Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)
Архивы
- Август 2008
байконур! у нас проблема!!
   Вс авг 10, 2008 9:33 pm

+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Июль 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Мы ехали ехали и наконец доехали(ака часть пятая)

Постоянная ссылка dragomir Ср сен 27, 2006 7:50 pm

предупреждаю сразу, дальше много фоток и мало мыслей:) (блин ну где же кат?:-/)

Самара встретила нас плотным обедом после чего растрясла вечером на роликах...
Кое как выбравшись поехали мы на площадь, себя покатать на других поглазеть.. Первым делом зафоткали улицу с знакомым всем и каждому названием...улицу заметили еще по дороге к Инне и встретили дружными веселыми воплями, а вот собственно и она:
Изображение
Изображение
Изображение
Изрядно повеселившись двинулись дальше и заняв собой сначала почти весь автобус а затем снова всю маршрутку доехали наконец до площади... (маршрутка кстати опять нас везла какими-то окольными путями мимо маршрута, до чего хорошие водители)
На площади было очень очень много места и очень очень мало людей :) Глаз сразу зацепился за забавное здание, странно что там нет яйца, наверное оно со стороны реки :)
Изображение
Мерлин был серьезен, весь в режиме, ролики даже и не подумал обувать
Изображение
Зато все остальные веселились как могли, операция носила кодовое название "Клоунов выпустили из цирка"
Изображение
Приезавший чуть позже Рекил идею поддержал и немного покружился на фоне цирка несколько испугав прохожих...
Изображение
Покрытие там, к слову, совершенно замечательное, очень ровно лежащие плиты при этом очень очень скользкие, особенно много фана получил Длинн обувший наконец свои беговые ролики с фантастической рамой и лихо на них слайдивший, а затем еще и катавший слалом...
Катался он правда так быстро что все время вылетал из фокуса а то и кадра, поэтому нет ни единого снимка со спидслаломных попыток. уж извините :(
Изображение
Изображение
Изображение
Пока понаехавшая в Самару "лимита" из мало известных деревень на севере России смущала местных роллеров и просто прохожих своими трюками:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А эти 2 кадра сняты не мой а Мерлином поскольку я в это время решил прокатиться купить водички... Асфальт там..ну как бы это помягче сказать...ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! весь в ямах, через каждые 5-6 сантиметров трещина залитая таким количество битума что высота этой дорожки сантиметра 2-3.. ужасно, просто ужасно :) Кстати о покрытии, долго долго зрела мысль о том что неплохо бы отковырять от площади несколько плит и увезти на поклонку, но решили что лучше как-нибудь в другой раз...
Изображение
Изображение
все это время я уговаривал Ферчу попрыгать с очень живописных лестниц, где раньше приметил местных агриков, но не смог уговорить их попрыгать перед камерой, та в итоге отказалась, но зато очень позитивно попрыгали Игорь Анучкин и Рекил... Алкаш тебе бы там понравилось, и слайдить и прыгать :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А затем совсем стемнело, слаломисты с руганью прогнали меня со вспышкой с дорожки, а потом и вовсе все укатили на ночную прогулку по Самаре а я остался на площади, играть с Мерлином в плейстейшн;) Где-то через час вернулась довольная толпа, откатавшаяся практически без жертв ;) Потупив еще немного народ начал потихоньку разбредаться вместе с имевшими неосторожность пустить этот кошмар о восьми колесах к себе на ночлег ;) Мне достался местный веллер, к которому мы довольно быстро доехали, купив по дороге немного еды...

Эти 2 негодяя, весь вечер пролежали в комнате, придя только поесть да еще и отказались затем мыть посуду, смотрите все! это антиобщественные роллеры, не стоит их кормить ;)
Изображение
А эти 2 пушистые негодяйки дружно мешали нам всем спать:
Изображение
Кое как придя в себя утром, мы собрались и потащились к остановке где нас должен был подобрать автобус в которым остальные, менее удачливые(им пришлось вставать как минимум на час раньше) роллеры ехали от той самой площади на тур.базу где должны были проходить соревнования...
Там же к нам присоединились Шэдоу и Настя,а чуть позже и трое ульяновцев, один из которых оказался очень горячим парнем и старательно делал вид что не мерзнет в футболочке и тоненькой рубашечке без рукавов... холодно было так что мои пальцы не гнулись, и достать камеру я не мог, так что подвига его вы не увидите, но товарищ знай, мы помним о тебе!
Прождав автобус лишний час после назначенного времени мы наконец погрузились и поехали...
но об этом я расскажу вам в следующий раз :)
Следующая часть будет завтра, очень очень много дел накопилось:(

Just direct your feet to the sunny side of the street
2 комментариев 58593 просмотров
Комментарии

Re: Мы ехали ехали и наконец доехали(ака часть пятая)

Постоянная ссылка Доширак Вт окт 03, 2006 10:30 pm

Драгомир, вот я не понимаю, у тебя ж девайс вроде называется Canon EOS 350D! Типа зеркалка и все такое. А фотки выглядят настолько ох*енно, что как будто на мобилу нашлепал :gigi: поэтому признавайся куда заныкал нормальные
Почему хот-доги пакуют по 10, а булочки упаковывают в пакеты по 8 штук?
Аватара пользователя
Доширак
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:25 am
Откуда: Moscow city
Блог: Просмотр блога (95)

Re: Мы ехали ехали и наконец доехали(ака часть пятая)

Постоянная ссылка dragomir Чт окт 05, 2006 12:47 am

Хехе ;) ты еще не видел что там дааальше получилось ;)
еще более о*енные фотки на мобилу ;)

решение простое ;) темно, холодно и старческий тремор рук ;) и с любой камерой фотки аля мобильник ;)
Just direct your feet to the sunny side of the street
Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron