Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)
Архивы
- Декабрь 2011
spnKiX - Wearable Mobility
   Вс дек 25, 2011 2:31 am
Фристайл Слалом (Дети)
   Чт дек 08, 2011 2:23 pm

+ Ноябрь 2011
+ Август 2011
+ Июнь 2011
+ Май 2011
+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Февраль 2011
+ Январь 2011
+ Декабрь 2010
+ Ноябрь 2010
+ Октябрь 2010
+ Сентябрь 2010
+ Август 2010
+ Июль 2010
+ Июнь 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Август 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Октябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка Диса Пт мар 30, 2007 1:45 pm

Ну вот ШТО вечно за идиотизмы придумывают ТУ-ТУ КРЫША

ппц, вспоминаетСо почему-то сразу тема про интернациональное название колдунов и пр. в том же духе...
Самое весёлое - это комменты. Блин, кто их вообще пишет???

Здорово )) Наконец-то появилась возможность не просто так кататься на роллах!!

Очевидно до этого такой возможности не было ни у каво
Клуб призван объединять людей, катающихся на роликах. Стили у уровень катания особой роли не играют.
- Поэтому его надо было назвать Фрискейтклуб???
Юридическая форма организации коммерческая или некоммерческая?
- это просто no comments...

Это уже из другой песочницы, просто весело=)
В контексте обсуждавшейся фразы: "Только участники клуба будут узнавать обо всех новинках жизни роллеров первыми", - просто лозунг желтой прессы получается. Главное - заголовок покрупнее, что Пугачева - это мужчина, а уж о чем речь в статье, неважно. Главное - купили.
- Стинки отжёг. Хорошая шутка :)

В общем если не особо вникать в суть дела - смешной развод для лОхов. В краце - "вы у нас покатайтесь и флаера компартии пораздавайте, а мы вам за это подшипничков дадим каких-нить.. ну а деньги себе конечно же=) "


"Хали-Гали крыша, где ты будешь завтра???"
-Агата Кристи

12 комментариев 65788 просмотров
Комментарии
След.

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка Sib Пт мар 30, 2007 2:11 pm

Да оставьте Вы людям право на свои фенечки. Развлекаются как умеют или могут.Ну хотят вступить куда-то там во что-то там - пусть вступают-объединяются по каким-то там своим принципам.
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка Циник Пт мар 30, 2007 2:26 pm

Мне название понравилось.
Почему люди не могут жить нормально? Отходя от темы политики и роликов, хочется спросить? А относительно кого нормально, или что считается нормой жизни? Или кто эту норму будет определять? И т.д. В том же духе еще вопросов 20-ть.

А так, если кто-то сможет заработать лишьние 500 рублей на новые колеса, то почему нет. В любом случае подобное очень важно, ибо Я даже не представляю, какие можно было бы соревнования по слалому забабахать и где (может Кремль?), если бы спонсором была бы партия "Единая Россия"?
Include this in your WIN.INI file: BUGS=OFF
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка mil_alex Пт мар 30, 2007 2:32 pm

Нет ну ваще-то Диса не зря возмущается)
если бы они назвали своё "паркурклуб", а я например полез бы за паркур-видяхами к ним на сайт/форум/etc. и не обнаружил, то уж точно плевался бы долго, смачно и громко.

если они фрискейт-что-то там, то почему членство пофиг кто хочет.

Другими словами, хорошо когда название и суть совпадают. А если хотелось просто элитарности, VIP признаков, ну назвались бы el33t-club или как-то еще. И играли бы в своей новой песочнице. Бесплатно для членофф.
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка Sib Пт мар 30, 2007 2:37 pm

[quote="mil_alex"]если бы они назвали своё "паркурклуб", а я например полез бы за паркур-видяхами к ним на сайт/форум/etc. и не обнаружил, то уж точно плевался бы долго, смачно и громко.
[/quote]

Нууууу, разъясните людям их право на использование слова "фрискейт" в названии чего-то там ?
PS.Только нежнее, еще нежнее...

