Аватара пользователя
Доширак
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 11:25 am
Откуда: Moscow city
Блог: Просмотр блога (95)
Архивы
- Май 2011
Kids Cross
   Вс май 22, 2011 9:16 pm

+ Апрель 2011
+ Март 2011
+ Декабрь 2010
+ Май 2010
+ Март 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
Пред.

Живём!

Постоянная ссылка Доширак Ср сен 06, 2006 7:02 pm

Вчера пропалил, что СТРИМ оказывается провел внеплановое повышение скорости за нахаляву с 1 сентября. Не так давно менялись тарифы и скорость увеличилась до 320кбит, а тут, стало быть, еще повысили, теперь - 512 и исходящая 256кбит, вместо 128. Неплохо!

З.Ы. Ясен пончик, чтобы радоваться всем прелестям сервиса надо накатать письмецо в тех.поддержку: Дескать, уважаемые, что за ботва нах? А ну подавайте мои законные 512 и полцарства впридачу!
Полцарства хапнуть врятли удасться (мне не удалось), а вот скорость повысят на следующий же день.

218 комментариев 39505 просмотров

Про учебу

Постоянная ссылка Доширак Вт сен 05, 2006 2:38 am

Первый "учебный" день выдался интересным. Проспал, как водится, несколько больше положенного. Уже после того, как одел кеды и собрался выходить, появилось странное предчувствие, что идти не стоит. Так и сделал. В итоге поехал к 3-ей паре. Предчувсвие не обмануло, препод на вторую пару решил забить, впрочем как и на 3-ю :). Вместо несостоявшейся лекции с удовольствием посетил семинар по пивоведению... 4-ая пара - правоведение, лекция. Решили сходить, разузнать, что к чему. Всегда меня удивляли такие левые предметы, на которые все равно никто не ходит. Полчаса прождали, почитали газетку - никто так и не появился. Лекции по психологии и педагогике (придумают же) было решено не дожидаться. В обсчем поучиться так и не удалось.

2 комментариев 3701 просмотров

САЛЮТ!!!

Постоянная ссылка Доширак Вс сен 03, 2006 9:04 pm

Фотки вчерашнего салюта на поклонке можно заценить здесь:
http://www.streamphoto.ru/users/Leshok/124061/?pw=cxoDftjdackVU

Изображение
места в первом ряду

299 комментариев 43693 просмотров

"День знаний"

Постоянная ссылка Доширак Пт сен 01, 2006 6:24 pm

Казалось бы 1 сентября - обычный день. Тем не менее за сегодня успел: проспать первую пару, попасть в небольшую аварию на троллейбусе, ухватить первую! шаурму 2006 учебного года от Абдулы, немножко повоевать и получить манатки с зеленым беретом, в перерыве встретить Алкаша, еще немножко "повоевать". Эх лучше бы не видеть эти ро... лица, от которых можно было отдохнуть целых два месяца. В институде охрана делала вид необычайно жесткого палева, даже обшманали сумку, думаю через недельку маскарад прекратится... Тем не менее, до сих пор не успел выпить в честь праздника, впрочем все впереди, ибо сейчас направляюсь на концерт несомненно замечательной группы ОТД (Оркестр Тоталитарного Джаза)в клуб "Жесть"... надеюсь клуб оправдает название :)

В клубе понравилось, интересный подход к дизайну. Как пройти в туалет, переспрашивали раза три. Двери, мало того, что запрятаны за лестницей, так еще и ...

[ Продолжается ]

224 комментариев 40080 просмотров

Раз раз, проверка

Постоянная ссылка Доширак Пт авг 25, 2006 2:42 pm

Приветствую!
Почему в первом посте многие пишут "ну это, я не знаю зачем я завел себе блог/жж..."?
Зачем - там будет видно. Постараюсь строчить что-нить интересное... эээ... ну всмыле не только всякую шнягу, а иногда что-нить интересное.
Короче Велкам!

286 комментариев 55115 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей