Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)
Архивы
- Август 2008
байконур! у нас проблема!!
   Вс авг 10, 2008 9:33 pm

+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Июль 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

про фото и видео

Постоянная ссылка dragomir Вт июл 31, 2007 2:46 pm

Вот у народа возникает куча проблем с выкладыванием их красот. Там не качает, туда не влезает.

Давайте я вам всем дам места на нормальном сервере, с фтп доступом и прочими ништяками? Можно еще и домен зарегать, что-нибудь вроде rollervideo.ru и будем всем щастье.

В общем если есть желающие пишите.

Just direct your feet to the sunny side of the street
5 комментариев 31044 просмотров
Комментарии

Re: про фото и видео

Постоянная ссылка mil_alex Ср авг 01, 2007 8:44 am

хм... а давай) под видео - из расчета около 30 мег на 2 минуты сжатого, умножить на почти 70*2 попытки... это только эти одни соревнования, точнее 1й день (28е), и так каждому оператору, хе-хе.

Дело хорошее, только насчет практической реализации у меня сомнения. Судя по статистике йаПапко.ру где у меня лежат предыдущие два гига онлайн, скачивают в среднем 25-30 раз с момента выкладывания, т.е. это 60 гиг трафика, грубо говоря, за пол-месяца.

Люблю меценатов)

если серьезно, то респект за попытку, но имхо надо оч аккуратно подходить к вопросу. Доступ-то дать дело нехитрое...
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Re: про фото и видео

Постоянная ссылка DonRumata Чт авг 02, 2007 8:46 am

можете ко мне выкладывать, уже много раз писал про это. домен зарегать - тоже особых проблем нету, все равно все будут выкладывать туда, куда им нравится, тем более, что несколько роллеров выкладывали ко мне свои альбомы и видео. на айфолдер есть одно преимущество - скорость там хорошая, видео скачивалось секунд 10.
В поисках приключений главную роль играет не голова...
Аватара пользователя
DonRumata
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Москва, Пражка
Блог: Просмотр блога (84)

Re: про фото и видео

Постоянная ссылка mil_alex Чт авг 02, 2007 10:02 am

Мне кажется, домен это последнее что имеет ценность в обсуждаемой затее. То есть, в первую очередь для хостинга важен допустимый обьем исходящего трафика, скорость и обьем диска. Например я выкладываю на http://tv.isg.si потому что там можно просто попросить 2Г диска - и дадут бесплатно)) а в первую очередь - потому что FTP.

ifolder нравится, но для незарегистрированных пользователей он не разрешает FTP, а зарегистрированные ограничены суммарно 1Гб обьема файлов. Мне мало.

С твоего (DonRumata) сайта я несколько раз скачивал чего-то (спасибо, кстати) - но почему-то имя обычно aac.avi aab.avi - охота сохранить исходное имя файла...
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Re: про фото и видео

Постоянная ссылка dragomir Чт авг 02, 2007 3:53 pm

У меня есть 100Гб свободного места, фтп и какой-угодно вообще доступ и 100Мбитный канал без каких либо проблем с траффиком. Собстенно я же не говорю что прям все ко мне ломанутся, пусть все выкладывают туда куда им нравится, я просто прежложил вариант. Будут желающие - пожалуйста.
Just direct your feet to the sunny side of the street
Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)

Re: про фото и видео

Постоянная ссылка mil_alex Пт авг 03, 2007 2:38 pm

(медленно и невысоко подпрыгивая с одышкой, в нетерпении) дык давай уже)) што ждать-то вот он я желающий)

хех слушай после того как ты вот так в одной строке охарактеризовал райские кущи - ты серьезно думаешь, что
("куда им нравится" != "к тебе") ??
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]