UPD)ну залезла)ну прочитала)ну поняла, что к фрискейту - это .... тра-та-та)ну поняла, что мне это параллельно .... и чЁ ?
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка mil_alex Пт мар 30, 2007 2:37 pm



Может быть я не все знаю, но от единороссов никакой особой пользы в плане спорта не замечал. Иванов вон ездит по стране искусственные газоны под футбол раздает, ага, -дык это он себе к выборам преемника ВВП баллы зарабатывает. От Зиганова ваще кроме алых галстуков никакого спортинвентаря не дождёссе.
Газпром вот заметно, но думаю по другим мотивам.
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка mil_alex Пт мар 30, 2007 2:42 pm

Sib

По-моему они не с того конца начали. Т.е. если бы была дискуссия/вотинг за название клуба, и обсуждали бы варианты, то тогда еще имело бы смысл (не поздно) поучаствовать в обсуждении. А щас чего? уже членов набирают. Поздно вразумлять.

Просто станет еще одной коробкой больше, на которой написано соль а внутри кофе.
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка Диса Пт мар 30, 2007 2:48 pm

to Циник - Сёрег, название в данном случае не особо филосовское=) Я в посте не размышляю о смысле жизни и о её стандартах, а просто привожу пример того, что люди приумывают какой-то "развод" себе же на голову=)
to All: Я этот пост в основном выносил не для суда над этим клубом, а просто как яркий пример того, (ИМХО) что когда людям делать особо нечего, они начинают забавными(на мой взляд) вещами заниматСо=))
Там есть как раз фраза(первая которую я цитировал) ярко описывающая всё это - что мол наконец-то будет какое-то разнообразие в катание...
Это на самом деле мы-то дураки по фишкам катаемся и слады разные разучиваем, а вот остальным скучно уже кататсо, для них уже ничего нового нет. Видать всё умеют и стаж катания огромный, что так скучно уже "просто кататСо" и "наконец-то есть альтернатива"...
Даже если просто кататься в Москве - при огромном количестве у нас постоянных покатушек нельзя начать от этого скучать=)

По породу Единороссов - я почти уверен, что 500р за 4е часа 10ти людям за раздачу флаеров и катания в майках и такие раз-два за лето- вот всё что будет :)
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка klikli Пт мар 30, 2007 3:09 pm

Что-то большинство комментов уже не видно :) слишком активно обсуждалось?

Зная Р.ру если бы начали с дискуссии точно бы ничего не сделали, было бы больше флуда.. :pilot:
Не стоит относится к жизни серьезно. Живым из нее еще никто не выбирался..
Аватара пользователя
klikli
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 9:10 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (60)

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка Sib Пт мар 30, 2007 4:05 pm

[quote="mil_alex"]
Просто станет еще одной коробкой больше, на которой написано соль а внутри кофе.[/quote]
Я прошу прощение)если кого-нибудь обижу своими комментами, не хотела! чес.слово.
Рру - скорее оч.тусовочное место.Оч.имхо - это становится понятным, если чуть-чуть почитать соответствующий форум.
Ценную информацию лично я беру на этом форуме.
Соотвественно, прочитав тему и содержимое Таам - у меня (почему-то ? а должна была ?)мысли не возникло о чем-то серьезном дискутировать...
тем более не возникло мысли, что люди чем-то ненормальным занимаются...Разлекаются в силу своего чего-нибудь%)
Тарам-пам-пам!)
Sib
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:23 pm
Блог: Просмотр блога (115)

Re: Почему люди не могут жить нормально

Постоянная ссылка mil_alex Пт мар 30, 2007 4:36 pm

Sib

Если "кого-то" - это меня, то коменты ничуть не обидели)

Таам (c) я бываю крайне редко, могу сосчитать по пальцам число раз. Пять наверное. Мое ощущение от прочитанного - болтавня (c), чтобы не обижать словом флуд)

просто у меня самого обычно ни на что не хватает времени, и поэтому глядя как другие "тусят" без особой на мой взгляд и вкус причины, моё отношение к этому по десятибальной шкале с нулем посередине - примерно минус 1.

конечно, если бы Диса не написал в блоге, сам я об этой инициативе Р ру узнал бы к концу года, наверное)
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей