что мне с ними сделать? Пните его пожалуйста если кто это прочитает и его увидит.

0 комментариев 53701 просмотров

Мы ехали ехали и наконец доехали(ака часть пятая)

Постоянная ссылка dragomir Ср сен 27, 2006 7:50 pm

предупреждаю сразу, дальше много фоток и мало мыслей:) (блин ну где же кат?:-/)

Самара встретила нас плотным обедом после чего растрясла вечером на роликах...
Кое как выбравшись поехали мы на площадь, себя покатать на других поглазеть.. Первым делом зафоткали улицу с знакомым всем и каждому названием...улицу заметили еще по дороге к Инне и встретили дружными веселыми воплями, а вот собственно и она:
Изображение
Изображение
Изображение
Изрядно повеселившись двинулись дальше и заняв собой сначала почти весь автобус а затем снова всю маршрутку доехали наконец до площ...

[ Продолжается ]

2 комментариев 58601 просмотров

часть четвертая... сами знаете чего... у Инны дома

Постоянная ссылка dragomir Вт сен 26, 2006 9:31 pm

Добравшись наконец до гостеприимной квартиры Инны мы начали ее обживать ;) никого из родных Инны дома не оказалось;) (к счастью для них но об этом позже;)
Первым делом роллеры-уроды разбросали везде где только можно рюкзаки и принялись тупить заняв всю возможную мебель:)
Изображение
Ее правда хватило не всем.. этими невсеми оказались два несчастных судьи соревнований:)
Изображение
причем от нехватки мебели они пострадали еще один раз ;)но всему свое время ;) (мастерски нагоняю интригу;)))
Единственное спа...

[ Продолжается ]

1 комментарий 53756 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron