Аватара пользователя
Слонёнок
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:54 pm
Откуда: -то
Блог: Просмотр блога (25)
Архивы
- Декабрь 2006
Обман
   Чт дек 07, 2006 11:16 am

+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка Слонёнок Пт ноя 17, 2006 1:02 pm

Даже не пойму, как вчера покатала. Может потому что мало, или просто плохо. Даже в продвинутой слаломной группе получилось деление на летних и осенних, а я со своими посещениями через раз (а то и через три) оказалась где-то между. Даже не так, Дима определил меня в осеннюю (. Откуда-то вынырнуло самолюбие, которого в нужный момент не дождешься. Зацепило, а винить некого, опять обстоятельства? Появилась даже некоторая нервозность, а выхода вижу лишь два для себя: бросить слалом вообще или начать нормально заниматься, без тусовок. Да, для меня важен результат, хотя и удовольствие получаю. Но если нет движения вперед, интерес пропадает. Наверное, сегодня опять на тулу, хоть на пару часов, но все же.

Единственный способ избежать критики - это ничего не делать, ничего не говорить и вообще оставаться ничем.
10 комментариев 23935 просмотров
Комментарии

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка Слонёнок Пт ноя 17, 2006 1:12 pm

В принципе, последний час тоже не плохо провела за игрой в тенис, но душой тянуло вниз )). Наверстаю)).
Единственный способ избежать критики - это ничего не делать, ничего не говорить и вообще оставаться ничем.
Аватара пользователя
Слонёнок
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:54 pm
Откуда: -то
Блог: Просмотр блога (25)

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка DonRumata Пт ноя 17, 2006 2:25 pm

вчерась понял, что одновременно как фигаро тут и фигаро там не получится... вот думаю - ну его фрискейтинг, надо больше времени слалому уделить.
В поисках приключений главную роль играет не голова...
Аватара пользователя
DonRumata
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Москва, Пражка
Блог: Просмотр блога (84)

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка klikli Пт ноя 17, 2006 2:35 pm

почему слалом? почему не фск?
Не стоит относится к жизни серьезно. Живым из нее еще никто не выбирался..
Аватара пользователя
klikli
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 9:10 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (60)

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка DonRumata Пт ноя 17, 2006 3:08 pm

потому что фск все получается, осталось только потихоньку оттачивать, в то время как слаломных элементов почти совсем не знаю никаких, не хочу быть односторонним, подобным флюсу.
В поисках приключений главную роль играет не голова...
Аватара пользователя
DonRumata
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Москва, Пражка
Блог: Просмотр блога (84)

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка Natalia Пт ноя 17, 2006 3:09 pm

Бросать не стоит, тем более сейчас, на туле кроме слалома делать будет нечего, если только слайды :D
А так, я тоже постоянно в раздумьях бросить или нет, но вдруг получается новый элемент, и опять появляется желание катать слалом:)
"летние", "осенние"... честно говоря мне "летней с постоянными посещениями" (а таких,кажись, вчера всего 2-е было), наверно, не стоит в школу ходить, но кататься было негде, а тут и народ знакомый:) Но все равно что-то новенькое узнала.
А тебя просто Дима не запомнил, может ты чаще на Длинна попадала, "посещая через раз" :wink:
Natalia
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 8:25 pm
Блог: Просмотр блога (0)

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка klikli Пт ноя 17, 2006 3:18 pm

Боюсь что Дима определял по уровню катания а не по лицу :(
Не стоит относится к жизни серьезно. Живым из нее еще никто не выбирался..
Аватара пользователя
klikli
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 9:10 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (60)

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка Слонёнок Пт ноя 17, 2006 3:35 pm

Natalia - одна из вчерашних мегамонстров? Млин, даже имя не спросила). Надеюсь, я правильно поняла, кто это )). Если забью на слалом, то и на ролики тоже). Так что тула мне будет по барабану.
Natalia, надо просто время выбрать, когда народу поменьше и когда удобнее. Тебе бросать нельзя )), еще поучавствуем в соревнованиях )). Оч надеюсь, в следующем году).
Катен, думаю, там общая картинка, и по памяти и по уровню катания, я много летом пропустила, хоть и начала с первого занятия в апреле )).
Единственный способ избежать критики - это ничего не делать, ничего не говорить и вообще оставаться ничем.
Аватара пользователя
Слонёнок
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:54 pm
Откуда: -то
Блог: Просмотр блога (25)

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка Natalia Пт ноя 17, 2006 3:39 pm

Нее, в тот момент вроде ж не начали кататься, а так по уровню уж точно не к новичкам (если я не ошиблась с идентификацией по нику)

Natalia - одна из вчерашних мегамонстров? Млин, даже имя не спросила

Угу, вчера так прозвали :roll:
Ну я тож имен не всех знаю, хотя все лето занимались :-?
В данный момент я точно не бросаю, после того как хоть как-то получилось подобие компаса энтузиазма сильно прибавилось, так что в соревнованиях поучаствуем :wink:
Natalia
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 8:25 pm
Блог: Просмотр блога (0)

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка Слонёнок Пт ноя 17, 2006 4:24 pm

Второй мегамонстр ) (мужчина), тоже ошибся, назвав меня Олей ), но приятно, поинтересовался, правильно ли). А я его имени так и не спросила (.
Natalia, скажи откуда знаешь ник, а я скажу, ошиблась ли )). В следующий четверг приедешь? А вообще, когда собираешься в следующий раз? Хм.. компас? Не помню, как это.
Единственный способ избежать критики - это ничего не делать, ничего не говорить и вообще оставаться ничем.
Аватара пользователя
Слонёнок
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:54 pm
Откуда: -то
Блог: Просмотр блога (25)

Re: РоллХолл становится родным...

Постоянная ссылка Natalia Пт ноя 17, 2006 7:22 pm

:) "Второй мегамонстр"-кажется Валера.
А ник видела давно, скучно было на работе, форум прочитала весть, вот и сюда добралась. Вчера нас не много было, по описанию ситуации, вроде бы догадалась кто, мож и не правильно:)
Ну компас это извращение (объезд почти как в вольте 2-х фишек, со скрещеными ногами, сложно объяснить... видос скали в инете такой есть) школа его не проходила, и не дойдет боюсь:)
В след раз на занятиях не знаю, может и буду, Дима что-то интересное обещал, хотя вроде через раз. В общем я в раздумьях:)
Natalia
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 8:25 pm
Блог: Просмотр блога (0)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron