Аватара пользователя
Гры3Зло
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:59 am
Блог: Просмотр блога (135)
Архивы
- Январь 2010
Скейтеры
   Сб янв 30, 2010 2:46 am

+ Июль 2009
+ Май 2009
+ Ноябрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Сентябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Май 2007
+ Апрель 2007
+ Март 2007
+ Февраль 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

в крацце

Постоянная ссылка Гры3Зло Пт авг 17, 2007 12:11 am

как я выбирался со смольной на роликах...
для затравки маршрут...
вот такая жесть
собсна поехал я...думал как белый человек там по магистральным улицам да проездам выйду на шмитовский...а вот лысого мне...для начала свернул в пакрово стрешню по каким то дворам...ну да ладно асфальт гут едица хорошо тока темно как пачти там где вы подумали...
ну да ладно...выехал кое как на щуку думаю уже хорошо не заблужусь, плавали гуляли видели...но и оттуда выбратся оказалась не фигушки воробьям показывать...как ни странно в одну сторону аказался СОКОЛ а я ведь спецально свернул чтоб как нить по другому поехать...
в другую сторону какаято военная херь где добрый служивый сказал что вдоль забора есть проход...блин сказал бы что там блин темно как в заднем проходе и асфальт как то что из этого прохода вываливается...вобщем нет там дороги пересеченная местность и рельсы...вышел и опять маршала берюзова если не путаюсь...и фигли опять октябрьское поле...я уже задрался его видеть...(додумался еще маме позванить спросить мб она догодается куда ехать, она то там хотябы давно но гуляла, а я ваще раз 3 за всю жизнь и то на метро все время...но маме пришло в голову меня запутать тока еще сильнее)поехал в сторону крыласткого патаму как во все другие уже съездил...там ваще не понятно что пром зона ни паваротов ничего и какието нижние мневники...спросил где беговая паказали....но я дурак же я всеравно не поехал куда паказали дай падумал вот так по касательной обьеду а там тока 1 улица аказалась и вела к рублевке...но что она никуда не сварачивает я тока у гребного канала и узнал =)ладна там уже разобрался всеже поклонка, кутуз и прочее рядом сореньтировался доехал...
прокатился отлично, практически везде асфальт на 4-5...видил на кактом то памятнике, состоящем из 1 головы но здоровой..., какогото агрессивщика...он сматрел на парапет памятника примернов 1,5 метра но не решился...наверно начинающий был...да и приземление там не оч на мой взгляд...маршрут зачотный еслиб не было всяких развилок. транспортных колец и тд...и не было пары АццКИХ мест ваще без асфальта...

вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.
в контакте
зодай вапроз
0 комментариев 3798 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron