Аватара пользователя
Гры3Зло
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:59 am
Блог: Просмотр блога (135)
Архивы
- Январь 2010
Скейтеры
   Сб янв 30, 2010 2:46 am

+ Июль 2009
+ Май 2009
+ Ноябрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Мнение...

Постоянная ссылка Гры3Зло Вт сен 30, 2008 12:31 am

наблюдается спад в увлечении фрискейтом, у покатушечников и вапще фитнесеров, ща моджно лосить видимо, паголовная гонка за сотками и 110 калесами, и эти люди собираются катать на них по городу, да еще и в нетрезвом состоянии...всякие лось контесты и школы спидскейтера с огромным каличеством народа...что такого ИНТЕРЕСНОГО чтобы толпой нестись по набережке...
а раньше года 3 назад пачти так же было с фск, все гнались за кроссмаксами и прочими фрискейтами,покатушки начинались и на пит стопах все прыгали через рюкзаки и тп, слайдили иногда...
вот я думаю что же будет следующим? покатушки и прочее пересядет на агрессив и будут прытатся в городе гриндить???

вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.
в контакте
зодай вапроз
5 комментариев 26868 просмотров
Комментарии

Re: Мнение...

Постоянная ссылка Space Вт сен 30, 2008 4:58 pm

спидскейтеры активно пытаются популяризировать роллер-спорт, для этого и устраивают контесты, школу на пг, универ в луже.
кто-то из этих фитнусов в итоге скорее всего придет в спидскейтинг, а ему есть куда развиваться.
я вот ни разу не видела пьяных на 110 колесах, люди, которые покупают такие рамы знают зачем они им нужны. хотя может все еще впереди :roll: надеюсь, что не будет такого..
а проблема убивания здоровья, ног и прочего, есть практически в любом спорте. если у человека есть потенциал, он хочет идти дальше, развиваться, потом приходит азарт и уже пофиг на боль и гробление здоровья :(
а на счет толпой по набережной, ну ты ведь принимал 2 раза участие в гонке по набережной...

ну а вообще толпой бежать, наверное какой-то азарт есть..
я не бегаю с толпой, я тормоз))
но мне интересны нагрузки, чувствовать усталость, прогрессировать. даже скорость не важна особо...
Аватара пользователя
Space
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:04 pm
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Мнение...

Постоянная ссылка idolische Вт сен 30, 2008 11:30 pm

Не-не-не. На себы вал был только-только, и через рюкзаки прыгали, но в основном стаканчики объезжали.

В набережных виновата M[ы]sh со товарищи, они не жалели свое время, деньги и вообще много чего, чтобы народ заинтересовался беготней.
Если бы у ФСКшников был такой идейный лидер, который на альтруизме начал огород городить и из кожи лезть, то...
Но, хо-хо, нету личности - нету пряников (и сало сдохло).

Фактор - фск было модным когда общедоступные фск ролики были новинкой, сейчас новинками являются относительно доступные "фитнессовые" сотки. Это мода.
А еще на больших колесах просто кататься намного приятнее.


ЗЫ: Ветер поддувает от себ ГТ, РБ8, будущих РБ Фьюжен... может будет истина где-то между крайностями. Я ФР весной поставил на 90е, до сих пор балдю.
Аватара пользователя
idolische
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 5:35 pm
Блог: Просмотр блога (0)

Re: Мнение...

Постоянная ссылка tarapunjka Ср окт 01, 2008 12:25 pm

[quote="idolische"]ЗЫ: Ветер поддувает от себ ГТ, РБ8, будущих РБ Фьюжен... может будет истина где-то между крайностями. Я ФР весной поставил на 90е, до сих пор балдю.[/quote]Аналогино, себы на 3x100, и теперь очень скучаю по Лужникам.
tarapunjka
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 10:12 am
Откуда: eutm.moikrug.ru
Блог: Просмотр блога (2)

Re: Мнение...

Постоянная ссылка El'Gorro Ср окт 01, 2008 7:55 pm

раньше врискейт был близок) какие слайды были? пауэр)) соул)) и круто уже) а ща если бэк не умеешь, то и не слайди, засмеют))
и фрискетовая туса себя противопоставила обширной фитнесерской, они хотели быть немногочисленными, они такими и остались)
Аватара пользователя
El'Gorro
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 8:56 pm
Откуда: Кузьминки/Рязанка... Москва в общем...
Блог: Просмотр блога (1)

Re: Мнение...

Постоянная ссылка Гры3Зло Чт окт 02, 2008 2:27 am

Егорро прав, и это "печально"(с)
а еще просто быстро по набережным это безапаснее чем просто быстро по городу с лесенками машинами клумбами и проч и проч...наверно патаму бегодня еще зацепилась...
ладно я останусь при своем мнении что если каатешься и отдыхаешь то рвать жопу чтоб научится не надо, нада катится в свое удавольствие и оно само придет )), а если рвеш жопу чтоб научится то это уже не кайф а верне какйто извращенный кайф...
вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.
в контакте
зодай вапроз
Аватара пользователя
Гры3Зло
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:59 am
Блог: Просмотр блога (135)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron