Аватара пользователя
Гры3Зло
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:59 am
Блог: Просмотр блога (135)
Архивы
- Январь 2010
Скейтеры
   Сб янв 30, 2010 2:46 am

+ Июль 2009
+ Май 2009
+ Ноябрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
Пред.

ААААА

Постоянная ссылка Гры3Зло Вс авг 13, 2006 1:35 am

блин как же не удобно печать..я обжог 2 пальца, указательный и большой на правлой руке..сильно обжог об металлическую решотку на газоввой плите...
дураг блин не проверил и схватится за нее чтоб подвинуть...очень хочется матерится...ктонить интересно модерит блоги?

0 комментариев 15045 просмотров

Я КАТАЛСЯ!

Постоянная ссылка Гры3Зло Чт авг 10, 2006 9:51 pm

я сегодня катался, на поклонке(ну да да я и вдруг не на ввц а на поклонке да еще и один) да еще и на старых фитнах К2, но зато я даволен...наконецто я ездил, тока приехал, народ был и мы играли колдуны, я даже пробывал прыгать и 360 и еще попробывал зулу...ну растяжки у меня нет =(
хочу чтобюы мои неизвестно мне самому зачем но мной постираные валенки кроссмксовские наконецт высохли, а то чтото долго сохнут уже, а сушилку применять незя, вернее тока на канечной стадии высыхания я думаю можнор будет, после луж я их ей сушил и ниче вроде...
вот тока стирал 1 раз так что хз хз что и как, интересно сели они или нет...

3 комментариев 4052 просмотров

О5 ДОЖДЬ!

Постоянная ссылка Гры3Зло Ср авг 09, 2006 4:37 pm

да чтож такое освабодился с работы в 3 часа дня! и сразу как освабодился пашол дождь...он скатина просто...поэтому я пашол и не зная как правильно постирал свои валенки кроссмаксовые как умею, 1 раз за все время их использования надеюсь они выживут =)
зашол в магаз купил себе в этом долбаном стоке наконецто носков нескалько пар, а то что то вилы какието не могу в комнате носки чистые найти =)
еще прикупил себе футболку какогото жизнерадосного цвета, чтото рублей за 40 чтоли, захотелось покреативить изсписать ее и изрисовать как нибудь прикольно =)

0 комментариев 46568 просмотров

эхъ

Постоянная ссылка Гры3Зло Вс авг 06, 2006 9:07 am

Блин, что за лажа!?
ну ладно на слет роллеров не поехал, не очень хотелось, как то охладел я к дискатекам и такого рода мероприятиям...
но я КАТАТСЯ хочу, а погода такая что видимо не скоро покатаюсь, в пору сезон закрывать чтоли?!
у меня и так всего 2 выходных и те дома просидел!
щас вот даже если погода наладится не покатаюсь маме всбрело в голову "раз уж дождь и ты всеравно никуда не поедешь" патащить меня сначала в магаз обои выбирать(мне и со старыми не плохо):abuse: и к бабушке она типа переехала и ей надо помочь с обустройством, а я уже опух туда ездить, тяжко быть единственным мужиком в семье...:protest:
ДАЙТЕ МНЕ СОЛНЦЕ СУХОЙ АСФАЛЬТ И РОЛИКИ!!!! :dezl:

0 комментариев 28042 просмотров

Доброй ночи

Постоянная ссылка Гры3Зло Чт авг 03, 2006 12:03 am

Доброй ночи всем...
вот и я создал себе БЛОГ!
раньше был у мну дневник на диарее...
забросил...
както не хватает времени писать...
а на РК я всеже каждый день захожу да и люди тут все свои может будут каменты...
собственно говаря писать то пока нечего...
жизнь течет как всегда...работа ролики ролики работа...жду сентября добавится еще и учеба...отдыхать даже не тянет..наверна ибо не с кем...но поиск принцессы ни к чему не приводит пока...может у меня требования завышенные а может быть я страшен очень шибко?
странное желание напится просыпается во мне по вечерам...от ощущения того что нет в моей жизни никакого смысла никакой фишки!
как будто все бессмыслено...однакож питья завязал вапще...надоело...
чего ж мне не хватает в этой жизне то...ведь ясно же что чтото не то...

2 комментариев 37740 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron