Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)
Архивы
- Июль 2009
100 Cone Jam by Kim Sung Jin & Yu Jin Sung
   Чт июл 09, 2009 11:23 am
Battle US III
   Чт июл 02, 2009 11:23 am

+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Октябрь 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Апрель 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
Поиск в блогах

Невская осень 2006

Постоянная ссылка Komuccap Пн ноя 27, 2006 10:06 am

В Питере в честь открытия нового роллердрома в ТЦ Нева проводились сореновнования по спидслалому, слайдам, хайджампу и шорттреку.
Организовано все было неплохо, особенно если учитывать что все делалось буквально за 10 дней ДВУМЯ!!! девушками (Оксана Гиндин - X-Ana и Ксения Рогожина М16).
Сам роллердром очень понравился - народу почти нет, фишки стоят по середине, катайся - не хочу. Место пока не раскрученное и проката тоже нет, так что получилась как-бы площадка для своих. Пол - бетон. Очень порадовал после "Тулы".
Соренованиям предшествовали традиционные разборки "Москва vs Питер", с непонятными целями и сходом, все участники остались при своем мнении. Что самое смешное иницированы были баталии товарищами которые: не собирались принимать участие в соревнованиях, не собирались приходить туда как зрители, явно были способны заплатить 120 рублей за вход (как первоначально былдо объявлено, в последствии вход сделали бесплатным). Вообщем глядя на таких обсирающих всех и все индивидумов вспоминаниется бессмертный Дюк Нюкем - "Inspiration for a Birth Control".
Спид отбегали неплохо, без эксцессов и неприятностей. В основном бегали все знакомые поэтому сюрпризов не было, единстсвенное могу отметить молодого питерского спортсмена - Шалаева Ивана, прошел в финалы и был выбит Малюском (который кстати тоже начал неплохо "пулять", особенно учитывая его возраст). Но в целом спид в Питере серъезно никто не бегает.В полуфинале я оббегал Витька (который я считаю поступил благородно, подтвердив мои протесты по поводу стартов), Кирилл - Малюка. В финале я слил Кириллу.
У девушек повторился Самарский финал, но в этот раз стабильностью взяла Юля из Новочеркасска.
Хайджамп тоже прошел без сюрпризов, основная борьба развернулась бежду Кириллом и Игорем (Jago). Игорь - выиграл. Хотя после соревнований Кирилл 2 раза взял 1.27 (правда оба раза с падениями), Игорь взял 1.27 чисто. Удивил Гром, который взял 120 см, хотя раньше срезался на 115 (если я правильно помню).
Слайды прошли бодренько. Несмотря на не такое простое как на Тульской покрытие фрискейтеры жгли :) В финале - 4-ре москвича (Кирилл, Классик, Еж, Яго) и 1 Питерец (Цербер). Итого:
Тимур - первый. Кирилл - второй, Виталий - третий.
Церемония награждения - и все постепенно расходятся. В целом я считаю соревнования удались, было приятно поучаствовать, тем более что теперь пару месяцев нам ничего не "светит".

Фото галлерея by Cat
Немного видео
Фотки от Мурукамки
Фотки от mydokfoto

SK8
0 комментариев 31414 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]