X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Октябрь 2006
Роллердром.......
   Пн окт 23, 2006 10:43 am

+ Сентябрь 2006
Поиск в блогах

Роллердром.......

Постоянная ссылка X-ana Пн окт 23, 2006 10:43 am

Нет, роллердром еще не открыт, но всеже, некоторых слаломистов туда уже запустили для обкатки....
Такое ощущение, что они даже не думали чего будут строить:(.... Так ждали, надеялись что хоть о чем-то подумают, а оказываеться, фиг:(Никто ни о чем не думал.... После Тульской или Адра вообще заходить туда не хочеться.... Даже отвратительнейший спорткомплекс "Rodeo" теперь кажеться Раем! С плохим покрытием в виде плитки плитки....
1.Вентиляции НОЛЬ (обещали что еще будет, но с теми вытяжками что там стоят ее так и не будет)
2. Жуткая неуютность....
3. Доскеры!!! :cry: и нас ничего не разделяет :tech: Они роняют конусы, а напросьбу поднять "Я не будув руки брать эту гадость", разве так можно? Это ведь не малые дети на Тульской, которые не понимают толком что нельзя их ронять, а при просьбе поднять они роняют еще больше. НЕТ (!!!) Это здоровые тетки и дядьки которые осознают содеянное, но не собираються прилогать ни какие усилия что бы хоть как-то начать уважать тех кто не на "досках". Огрызаються:( Заежают на фишки. Стоить жуткий грем, и не изза того что там еще варят рампы для BMXсеров, а из за того что досочника все время орут что-то и прыгают на своем довольно старнном приспособлении....
4. Добираться туда (!!!) это вообще "Сказка". Метро которое рядом, закрыто, на рестоврацию:( и приходиться выходить на станции рядом, и ехать на маршруте (денег стоит, но это не так и страшно(хотя у некоторых с этим есть большие проблемы:()), ибо автобуса где действуют ученические/студенческие ХРЕН (извените за выражение!!!)дождешься:( (Мне благо повезло с поездками на РД, слаломист который тоже туда ездит живет не далеко, обратно до дома довозит на машине, но я не о себе....)
5. Покрытие(!!!)Это вообще ПИПЕЦ:( Бетоные плиты.... В общем коментарии будут излишне...
6. Свет. При моем зрении там разглядет конуса на скорости достаточно сложно.
7. Холод старашный.Катаешься вроде жарко, но нельзяже катать 3, часа подряд (именно это время я отдаю тренировкам), а сидишься попить или на звонки ответить, так замерзаешь там до полного снеговика...
8. Раздевалка. Здесть под этим словомподразумевают туалет, при чем он совмещен с мужским. Заходишь в дверь и сразу с права раковины (но не будем о хорошем), идем дальше, сразу же справа находиться МУЖСКОЙ писуар :x (мозгов-то сколько нужно что бы придумать подобное...), дальше кабинки,(благо хоть замки закрываються)в них унитазы (как я поняла для женщин, так как для мужщин есть писуар при входе и ни какой ширмой не прикрыт), грязные (но это наверное пока ремонт), места что бы тампереодеться просто НЕТ! Можно конечно себя в представить биотуалете, на Красной во время какого нить парада и сильно хотящего в туалет, тогда в принцепе и это проканает, но мы не там а в спортразвлекательном заведении, поэтому это проканать за раздевалку ну не как не сможет:(
9. про то что там можно будет с собой носить ещу еще никто ничегоне говорил (надеюсь хоть это им будет в плюс)
10. ЦЕНА (!!!!) СТО ДВАДСЯТЬ РУБЛЕЙ, ЗА ТАКОЕ :lol2:, это просто смешно, у меня такое чувство от этого РД, что я каталась на заброшеном заводе,в которым еще недавно спали люди которые не имеют места жительства. Но опять же, цена не так важна (хотя некоторым сложно выкладывать 120рэ. в неделю хотя бы раз) просто за подобные условия даже 120р. отдават ну просто жалко....

Вывод: я незнаю кому как подобные условия, но я точно знаю, что нужно срочно переезжать в Москву! :gigi:

6 комментариев 14474 просмотров
Комментарии

Re: Роллердром.......

Постоянная ссылка Диса Пн окт 23, 2006 1:13 pm

+1 слаломист на горе/тульской :lol:
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Re: Роллердром.......

Постоянная ссылка X-ana Пн окт 23, 2006 1:35 pm

Ага Диса. Вот только мне совсем не смешно....:(
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Роллердром.......

Постоянная ссылка Диса Пн окт 23, 2006 3:38 pm

Ну, когда его не было, тоже как-то выкручивались.
Хотя, наверное живя в москве, я не особо обьективен. Переезжай к Мерлину жить :wink:
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Re: Роллердром.......

Постоянная ссылка Warhammer Пн окт 23, 2006 5:44 pm

Ну у нас уловия не многи лучше)))) но можно приежать ко мне)))) :wink:
"Саратовский Сухарь" (c)
Аватара пользователя
Warhammer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 8:12 pm
Откуда: Саратов
Блог: Просмотр блога (19)

Re: Роллердром.......

Постоянная ссылка X-ana Пн окт 23, 2006 6:39 pm

Я над твоим предложение тожеподумаю:)
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Роллердром.......

Постоянная ссылка artemsher Вс ноя 05, 2006 6:45 pm

Нет никаких поводов для паники...думай о тех, кому приходится еще хуже :-) Вот, например, мы с женой (в Новосибирске, к слову :-)) для тренировок зимой ездим за 30 км. от города, в тир университета, причем, по согласованию с администирацией, тренировки начинаются в 9 утра...то есть. вставать приходится в 6.30. Ну и что...зато есть место для постоянных тренировок. А дебилам с досками, если они слов не понимают, нужно просто по морде бить. Есть у тебя под рукой какие-никакие мальчики, чтобы вбить в голову тупицам правила хорошего тона? Опять же, если ты платишь деньги за этот роллердром, для начала нужно подойти к администрации и потребовать, чтобы они урегулировали ситуацию. На самомделе, если есть место для катания зимой, нужнот этому радоваться и просто обустраивать его под себя!
Аватара пользователя
artemsher
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 9:26 am
Откуда: Новосибирск
Блог: Просмотр блога (0)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron